Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мбуту,а почему ты не попросил помочь олигарха позавчерашнего ?Он же тебе контакты оставил-один из трех номеров 



Решил все таки на хип-хоп форуме попробовать,что бы сразу наверняка.

Link to comment
Share on other sites

сами не догоняете даже-как вы выглядите со стороны этим своим словоблудием.

и какое к вам отношение в итоге :)

Link to comment
Share on other sites

Словоблудие это как раз у тебя,Словоблудие и ничего более.



То девкам защеку давал,то на олигарха перегаром дышал,то кореш в сизо сидит,помочь надо.Что не день то новая история .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю,что это правда,что он сидит,даже не отрицаю,что его подставили,Но вот то,что ты тут-на форуме об этом пишешь,еще с таким видом мол ты чето там решаешь,жена попросила,вах вах какой важный Мбуто ,это эпик просто пиздец,дешевые понты какие-то перед нами-малолетками-не более.Ну если ты серьезно,считаешь целесообразным постить на хип-хоп форум такую тему,тогда ты больше идиот ,чем я предполагал

Link to comment
Share on other sites

Парни, я сам крымчанин, сын офицера. Живу здесь 50 лет. Просто поверьте, с мбуту не все так одназначно.

Link to comment
Share on other sites

ты реально русского языка не отдупляешь, Набан?

судя по моему посту к фотке и твоему чуть выше- однозначно такой вывод напрашивается.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Обьясняю для тупых трезво несоображающих .Тут сидят одни валенки ,пеньки,фуфелы с болталки и даунята. Если ты просишь помощи у фуфелов,то ты дебил,просто дебил.Но есть еще вариант,что ты просто решил попонтоваться какой ты серьезный важный бандит биберевский. Ну .На первый раз прощаем,хотя это и не первый раз.



Ладно,Мбуту,давай лучше накатим,А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю для тупых трезво несоображающих .Тут сидят одни валенки ,пеньки,фуфелы с болталки и даунята. Если ты просишь помощи у фуфелов,то ты дебил,просто дебил.Но есть еще вариант,что ты просто решил попонтоваться какой ты серьезный важный бандит биберевский. Ну .На первый раз прощаем,хотя это и не первый раз.

ты правда все это время думал- что все мои посты здесь- исключительно обращение к тебе конкретно, Гению, Вету и прочим форумчанам?

:D  :D  :D

да я вас всех понял на первых двух месяцах присутствия здесь. и обращаюсь большей частью не к вам, а к неожиданно вдруг набежавшим незарегенным пользователям, когда я здесь появляюсь. :lol:

они вменяемые.

они со мной общаются в личке и на сайте.

им хочу помочь в этой жизни. а не тебе, отрицалову :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...