Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Last.Fm Игра


UrHomie

Recommended Posts

C ушами всё в порядке, просто у меня аллергия на говномузыку и говномузыкантов, а в рапкоре их уж совсем не в край как, прям ущерб на ущербе 

за редкими исключениями, прям совсем 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Морро 1(но малис)/2(ферг)

Рил Дил 3(джуси пол эйс худ)/6(асапы и андерачиверс)

пусть будет так хотя насчет худа ферга и джуси не уверен

Вет 1/1( анакондаз)

Link to comment
Share on other sites

Морро: 3/4 

+ Trap Lord, No Malice, Ms Mr

- The White Stripes

 

Рил: 4/6 

+ Juicy J, ASAP Ferg, ASAP Rocky, The Underachievers, 

- DJ Paul, Ace Hood

 

Гений: 1/2

+ HOF

- LAX

 

У Вета все ЛП, ЛБ. Даже не знаю, как и оценить. В начальных классах нравилось, сейчас — нет.

 

36aROo4U.jpg

Link to comment
Share on other sites

скоро я вам закину то что я слушаю
это будет нечто,паника начнется
все начнут слушать то что и я

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Седрик 2 (Свинг Оркестра 1-й альбом, Ел-П)/3 (нижний Тимберлейк).

Вет 2(Дре, ИзРиал), Крип-А-Крип пока ни туда ни сюда/4(Тимберлейк).

http://tapmusic.net/lastfm/collage.php?user=Soul_Iz_No1&type=7day&size=3x3

Link to comment
Share on other sites

Рил, 1/1(Зомби). Послушай, кстати, у Оркестры остальные альбомы, на голову выше первого, без понятия почему на ласте первый самый популярный

Link to comment
Share on other sites

Рил, 1/1(Зомби). Послушай, кстати, у Оркестры остальные альбомы, на голову выше первого, без понятия почему на ласте первый самый популярный

Потому что первый, наверно) Ну а так-то послушаю. Я то сам вообще в большинстве случаев последние альбомы исполнителей, а не первые качаю, если первый раз слушаю. Ну кроме рэпа, т.к. у многих рэпперов я в своё время всю дискографию послушал и так)

Link to comment
Share on other sites

 

Рил, 1/1(Зомби). Послушай, кстати, у Оркестры остальные альбомы, на голову выше первого, без понятия почему на ласте первый самый популярный

Потому что первый, наверно) Ну а так-то послушаю. Я то сам вообще в большинстве случаев последние альбомы исполнителей, а не первые качаю, если первый раз слушаю. Ну кроме рэпа, т.к. у многих рэпперов я в своё время всю дискографию послушал и так)

 

необычная привычка. а я слушаю самый популярный. а с этой группой, к счастью, получилось так, что я подумал "ну ладно, чертяги, раз уж джаз метал, то скачаю всё, тем более три альбома да всего по песен десять". повезло. по идее расчётливо будет качать самый популярный и самый последний.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Рил, 1/1(Зомби). Послушай, кстати, у Оркестры остальные альбомы, на голову выше первого, без понятия почему на ласте первый самый популярный

Потому что первый, наверно) Ну а так-то послушаю. Я то сам вообще в большинстве случаев последние альбомы исполнителей, а не первые качаю, если первый раз слушаю. Ну кроме рэпа, т.к. у многих рэпперов я в своё время всю дискографию послушал и так)

 

необычная привычка. а я слушаю самый популярный. а с этой группой, к счастью, получилось так, что я подумал "ну ладно, чертяги, раз уж джаз метал, то скачаю всё, тем более три альбома да всего по песен десять". повезло. по идее расчётливо будет качать самый популярный и самый последний.

 

Я изначально так делал, но потом решил последний качать в начале. Ну у метал групп последний очень часто (хотя не всегда, конечно) оказывается самым качественным и интересным ,как по мне. Просто большинству людей нравится именно тот альбом, который они первым услышали, ну они все остальные и сравнивают с ним. Ну и у электронных и всяких других экспериментальных групп тоже последний альбом предпочитаю качать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...