Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

не, ну то что мбуту наебошит Хованскому это очевидно же

а вот фоток Мазика толком нигде не было, так что хуй знает кто там и что за монитором

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

ты вообще о чем? я где-то предложил спарринг или турники?

Маза при встрече со мной надрищет в штаны и будет пытаться слиться через любые межпанельные швы

 

То есть он со смеха надрищет в штаны?Извини ,я тебя не так понял

 

ты выше-то читал мой изначальный пост, основу моего предложения? с чего ты так легко все перевел на силовое противостояние???

Link to comment
Share on other sites

в общем- мне интересно было бы с ним встретиться :)



а вот фоток Мазика толком нигде не было, так что хуй знает кто там и что за монитором

поживешь еще лет дцать- поймешь- что за никами инкогнито скрывается никто по сути. потому и скрывается.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ты вообще о чем? я где-то предложил спарринг или турники?

Маза при встрече со мной надрищет в штаны и будет пытаться слиться через любые межпанельные швы

 

То есть он со смеха надрищет в штаны?Извини ,я тебя не так понял

 

ты выше-то читал мой изначальный пост, основу моего предложения? с чего ты так легко все перевел на силовое противостояние???

 

Блин,да потому что ты постоянно пишешь такую хрень,как ьы всех нахуярил бы,наебошил,пойду малолеток на район поганяю и тд.

Так же и тут,может и не прямым текстом,но дал понять,что при встрече показал бы кузькину мать.Или я не прав!?

Тогда что ты имел в виду говоря что Маза надрищет в штаны,ты типа покричишь на него и задавишь морально?  :lol: Ну это практически то же самое,сути не меняет.

Короче я понял только одно ,что за всякие "умности" при встрече с тобою поговорить не получится,кто-то надрищет в штаны.Вообщем ты Win 

Закрыли тему 

Link to comment
Share on other sites

бля, вот НБН, с уважением к тебе отношусь.

ну будь ты последовательным всего лишь. внимательно прочти еще раз мой пост-твой пост- мой-твой...

и увидишь- что Мазу ты сам вставил, причем в виртуальном как обычно смысле. не в конкретике, как я, к примеру, предлагаю.

 ну ептыть, ну ...

Link to comment
Share on other sites

Последовательность такая-Ты захотел батл с Хованским(словесный батл)-я сказал ,что он тебя затролит в легкую,и что тебя даже Маза затролит (естественно тоже словесно)-на что ты ответил ,что Маза при встрече с тобою надрищет в штаны!

 

Так я так и не понял,от чего он надрищет в штаны при встрече с тобою?От безысходности что ли? или от твоего искрометного юмора?



Ты сейчас просто сам себя выгородить пытаешься,типа я не я ,я такого не говорил,и ввиду такого не имел.Там все четко и понятно .Ты дал понять,что Мазе при встрече с тобою несдобровать.Что это если не прямая угроза?Тонкий намек на что-то более интимное? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я ПРЕДЛАГАЛ РЕАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ С ХОВАНСКИМ :lol:



да. давайте организуйте алко батл



формат такой- три дня мы живем в равных условиях, с равным питанием- отдыхом и проч...

потом встречаемся и бухаем тяжелые напитки. он меня разводит на привычные ему всякие умности, я отвечаю.

на итоге смотрим результат. ну клево ж, я считаю. молодость против оптытности :D

а в принципе- у него были подобные схватки с кем-нибудь? судя по всему- нет...



НБН, не тупи

Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорю,Господи ты боже мой.Какой тебе Хованский,если тебя даже Маза затролит. :lol:

Сейчас внимательно,попытасся вловить суть

 

Хованский>Маза>Ты

Link to comment
Share on other sites

в общем- как хочешь- так и понимай.

я вроде все внятно написал. кто как соображает- тот так и поймет.

Link to comment
Share on other sites

То есть,что бы тебе схлеснуться с Хованским,нужно пройти сначала легший уровень(Мазу),понимаешь?



Короче я понял одно,что Маза при встрече с тобой обдрищется.(но это не точно) :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты так яростно пытаешься акцентировать все внимание на Хованском,но это не отменяет того факта,что ты угрожал расправиться с Мазой(и не важно ,что я приплел его сюда от фанаря,это уже совсем другой вопрос)Важно то,что ты дал понять,что при встрече с тобою Мазе несдобровать.Все я отталкиваюсь именно от этого сообщения,-вот потому я и написал тот пост про то что ты преувеличиваешь свои силы.

Link to comment
Share on other sites

всегда не любил инет переписку. многое воспринимается в зависимости от настроения читающего, от его какого-то мимолетного акцента сто лет назад и проч...

в общем, отмотав сто постов назад, моя идея прежняя- поадать мне сюда Хованского!!! :D



давай заново начнем, НБН :lol:  :lol:  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, началось :D



ты вроде грамотный парень. одно дело- в нете небылицы и угрозы сыпать. другое- в реальности, на камеру, все показать.



как пример- есть ты, я, Гений и Витя. кто из нас четверых скрывает себя и пчему? у кого яйца крепче? вот тебе и ответ, далеко за примером ходить не понадобилось.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ну все таки .Мазе ты угрожал?-угрожал.А я просто сказал,что не факт ,что ты сможешь ему что-то сделать,и что мне кажется ты в этом плане преувеличиваешь свои возможности.!А то закрутил уже тут СантаБарбару.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...