Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Спасибо, котаны! Жду теперь официальной речи от Кермита.

С днем рождения, расти большой не будь жирным, пей пиво пенное, а не гавно какое нибудь
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а кто-то до школы не дошел...

Подросток умер в Башкирии после непрерывной игры за компьютером https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.aif.ru/incidents/podrostok_umer_v_bashkirii_posle_nepreryvnoy_igry_za_kompyuterom〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

Вы уже посмотрели 'прямиком из Комптона'?

Ожидал большего, ничего нового я там не увидел, точнее тех фактов, которых я не знал. Бифа Изи и Дре вообще не показали, так же как и сольную карьеру Эрика... На фоне высокого и очень худого Дока, Снуп показался смешным, так же как и Шуг (карапуз с бровями Брежнего)... Единственное что понравилось, это кадры как создавались хиты команды, больше запомнился Фак да Полиз, после прессинга копов, у студии Хеллера. Ещё был прикол с Экспресс Юселф перед концертом, тоже гуд сцена была. Посмотреть этот фильм конечно стоит. Тем кто не знаком с ЭнДабЮЭй и их историей, он естественно понравится.

Link to comment
Share on other sites

Интересный ник у новичка. Зачем такое?

Возможно- он думает- что всегда сменить может...

Link to comment
Share on other sites

 

 

и ведь не поленился аватарку загрузить. и всего-то ради того, что бы блеснуть знаниями рейперов 90-х

 

Ага, я такой! ;)

 Вообще-то я ждал другой реакции, привет там, как дела... а тут налетели как коршуны  :D

Link to comment
Share on other sites

Все потому, что обратиться к тебе- даже хз как

Вангую под тысячу вариаций того, как к тебе парни будут обращаться теперь

Как именовать тебя будут

Link to comment
Share on other sites

Да этож всё херня, социально сетьевая, назови хоть как, я не воспринимаю её в серьёз  ;) Тот же Олд Дёри Бастард не гнал за сценическое имя... о как я себя сравнил B)  Ладно, чтоб небыло затруднений всяких и заблуждений к моей персоне, упрощу задачу, можешь обращаться на Гав ну или Кул Гав, в принципе отсюда и вышел такой вот интересный как ты сказал выше  никнейм, для форума Респекта, всем мир  :)

Изменено пользователем Гавнюк
Link to comment
Share on other sites

Лидер Limp Bizkit намерен получить российское гражданство.[/size]

 

Фред наш!

кстати и впрямь, судя по всему. жена у него русская, страну обожает. и реально хочет осесть, фанатов просит о помощи в оформлении всех необходимых доков.
Link to comment
Share on other sites

Ну- осядет он здесь в итоге или утка

В выпуске новостей сейчас все это показали и телефонное интервью у него взяли на эту тему...

Link to comment
Share on other sites

Лидер Limp Bizkit намерен получить российское гражданство.

 

Фред наш!

ссылку плз

забей

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

Алё бля, на улице + 41, говно плавится не успевая засыхать, под кораллами скрылась ебучая мигера, рядом прячутся ебучие ежики, если за море в курсе, ю ноу ват айм сэйн, а если нет, то проваливай нахуй!

Четвёртый день из них два уже отпуска - бухой в пену!

Всем мир!

Link to comment
Share on other sites

В теме про фильмы имеет смысл общаться за фильмы. А не страницами про колхозников и прочих рабов лампы постить. С этим- сюда, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...