Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вологодский Государственный Педагогический Университет учитель английского и немецкого языков B)

збс вам. а я всё какие-то чертежи черчу, задолбался

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да делать нечего. завтра вот в военкомат. готовлюсь - лобок побрил, волосы с жопы выдрал, Уральского мастера вьебал, чтоб на утро неадекватом казаться

забирают или идите нахуй я пошел домой?

Link to comment
Share on other sites

забирают или идите нахуй я пошел домой?

второй вариант. я в универе учусь и всё такое. вообще, не понимаю такого говна, я вот справку взял из универа, и мне по любому просто дадут отсрочку, дак нахуя мне комиссию проходить? справку дал да ушел. какая им нахер разница какое у меня состояние здоровья, если справка из универа всё равно садит на кукан их коварные планы?

Link to comment
Share on other sites

второй вариант. я в универе учусь и всё такое. вообще, не понимаю такого говна, я вот справку взял из универа, и мне по любому просто дадут отсрочку, дак нахуя мне комиссию проходить? справку дал да ушел. какая им нахер разница какое у меня состояние здоровья, если справка из универа всё равно садит на кукан их коварные планы?

Антох, для определения категории. Чтобы если тебя тьфу-тьфу-тьфу отчислят, тебя бы оперативненько призвали. К тому же, некоторые нерадивые студенты сами в армейку идут, если сдать не могут экзамены, таким макаром можно академ на год взять

Link to comment
Share on other sites

Рик Росс пообещал новый микс 8 октября, а Рианна - новый альбом 19 ноября. ^_^

да всем насрать на них

второй вариант. я в универе учусь и всё такое. вообще, не понимаю такого говна, я вот справку взял из универа, и мне по любому просто дадут отсрочку, дак нахуя мне комиссию проходить? справку дал да ушел. какая им нахер разница какое у меня состояние здоровья, если справка из универа всё равно садит на кукан их коварные планы?

меня в такой ситуации прогнали по быстрому по всем врачам, поставили годен везде и прогнали домой

гуччи мэйн клевый парень, солодоло тебя то такие вещи меньше всего должны удивлять

Link to comment
Share on other sites

меня в такой ситуации прогнали по быстрому по всем врачам, поставили годен везде и прогнали домой

оппа! попробую такое

Link to comment
Share on other sites

один хуй в любом случае будет повторная комиссия в случае чего

за это время я успею посадить печень и прокурить легкие

Link to comment
Share on other sites

лучше бы детей нарожал, хотя согласен, твой вариант заебись

не, рожать орущие личинки человека не вариант. бухать и курить хоть весело

Link to comment
Share on other sites

да делать нечего. завтра вот в военкомат. готовлюсь - лобок побрил, волосы с жопы выдрал, Уральского мастера вьебал, чтоб на утро неадекватом казаться

В армии заебись! Но не та котроя сейчас! Пионерский лагерь блядь!

Link to comment
Share on other sites

В армии заебись! Но не та котроя сейчас! Пионерский лагерь блядь!

по всей видимости, да. не так давно знакомый, который в армии сейчас, хвастался, что они на выходных в сортире плюшки дуют. совсем пизданулись. армия, блять. если на нас нападут, нам пизда.

Link to comment
Share on other sites

Лол, блеать, заголовок вы то читали, нет? Это хсолодолох просто тролололольнуль и все повелись

А так, довольно грамотный лист, по большей части (жалко только, что старые все)

P.s. в первом же абзаце написано, что это "не список худших альбомов"

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Лол, блеать, заголовок вы то читали, нет? Это хсолодолох просто тролололольнуль и все повелись

А так, довольно грамотный лист, по большей части (жалко только, что старые все)

P.s. в первом же абзаце написано, что это "не список худших альбомов"

Да и похуй

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...