Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Просто я не бухаю сам,а в компании( в компании быдла и гопников естствн) ваши вина игристые не катят .А вот бутыль самогона  на кухне под картошечку накатить это заебись да о смысоле жизни порассуждать. Вместо пива на лавках под семки сидра тоже особо не попьешь

С братвой понятно, что не будешь. Но дома под настроение очень заебись

Link to comment
Share on other sites

 

Нет у меня щетины

Я не гопник

Насчет быдла согласен

Без обид, Валер. Это образно. <3

 

а я как бы вообще могу с тобой попиздеть о вкусах и качествах напитков, тут как бы в этой теме, ты далеко не папа

Link to comment
Share on other sites

Нет у меня щетины

Я не гопник

Насчет быдла согласен

Без обид, Валер. Это образно. <3

а я как бы вообще могу с тобой попиздеть о вкусах и качествах напитков, тут как бы в этой теме, ты далеко не папа

И что? Сидр это ссанина, знаток?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нет у меня щетины

Я не гопник

Насчет быдла согласен

Без обид, Валер. Это образно. <3

а я как бы вообще могу с тобой попиздеть о вкусах и качествах напитков, тут как бы в этой теме, ты далеко не папа

И что? Сидр это ссанина, знаток?

 

тот сидр о которм ты пишешь - редкая ссанина, а так напиток на любителя.

А у тебя по ходу проблема ПРИМЕРНЫХ манагеров, они реально верят в божественность продуктов которые они продают,и не смеют даже иначе предположить.

Link to comment
Share on other sites

Strongbow средненький, я его назвал известным но не пиздатым, потому что советовал Лере. Он обычный и недорогой.

Link to comment
Share on other sites

Сладкая

А у тебя по ходу проблема ПРИМЕРНЫХ манагеров, они реально верят в божественность продуктов которые они продают,и не смеют даже иначе предположить.

Что за поеботу ты написал? Ты под наркотой что ли?

Link to comment
Share on other sites

Просто я не бухаю сам,а в компании( в компании быдла и гопников естствн) ваши вина игристые не катят .А вот бутыль самогона на кухне под картошечку накатить это заебись да о смысоле жизни порассуждать. Вместо пива на лавках под семки сидра тоже особо не попьешь

Попьешь, имхо. Это у тебя в голове загоны какие-то , как все так и ты

Завтра медовуху куплю

Link to comment
Share on other sites

Сладкая

 

А у тебя по ходу проблема ПРИМЕРНЫХ манагеров, они реально верят в божественность продуктов которые они продают,и не смеют даже иначе предположить.

Что за поеботу ты написал? Ты под наркотой что ли?

 

Да, но не в этом дело, реально у людей ебать какая преданность профессии. им стрёмно признать ,что торгут дерьмом, и это пол беды, беда,что самые активные наивно верят,всем трененгам и прочей хуятине которой им мозг загрузили и скажут всем с открытой душой,что продают только лучшее, на негативную ответную реакцию предпочитают ссылаться на цитаты с тех же тренингов и очень огорчаются Й

Link to comment
Share on other sites

Медовуха наверно больше сидра тебе вкатит

Нормальную медовуху можно попить только в горном алтае, ну и более менее самому приготовить, вся та хуйня что в банках и стекле стоит в магазе - к медовухе не имеет никакого отношения, тут тема такая как с коньяком

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не продавал сидр. Реально убитый

бля, я продавал. но опять же не в этом суть

А какая тема с коньяком? Странное сравнение

Бля, по географическому происхождению сырья, знаток.

Link to comment
Share on other sites

Ой блять, может мне землю взять, разводить свою живность, выращивать овощи, фрукты, самому шить себе одежду, делать вино медовуху хуюху, вырыть скважину

Link to comment
Share on other sites

Еще раз спрашиваю как медовуха связана с коньяком? Медовуха только в алтае что ли делается?

ладно, я пойду

Лучше иди и не возвращайся

Link to comment
Share on other sites

Ой блять, может мне землю взять, разводить свою живность, выращивать овощи, фрукты, самому шить себе одежду, делать вино медовуху хуюху, вырыть скважину

и ты зря в таком тоне об этом всём отзываешься, я бы хотел прийти к такой хуйне, шоб хуем перед носом трясти у любого петуха скулящего о деньгах, я в рот эту бумагу ебу

Еще раз спрашиваю как медовуха связана с коньяком? Медовуха только в алтае что ли делается?

 

ладно, я пойду

Лучше иди и не возвращайся

 

нет, не только, но если ,ты проявишь немного смекалки, то догадаться о моём сравнении не сложно, если коньяк может быть приготовлен только во франции в регионе коньяк,а всё что за - бренди, то медовуха может быть приготовлена только на своей родине, где мёда хоть спину маж, плюс рецептура древнейшая

Link to comment
Share on other sites

Ой блять, может мне землю взять, разводить свою живность, выращивать овощи, фрукты, самому шить себе одежду, делать вино медовуху хуюху, вырыть скважину

и ты зря в таком тоне об этом всём отзываешься, я бы хотел прийти к такой хуйне, шоб хуем перед носом трясти у любого петуха скулящего о деньгах, я в рот эту бумагу ебу

Я тоже. Но быть фермером явно не хочу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...