Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Народ!!!

А почему в альбоме Три Кита нет трека "Поднимите Руки"? Нет ни во флаке ни в 320. Я ж помню он был вроде!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Альбом Гейма на 2 месте...ёбанестыд. Я чекал тему, и вроде почти никто не голосовал за него, как он выбился на 2 место?

Я решил его скачать послушать, потому-что сука, реально меня заинтересовал, тема эта религии, потом вроде некоторые треки более менее были на "службах" его...ну это пиздец. Послушал первые 3 трека и потом фоном до 5-6 дотянул и вырубил.

О чём этот альбом!?! Он вообще ни о чём, про что он загоняет, даже у Тууууу Чейнза треки более содержательны по смыслу, а продакшн, я вам честно скажу, кто более менее занимается битмейкингом, сделает лучше инфа 146,47%, у нас на форуме битмари хуячатпиздаче.

Link to comment
Share on other sites

JazzyBen твой крик души не остался не замеченным...) Ну ты посуди сам, с чего можно предположить, что мнение в целом нашего форума будет как то кардинально отличаться от "офиц. взглядов" каких нибудь гламурных очень "авторитетных" журнальчиков, мнения которых очень любят в каждом удобном случае предъявлять слушатели тех исполнителей которых эти журнальчики восхваляют, у них совсем другие приоритеты, дело не в самой музыке.

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

БЛЖАД попробую со второй попытки осилить Кендрика ибо и там и сям его восхваляют, интересно же узнать от чего народ так балдеет.

Ну потому-что так сложилось в этом году, судьба к Кендрику повернулась нужной стороной. Среди засилья всякой жыжы болотной, он смотрится просто спасителем Хип-Хапа, а тем более в мейнстриме, ну так звёзды сложились на небе, что Ламар выпустил альбом в этом году, если бы в каком-нибудь другом, в 2011 например, реально, он бы может в тройку с трудом попал или вообще бы даже не мечтал об этом, но был бы очень близок к этому.

Но альбом реально хорош. История реальная, многие себя в ней увидели, на реальных событиях основана, потом там реально очень хороший звук, идея короткого-фильма, не всем конечно это нравится, но а как по-другому то.

И помойму, всё Кендрик поехал...он словил такую звезду, шопиздец. Как я уже говорил, такого альбома ну или на уровне, он больше никогда не выпустит в своей карьере, теперь тупо будет набирать популярность, записываясь с поп какими-нибудь певцами и Сергеем Пенкиным.

И да он слишком перехайпован, очень, насколько бы хорош он не был, но столько разговоров он не заслуживает, именно в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

интересно же узнать от чего народ так балдеет.

Ну конечно - жвачка с новым вкусом, всегда интересно что на этот раз народ схавал. или как по снуп догу "Все вокруг так много говорят о каком-то сраном Гарри Поттере, что, кажется, и мне пора узнать, что это за говнюк")) Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

"Все вокруг так много говорят о каком-то сраном Гарри Поттере, что, кажется, и мне пора узнать, что это за говнюк"))

У меня так же было несколько месяцев назад.

Link to comment
Share on other sites

Альбом Гейма на 2 месте...ёбанестыд. Я чекал тему, и вроде почти никто не голосовал за него, как он выбился на 2 место?

Я решил его скачать послушать, потому-что сука, реально меня заинтересовал, тема эта религии, потом вроде некоторые треки более менее были на "службах" его...ну это пиздец. Послушал первые 3 трека и потом фоном до 5-6 дотянул и вырубил.

О чём этот альбом!?! Он вообще ни о чём, про что он загоняет, даже у Тууууу Чейнза треки более содержательны по смыслу, а продакшн, я вам честно скажу, кто более менее занимается битмейкингом, сделает лучше инфа 146,47%, у нас на форуме битмари хуячатпиздаче.

Миром правит SWAG, бро, врубаешь?

Link to comment
Share on other sites

Миром правит SWAG, бро, врубаешь?

прям расстроил, неужели всё так плохо?(

Мама xSoloDolox каждый вечер читает перед сном вместо сказок "миром правит swag, сын врубаешь?" Инфа 100%

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы про смысл в треках на инглише загоняетесь!!

Та мне поебать о чем там тринидад этот ебучий читает про золото.

Меня на куски разрывает с него и мне пох про что этот трек.

Миром правит SWAG, бро, врубаешь?

Инфа 100%. К сожалению так.

Link to comment
Share on other sites

Миром правит SWAG, бро, врубаешь?

Да при чём тут это? Пускай правит. Всё что пришло на время, вскоре, так же быстро уйдёт навсегда, а останется действительно то, что и должно быть.

Если бы он сделал реально хороший альбом, я бы так и сказал, плевать на эти ыцфп не ыцфп, даже если бы, какой-нибудь трэш-маэстро, штамповавший всю жизнь перду, выпустил бы хороший альбом, я бы реально сказал, что это хороший альбом, это гавно реально дерьмо, пойду-ка трахнусь, а не смотрел бы на то свэг это или не свэг.

И какой гейм swag? Вы о чём?

Link to comment
Share on other sites

Номер техпаспорта указывается без знака "№" и пробелов, например: XX0000000.

люди, помогите, чё за в начале ХХ? номер техпаспорта состоит только из 7 цифр

Link to comment
Share on other sites

люди, помогите, чё за в начале ХХ? номер техпаспорта состоит только из 7 цифр

эммм, тех. паспорт чего?

Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы про смысл в треках на инглише загоняетесь!!

Та мне поебать о чем там тринидад этот ебучий читает про золото.

Меня на куски разрывает с него и мне пох про что этот трек.

Тут совсем другое, Тринидад с голдом везде, это как бы спецом сделано чуток странным, чтобы выделится и отметиться, сейчас с развитием интернета, каждый второй поёт/читает, и вот чтобы тебя заметили, нужно что-то наподобие, тут чисто прикол под свэг как раз, образ пирата я так понял, он роль свою выбрал и играет. Относится к этому нужно также, тупо приколоться, ну или тупануть с хоумиз.

А гейм и ему подобные, совсем по-другому себя позиционирует, вот в этом разница, типа Гы.

люди, помогите, чё за в начале ХХ? номер техпаспорта состоит только из 7 цифр

Ну просто наверно, если бы были буквы в номере техпаспорта, то их тоже рядом с цифрами запиливать нужно было бы, без пробелов.

Походу тебе просто нужно эти 7 цифр и ввести.

Link to comment
Share on other sites

эммм, тех. паспорт чего?

спасибо, врубился

Ну просто наверно, если бы были буквы в номере техпаспорта, то их тоже рядом с цифрами запиливать нужно было бы, без пробелов.

Походу тебе просто нужно эти 7 цифр и ввести.

получилось чё, раньше почему то не получалось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а до какого числа будет длиться голосование? А то я еще не все альбомы прослушал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...