Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Все, теперь пуховики носить не буду, потолки тоже не стану натягивать

да, в ветровочке ходи теперь зимой. и детям передай.

у нас нет легкого ассортимента.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какой-то ни о чем пример ,в итоге еще и на пузырь кинули  :D

а о нем изначально и договоренности не было. само собой потом родилось все это- насчет пузыря.

и не кинули, а по сути я отказываюсь :lol:

Всю зиму ходил в ветровке ,кроссовках и не умер и ни разу не заболел 

и я такой же

Набанчик, приезжай ко мне в гости.

папочка, так и быть, научит тебя прожить жизнь так, чтобы потом...

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел забухать с Мбуто на пару дней,поспорить с ним по синьке,но только если он меня бить не будет 



Скорей бы осень ,жара заебала 



Люблю ходить в футболке когда легкая прохлада и ветерок,свежий воздух.Бля-охуенно,а еще чекушку как накатишь и вообще збс 

Link to comment
Share on other sites

да, поспорить- эт мое. бить не собираюсь, если только не выпросишь :)

это, чего-то вот только сейчас задумался- а вот девушка Александра часто в вашей жизни встречалась? само имя...

вчера впервые познакомися с девочкой-Саней...



А жара ебучая уже все,достала,сыт по горло,бесит

ща пойду к пруду. созрел, в себя пришел :)

и ты давай в люди, не хрена у компа залипать...

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ,когда пьяные пидоры пытаются завязать разговор,сидишь никого не трогаешь а он подойдет,сигарету стрельнет и начинает стоять пиздеть и пиздеть какую-то хуйню за жизнь втирать,внутренний голос кричит-какого хуя тебе надо,пиздуй нахуй,а ты ему отвечаешь-ага,угу,да,да,угу,потому что вроде бы как доброжелательно настроен,не хочется грубить,посылать.Ну сам не видит штоле сука,что не расположен я к разговору!?Вот и Мбуто к олигарху подкатил так же походу,стоял втирал ему дичь какую-то,а тот не знал как отвязаться 

Link to comment
Share on other sites

Набанчик.

я разговаривал с челом из люберецких(как потом выяснилось)

ты сам как вот думаешь- если у тебя три телефона ежеминутно от звонков разрываются- уделишь неинтересному гавнюку время?

Link to comment
Share on other sites

2 раза в жизни видел меня,может там где-то бухали когда -то,а будет стоять рассказывать,как будто мы друзья ,которые 20 лет не виделись.-"Ну че сам как,!?Все там же да?"

Где там же???Где там же бляяять???Как буд-то ты знаешь где я был тогда!?Кто ты вообще такой,я даже не знаю как тебя зовут.ААААА блять

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ,когда пьяные пидоры пытаются завязать разговор,сидишь никого не трогаешь а он подойдет,сигарету стрельнет и начинает стоять пиздеть и пиздеть какую-то хуйню за жизнь втирать,внутренний голос кричит-какого хуя тебе надо,пиздуй нахуй,а ты ему отвечаешь-ага,угу,да,да,угу,потому что вроде бы как доброжелательно настроен,не хочется грубить,посылать.Ну сам не видит штоле сука,что не расположен я к разговору!?Вот и Мбуто к олигарху подкатил так же походу,стоял втирал ему дичь какую-то,а тот не знал как отвязаться 

да, один недавно чёто про хохлов мне втирал

соглашался во всём

Link to comment
Share on other sites

Хотя я ,когда пьяный сам такой,все друзья стают,но по трезвому понимаю как это напрягает ,наверное :lol:

важно понимать- с кем общаешься и возможные последствия.

я даже синий понимаю это. и осознанно иду на конфликт, если что.

у меня не бывает- что подходил с челу с добром вроде, а кончилось моей разбитой мордой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...