Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Last.Fm Игра


UrHomie

Recommended Posts

 

 

 

Рил, 1/1(Зомби). Послушай, кстати, у Оркестры остальные альбомы, на голову выше первого, без понятия почему на ласте первый самый популярный

Потому что первый, наверно) Ну а так-то послушаю. Я то сам вообще в большинстве случаев последние альбомы исполнителей, а не первые качаю, если первый раз слушаю. Ну кроме рэпа, т.к. у многих рэпперов я в своё время всю дискографию послушал и так)

 

необычная привычка. а я слушаю самый популярный. а с этой группой, к счастью, получилось так, что я подумал "ну ладно, чертяги, раз уж джаз метал, то скачаю всё, тем более три альбома да всего по песен десять". повезло. по идее расчётливо будет качать самый популярный и самый последний.

 

Я изначально так делал, но потом решил последний качать в начале. Ну у метал групп последний очень часто (хотя не всегда, конечно) оказывается самым качественным и интересным ,как по мне. Просто большинству людей нравится именно тот альбом, который они первым услышали, ну они все остальные и сравнивают с ним. Ну и у электронных и всяких других экспериментальных групп тоже последний альбом предпочитаю качать.

 

заметил, что у рок-групп, у которых прослушек миллион +/-, последний альбом самый качественный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у молодых и относительно молодых групп почти всегда последний альбом самый лучший.

ну такие группы и есть молодые. у которых по два-три альбома, типа ТроллФест

Link to comment
Share on other sites

d7d7fb7e8d5e.jpg

Самое странно, что Пуша на первом месте

Наверное на столько заебат, что я его в таком забвении наслушал, что и трёх треков с альбома теперь вспомнить не могу

Link to comment
Share on other sites

a9b00baf996addb2ce8c1baba5bb891c.jpg



Соло 1(мурдер вас зе кейс)/8( оба дрейка, патинекстдор, трейвис скот, май бьютифул дарк твистед фентази, оникс, трап хаус 3)

Вет 3/3(2 нойза и грин дэй)

Моррик 1/1(но малис)

Link to comment
Share on other sites

5d981b852a0b.jpg

Искренне восхищаюсь людьми способными вот так вот просто сесть и сразу прослушать весь альбом брауна от начала и до конца.

Феноменальная сила воли и стальная выдержка должна быть у этого человека, как минимум (или как вариант, глухота первой степени, но я уверен, что это не тот случай)

Kudos!

Link to comment
Share on other sites

я один трэк не дослушал до конца :D

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

но я скачал ещё два альбома. всё впереди!

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Соло 1/1 Grimes

Вет 1(Смоки Мо)/4(микстэйп Окси, ЕК-Плэйаз). Не то, что бы не понравились, но у Окси большинство треков старые (хотя там это и так заранее сказано), а новые не особо впечатлили, думаю, что крутые для альбома приберёг. Ну а ЕК-Плэйаз норм вроде, но в своё время не особо впечатлили.



http://tapmusic.net/lastfm/collage.php?user=Soul_Iz_No1&type=7day&size=3x3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...