Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мбуту,а почему ты из 90х вышел на оконцовке -никем и без ничего?Где все твое богатство делось?Все норм пацаны из 90х либо в могилах лежат либо в гелендвагенах сидят ,а ты на рэп форуме сидишь. Че-то пошло не по плану,да?

Верните Муто 91й. Нужна вторая попытка

все проебал в игровых автоматах. 12лет как-никак по максимальным ставкам рубился. потери сам прикинь

Link to comment
Share on other sites

 

За какие такие умения тебе 120к платить будут?В чем ты специалист?В распитию алкогольных напитков залпом без закуски?

нууууу, к примеру,- в прошлом месяце тупо по файлику, слепым контактам, вызвонил абсолютно незнакомой тете с Магнитогорска. у нее 11 магазинов в УФО. залез к ней в душу, околдовал-влюбил. В итоге с 15го августа она приезжает к нам в офис и работает с оборотом 70 лямов в год...

как-то так жизнь устроена у путевых менеджеров

 

Не могу уловить связь между вчерашним олигархом ,на которого ты дышал перегаром ,зарплатою в 120К и продажею пуховиков 

Ты уж определись где и кто тебе будет платить 120К.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял,120к собирается платить олигарх,который дал ему один из трех номеров ,а потом оказывается за пуховики ,чет не сходится 



Есть предположение,что этот олихарх тоже пуховиками торгует

Link to comment
Share on other sites

 

 

За какие такие умения тебе 120к платить будут?В чем ты специалист?В распитию алкогольных напитков залпом без закуски?

нууууу, к примеру,- в прошлом месяце тупо по файлику, слепым контактам, вызвонил абсолютно незнакомой тете с Магнитогорска. у нее 11 магазинов в УФО. залез к ней в душу, околдовал-влюбил. В итоге с 15го августа она приезжает к нам в офис и работает с оборотом 70 лямов в год...

как-то так жизнь устроена у путевых менеджеров

 

Не могу уловить связь между вчерашним олигархом ,на которого ты дышал перегаром ,зарплатою в 120К и продажею пуховиков 

Ты уж определись где и кто тебе будет платить 120К.

 

а я ему просто от вольного тему подкинул для его конкретно бизнеса. автострахование. в чем я вообще не шарю ни грамма :lol:

тему подкинул-чел оценил-договоренность налажена-я буду в шоколаде. все.

Link to comment
Share on other sites

Валера не может в Мбуто

проблема, братцы, только лишь в том- что вы в ваши головы едите. по-другому не используя :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как ты с ним разговор начал? 



Ээ,мужик,стой.Я смотрю ты важный импортный человек

-Ну есть немного

-Кто по жизни будешь?Чем занимаешься?Могу пару тем от вольного подкинуть

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Как ты с ним разговор начал? 

легко и непринужденно. также как и с бабищей Александрой в другом уже кафе. также как при ней и вторую подснял- и они обе у меня отсасывали в женском туалете торгового центра.

все легко на самом деле.

если в голову думать.

Link to comment
Share on other sites

Если накатить грамм 500-все легко и нет ничего невозможного,только стыдно потом на утро

Пока не похмелишься 

сейчас почти такая тема. только мне не стыдно. потому что я вчера Сане :lol:  рассказал- как могу выглядеть на сегодня

Это называется алкоголизм,когда все легко и непринужденно и думаешь что ты все могешь. Жаль это состояние кратковременное .

бля, ну с 92го года помогает мне деньжищ получать.

я хз- плохо это или хорошо...

Link to comment
Share on other sites

лайтовый пример.

недели не отработал в свой компашке- а уже свел Ветеринара. его близкого, с нашей девчушкой. натяжные потолки он ей делал на хате. все довольны-все счастливы, парень этот пытается мне благодарочку с Пензы передать,- я не могу встретиться...

просто пример. ни о чем по сути. но показательно. и вот с таким подходом некоторые из вас будут носить пуховики-куртки в душе не ебя- что я получил с этого денег :D

сначала я, потом тетка-хозяйка магазина в Новокузнецке :lol:



А сам то как думаешь?

как я думаю- я излагаю четко.

твое вот мнение?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...