Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=qA_BPb061ew&feature=g-hist

Возможно вам будет интересно

Заебца.

Фу сука! Позорник! Бля, и это чмо - кумир миллионов..

Откуда столько ненависти?

Мне например на него похуй.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

месяц назад ценил: на порядок лучше белого, но хуже блека как по мне. Пил с колой, чистым не особо заливается. Бакарди чем хорош, так это пьешь-пьешь, весело, заебись, а потом хуяк резко и ты в слюни пытаешься сказать что-то внятное, но получается хуй пойми какая стрекотня:)

:D

Такую штуку нельзя с колой. Там же специи, а колой только весь вкус нахратить.

Link to comment
Share on other sites

Касперский не?

да,но раньше небыло ничего подобного,более 2000 атак за сутки,парень один говорит что скорее всего это системный червь глубоко проник,как думаешь? действительно странно при переустановке системы ничего не меняется,монитор включается 4 часа и больше

было одно время у нас такое и все какие могли антивурусы перепробовали, все равно. в итоге сменили сеть (у нас была местная на районе, сейчас акадо).и после этого (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально.

у меня 2ком она не районная,звонил спрашивал,ничего не могут ответить,провайдера то не проблема сменить

Link to comment
Share on other sites

у меня 2ком она не районная,звонил спрашивал,ничего не могут ответить,провайдера то не проблема сменить

ну не знаю

я то не такой спец в этом. просто из своего опыта. было такое у нас года три назад. и тоже кучу винд меняли и знакомым отдавали, которые в этом смыслят. и мастера вызывали. он говорит, что кто-то там в сети от нечего делать наверно...

ну в общем как-то так мы все это решили

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю

я то не такой спец в этом. просто из своего опыта. было такое у нас года три назад. и тоже кучу винд меняли и знакомым отдавали, которые в этом смыслят. и мастера вызывали. он говорит, что кто-то там в сети от нечего делать наверно...

ну в общем как-то так мы все это решили

ну а кроме атак проблем не было? включался нормально? не тормозил

Link to comment
Share on other sites

тормозил. но это было давно и я списывала на то что комп не самый хороший. бывало зависал или. включаешь а там такое окно типа "у вас винда не настоящая а пиратская установлена и типа надо отправить смс и тогда всё будет нормально"

вообще я то время вспоминаю с ужасом. так как меня бесил тогда комп это я помню. что конкретно я не помню. но то что там постоянно что не работало это я помню. все время глючил. а когда мне нужно было было делать КР тут оказалось и ворд уже не пашет. там я бросила это дело пошла ноут купила и провела к нему свою сеть.

Link to comment
Share on other sites

чет я не видел таких киндеров

Ищите и жрите! :D Вам-то мАсквичу грех жаловацца!

да,но раньше небыло ничего подобного,более 2000 атак за сутки,парень один говорит что скорее всего это системный червь глубоко проник,как думаешь? действительно странно при переустановке системы ничего не меняется,монитор включается 4 часа и больше

у меня 2ком она не районная,звонил спрашивал,ничего не могут ответить,провайдера то не проблема сменить

Я полный ноль.

Link to comment
Share on other sites

тормозил. но это было давно и я списывала на то что комп не самый хороший. бывало зависал или. включаешь а там такое окно типа "у вас винда не настоящая а пиратская установлена и типа надо отправить смс и тогда всё будет нормально"

вообще я то время вспоминаю с ужасом. так как меня бесил тогда комп это я помню. что конкретно я не помню. но то что там постоянно что не работало это я помню. все время глючил. а когда мне нужно было было делать КР тут оказалось и ворд уже не пашет. там я бросила это дело пошла ноут купила и провела к нему свою сеть.

Ого,там целый букет проблем был и баннер и т.д

Link to comment
Share on other sites

Никто в текстовые ролёвки не играл? Я (шлюха полусуккуб) в данный момент рублюсь плечо к плечу с полуорком против 2.5 метрового человеко-ящера. Захватывает, блин :lol:

Link to comment
Share on other sites

BACARDI OakHeart нравится основной целевой аудитории компании — мужчинам в возрасте 21–24 лет. После успешного запуска на рынок BACARDI OakHeart бренд планирует добавить в линейку готовых коктейлей BACARDI новый вкус — BACARDI OakHeart & Cola. Готовый коктейль OakHeart & Cola в банках объемом 275 мл поступит в продуктовую розницу в сентябре 2012 года. Стоимость одной банки составит 1,85 фунт стерлингов, сообщает Upakovano.ru. Образ новинки навеян родительским брендом BACARDI OakHeart, который нравится основной целевой аудитории компании — мужчинам в возрасте 21—24 лет. За последние четыре недели запущенный в октябре 2011 года бренд BACARDI OakHeart добился рыночной доли в размере 12,2%. При этом рынок увеличивается со скоростью 1,7%. Лайам Ньютон (Liam Newton) из BACARDI OakHeart рассказал: "Новые банки идеально подходят потребителям, которые хотят насладиться заранее смешанным коктейлем BACARDI OakHeart у себя дома или прямо на ходу. Следуя рыночным тенденциям, мы предоставляем потребителям забавные способы наслаждаться любимыми напитками. Ведь коктейль BACARDI OakHeart & Cola можно пить в любое время в любом месте".

Вот так Вет! Я ахуел! Пока итальяшки планируют там что-то, нормальные Пензенцы такой коктейль еще месяц назад хуярили! :D

Link to comment
Share on other sites

:D

Такую штуку нельзя с колой. Там же специи, а колой только весь вкус нахратить.

дак надобно-с не размешивать в стакане с колой, а в рот набрал напиток, оценил рецепторами специфический вкус, и в себя, а потом резко колу вливаешь.

1tzln8nzcU2aBdq2dhIi3Q2.gif

Link to comment
Share on other sites

БАТЭ шокирует Баварию и всю Европу

Молодцы беларусы, наверное супер-матч получился, завтра посмотрю

вообще красавцы. Всех налево и направо

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=qA_BPb061ew&feature=g-hist

Возможно вам будет интересно

можно, конечно, пошутить, что на его заднем дворе пошалили и он забеременел, но лучше скажу, что взрослеет пацанчик-то, рожи фотографам бьет, блюёт на сцене после "Охоты" крепкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...