Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Менеджеры Лос Анджелес Лэйкерс по-моему злоупотребляют тяжёлыми наркотиками, ну как можно было обменять Аризу? О'Нила уже отдали за просто так Майами а с ним и чемпионство, а теперь слили молодого переспективного игрока своим прямым конкурентам. Состав у Лэйкерс теперь вообще галимый, кроме Брайанта смотреть там не на кого. Матч сегодня хороший, Портленд здорово играл, жалко что проиграли, чего-то им не хватает...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Болею за Лейкер,конечно жалко,что отдали Аризу,он только начинал набирать обороты, но нельзя забывать,что Артэст отличный игрок,хотя совсем уж не молод,но все равно у ЛА есть большой шанс взять НБА в этом году,хотя стартовали не очень уверенно. В этом году фаворитом считаю Кливленд.

Link to comment
Share on other sites

а что забыл дэвид андерсен в нба??? честно говоря не знал что он туда попал, но даже после этого отоношение к нему у меня не изменилось... скола еще куда не шло, но андересен это что уровень нба? это даже не скамья бял, а с его игрой под щитом ему вообще ничего не светит.

Link to comment
Share on other sites

Менеджеры Лос Анджелес Лэйкерс по-моему злоупотребляют тяжёлыми наркотиками, ну как можно было обменять Аризу? О'Нила уже отдали за просто так Майами а с ним и чемпионство, а теперь слили молодого переспективного игрока своим прямым конкурентам. Состав у Лэйкерс теперь вообще галимый, кроме Брайанта смотреть там не на кого. Матч сегодня хороший, Портленд здорово играл, жалко что проиграли, чего-то им не хватает...

По моему обмена никакого и не было. ЛА подписали Артеста, а Хьюстон Аризу. А состав какой был, такой и остался. Хотя Артест играет даже лучше Аризы, но пока что то ничего такого он не показывает.

Link to comment
Share on other sites

По моему обмена никакого и не было. ЛА подписали Артеста, а Хьюстон Аризу. А состав какой был, такой и остался. Хотя Артест играет даже лучше Аризы, но пока что то ничего такого он не показывает.

Как это не было, у Артеста был действующий контракт с Хьюстоном, отдали бы его за просто так Лэйкерам? У Аризы контракт правда кончился и переговоры с ним велись о продлении, а тут раз и он в Рокетс... Артест скандалист, в плэй-офф Хьюстон без него лучше сыграл матч с Лэйкерс, защитник он конечно хороший, и трёхи забивает, но Ариза разноплановый и просто полезный по всей площадке игрок, и самый большой его плюс - у него вся карьера впереди, а Артест сейчас уже будет прыгать из одной команды в другую как ОНил и Айверсон...

Link to comment
Share on other sites

- Лучшие моменты с 31 числа) самая круть, когда жинобили летучую мышь поймал

- лучшие моменты с 1 числа

Брайант: наш рывок начался благодаря Артесту

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант, набравший 41 очко в матче против "Атланты", заявил, что решающий рывок его команде удался благодаря Рону Артесту.

"Наш рывок начался благодаря Рону Артесту и его защитным действиям. Мы тут же поймали ритм. Я почувствовал, что именно его заряженность на борьбу и энергия изменили ход игры в нашу пользу", — цитирует Брайанта AP.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а какую трамву Винс Картер получил??

ээ, в матче против нью-джерси что то со ступней.

P.S если есть возможность советую взять пакет нба_тв. реально удобно.

Изменено пользователем _velikopen_adin_adin
Link to comment
Share on other sites

Webster

В больших городах я уверен предоставляется некий пакет к кабельному типа "спорт+", там тебе будет набор неких каналов спорта, как на НТВ+ за определенную плату. а отдельно я не уверен. если только может кабельное, как у меня просто включила ,в общий пакет каналов его. еще на спутнике може реально его найти. точней на тарелке. короче поинтересуйся у своего провайдера тв/кабельного/инета. кто там у тебя поставщик.. а так программа канала довольно хорошая. ночью каждый день по 2 матча регулярки, днем/утром обзоры прошедших матчей/и повтор этих игр уже с вырезанными тайм-аутами и рекламой. еще вроде иногда показывают нба из 90-2000 годов финалы/плей-офф.

Link to comment
Share on other sites

Если уж американцы берутся за что-то, то делают это качественно и очень красиво. NBA-TV — как раз из таких проектов. Трудно придумать лучший подарок для любителя баскетбола, ведь здесь есть действительно все — от последних новостей до трансферных слухов, от матчей семидесятых годов до современных реалий. Блестящая аналитика, удивительные съемки, масса смешных, забавных эпизодов и, конечно же, сама игра, похожая в исполнении настоящих профессионалов на что-то фантастическое. Если чемпионат NBA считается самой преуспевающей лигой мира, то NBA-TV можно смело назвать одним из самых грандиозных проектов в истории баскетбола. Здесь есть все, о чем может только мечтать преданный поклонник этой игры в мяч. Переход канала на круглосуточный режим вещания позволит любителям спорта узнать о баскетболе все.

вот кста описание нтв+.

Город:

Москва

далеко забрался =/

Изменено пользователем _velikopen_adin_adin
Link to comment
Share on other sites

я могу жрать чипсы, смотреть НБА, слушать рэп, играть в футбол и баскетбол, посылать нахуй, когда просят помыть посуду, вобщем очень полезен по хозяйству)

Link to comment
Share on other sites

Webster

В больших городах я уверен предоставляется некий пакет к кабельному типа "спорт+", там тебе будет набор неких каналов спорта, как на НТВ+ за определенную плату. а отдельно я не уверен. если только может кабельное, как у меня просто включила ,в общий пакет каналов его. еще на спутнике може реально его найти. точней на тарелке. короче поинтересуйся у своего провайдера тв/кабельного/инета. кто там у тебя поставщик.. а так программа канала довольно хорошая. ночью каждый день по 2 матча регулярки, днем/утром обзоры прошедших матчей/и повтор этих игр уже с вырезанными тайм-аутами и рекламой. еще вроде иногда показывают нба из 90-2000 годов финалы/плей-офф.

Спасибо, посмотрим, наверн в Красноярске есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...