Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Предлагаю ввести в стране закон - ОТРЫВАТЬ НАХУЙ РУКИ МУДАКАМ КОТОРЫЕ КРИВО ПРОПИСЫВАЮТ ТЭГИ БЛЯТЬ И ЗАПИХИВАТЬ ИХ ИМ ЖЕ В ЖОПЫ ПО САМЫЕ ЛОКТИ, а так же установить какие то нормы, заебало

Link to comment
Share on other sites

Нормы не прописать. Все ж архивы не проверишь. А так да, заебло.

как пользователя ласт фм меня часто заябывает тема что во многих трэках слово featurning пишут как попало, feat. ft. feat f., еще и в скобочках, без них, а уж ребята которые умещают всех исполнителей принимающих участие в песне в название исполнителя достойны смачного пинка по яйцам

а че альбом винни пуза еще не слили?

Link to comment
Share on other sites

как пользователя ласт фм меня часто заябывает тема что во многих трэках слово featurning пишут как попало, feat. ft. feat f., еще и в скобочках, без них, а уж ребята которые умещают всех исполнителей принимающих участие в песне в название исполнителя достойны смачного пинка по яйцам

а че альбом винни пуза еще не слили?

Я всегда переправляю все теги с разным написанием фичерингов вот на такой вот вариант: "(feat.)" У меня он как стандарт идёт.

А вот за прописывания всех участвующих артистов в поле для исполнителя нужно за яйца вешать, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда переправляю все теги с разным написанием фичерингов вот на такой вот вариант: "(feat.)" У меня он как стандарт идёт.

Аналогично

Link to comment
Share on other sites

мне нравится вариант ft., хотя особо с этим никогда не парюсь. а вот, когда переписывают всех участников в тег исполнителя это реально бесит, суканах.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда переправляю все теги с разным написанием фичерингов вот на такой вот вариант: "(feat.)" У меня он как стандарт идёт.

тоже стараюсь так писать, но если прописано по другому не исправляю при условии что раньше не слушал этот трэк

а когда она должна выйти ?

22 октября

прошлый альбом дядька Джинни на респекту залил больше чем за месяц до релиза

Link to comment
Share on other sites

мне нравится вариант ft., хотя особо с этим никогда не парюсь. а вот, когда переписывают всех участников в тег исполнителя это реально бесит, суканах.

Я тоже такого варианта придерживаюсь. Кратко и понятно. А для русского рэпа пишу "п.у. dom!no".

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/album18256415_163620581

альтернативные работы американщины 2 от фанатов в рамках конкурса

больше 80% дикое ололо, даже не старались, видимо. Есть штук 5 достойных вариантов. По крайней мере качественных

Link to comment
Share on other sites

Куриная печень - великая вещь. Могу килограммами в любом виде есть.

Я на прошлй неделе в Твери ел шашлык из бараньей печени с курдючным жЫром. Вот уж пиздец вкусно. Еще были шашлыки из бараньих сердец. Тоже ахуй.

Link to comment
Share on other sites

Я на прошлй неделе в Твери ел шашлык из бараньей печени с курдючным жЫром. Вот уж пиздец вкусно. Еще были шашлыки из бараньих сердец. Тоже ахуй.

я шашлык из лосося один раз ел. Огромными кусками. У меня дядька браконьер дагестанский :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Куриная печень - великая вещь. Могу килограммами в любом виде есть.

раньше обожал, а теперь меня от нее тошнит в буквальном смысле. Или это были куриные сердца, или и то, и другое

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Есть еще куриные желудочки. Тоже вкусно.

хз, сердца и печень лучше

раньше обожал, а теперь меня от нее тошнит в буквальном смысле. Или это были куриные сердца, или и то, и другое

как так жить, Темир?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...