Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну хотя свидетели иеговы тоже с добром приходят ,а я их шлю  :lol:

Ты их шли по доброму, предложи насладиться прекрасными видами потолков в их ванных комнатах

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Классический яблочный, но бывает грушевый - пуаре.

Бывает сладкий и сухой. Пробовать обязательно.

Нормальный разливается в бутылки 0,75 и с прбкой как у шампанского. У нас в Питеое крафтовый продается, заебись.

 

 

купил грушевый и яблочный в ашане в стеклянной бутылке по 50р, наверно хуйня не каноничная, но нет вообще никакого желания после работы что-то ездить и искать.

хоть такой попробую 

Link to comment
Share on other sites

Strongbow известная марка сидра. В барах часто продают.

Когда я раньше пил пиво регулярно, оно периодически настоёбывало, и я пил сидр или медовуху для разнообразия.

 

как раз на днях сидр пил, тоже какой то дешевый бутылочный, но в целом норм хоть и приторный вкус, больше одной не выпьешь

 

Есть сухой и полусухой, не приторные соответственно

1437567633-sasha-zvereva.jpg

Витя гаденыш напомнил про любовь мою. Классная такая...

Link to comment
Share on other sites

Сидр этот - ссанина примерная! как и большинство напитков продаваемых в рядовых магазах

Link to comment
Share on other sites

Набан и Габен. Быдло о прекрасном. Крутые гопники с щетиной и перегаром обсуждают легкое игристое яблочное вино. Ок

Короче на вкус как сладкое шампанское. Яблочный лучше, потому что не такой приторный и с кислинкой

Ты сладкие пил?
Link to comment
Share on other sites

Набан и Габен. Быдло о прекрасном. Крутые гопники с щетиной и перегаром обсуждают легкое игристое яблочное вино. Ок

Короче на вкус как сладкое шампанское. Яблочный лучше, потому что не такой приторный и с кислинкой

Ты сладкие пил?

Ага, а чё, типа не тру и сухое лучше?

Я помню что ты вино только сухое признаешь

Link to comment
Share on other sites

А медовуха на вкус реально почти то же самое пиво?

Нет

Набан и Габен. Быдло о прекрасном. Крутые гопники с щетиной и перегаром обсуждают легкое игристое яблочное вино. Ок

Короче на вкус как сладкое шампанское. Яблочный лучше, потому что не такой приторный и с кислинкой

Ты сладкие пил?
Ага, а чё, типа не тру и сухое лучше?

Я помню что ты вино только сухое признаешь

Нет, но просто полусухое не приторное. В случае с сидром и пуаре люблю сладкие, как и медовуху.

Вино строго только сухое

Link to comment
Share on other sites

Просто я не бухаю сам,а в компании( в компании быдла и гопников естствн) ваши вина игристые не катят .А вот бутыль самогона  на кухне под картошечку накатить это заебись да о смысоле жизни порассуждать. Вместо пива на лавках под семки сидра тоже особо не попьешь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...