Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

нахуй правила какие то  вообще тут нужны?

 

даже если я на хуй кого то пошлю,ну что в этом такого? нужно обязательно меня банить?

Link to comment
Share on other sites

Я и раньше всегда пытался сильно зашедшие не по теме беседы в нужную тему перенести. А сейчас проще это делаю:)

Link to comment
Share on other sites

Могу написать длинный пост о том ,какая бездарность Ол Дерти Бастард

не бездарность он
Link to comment
Share on other sites

Может и так. Да только подобных персонажей, с пиаром и альбомами на лейблах- предостаточно было. Чет они как в то время были никем, так тем более сейчас никто про них не знает...

Link to comment
Share on other sites

Главное недостатки превратить в талант,фишечки.

Вчера ты беззубый нарк,а сегодня ты узнаваемый "безбашенный" рейпир с узнаваемым флов(из-за отсутствия зубов).который под опиатами придумывает рифмы в стиле-сандали-полусандали-медали

Link to comment
Share on other sites

Может и так. Да только подобных персонажей, с пиаром и альбомами на лейблах- предостаточно было. Чет они как в то время были никем, так тем более сейчас никто про них не знает...

Например,какие?

И у многих из них были такие братья ,как Риза и джиза?

Одиби -фрик,не более.Людям нравятся такие дурачки.Сделали звезду из наркомана.,ладно,пошутили и хватит.Но какой блять талант!?Какой гений!? :lol: ,бомбит конкретно ,когда ставят в один ряд,например с Гуру,или с тем же Биг Л.

Link to comment
Share on other sites

Я неудачников не запоминаю. Зачем?

Сам не хуже меня знаешь- сколько их в рэпе. Было, есть и будет.

Так а если б известность Ублюдка была токмо благодаря имиджу и промоушену- так почему не развелось сотни таких же на его примере?

У которых и связи почетче и денег поболе?

Link to comment
Share on other sites

Ты задаешь неправильные вопросы.Лучше задай себе вопрос,в чем конкретно талант Одиби.,



А не почему не развелось,почему развелось,не в ту степь опять сворачиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну как в чем.

В том- что харизматичный, запоминающийся, узнаваемый. Вот в этом. Так понимаю- многие исполнители многое отдали бы, чтобы их узнали и через 20 лет тупо на слух, по голосу...

Вот на самом деле и весь ответ. Так в чем его бездарность, НБН? Мне опять мозги промыли и рот открывал не он, а специально обученный чел?

И какой нах пиар был в 90е годы в России??? Который мог заставить фанатов рэпа проникнуться его дебютником? Нук пофантазируй.

Link to comment
Share on other sites

Ну как в чем.

В том- что харизматичный, запоминающийся, узнаваемый. Вот в этом. Так понимаю- многие исполнители многое отдали бы, чтобы их узнали и через 20 лет тупо на слух, по голосу...

Вот на самом деле и весь ответ. Так в чем его бездарность, НБН? Мне опять мозги промыли и рот открывал не он, а специально обученный чел?

Блять,какой еще специально обученный чел,что ты городишь!?

Я и не говорил что он не узнаваем и не запоминающийся.Я говорю ,что его узнаваемость это не следствие таланта,а следствие того,что он наркоман ебучий.Весь его талант заключался в битах от Ризы,и в умении не попадать в бит,шепелять,забыать и не выговаривать слова.плохо рифмовать и кривляться,изображая припадочного(собственно почему изображая...)Вот в этом и кроется секрет его запоминающегося флоу.Да,такое можно слушать,интересно звучит,особенно под минималичтические биты от Ризы,на такое можно смотреть ,интересно же.Но собственно,конкретно,талант то в чем,в том что он запоминающийся!?

С какой поры кривляться в микрофон,что бы тебя запомнили ,считается талантом!?

Должанский талан точно такой же.

И лейбл ,кстати, с ним контракт разорвал,потому,что нахуй он ненужен никому был,обьебос этот.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Вы,фанаты ублюдка,можете до посинения доказывать какой он гений,талантище,и тд,какой он харизматичен,ко ко ко,,ерунда все это ,хуйня на посном масле,обьебос он пропиаренный,не больше



Конкретно в чем заключается его талант,кроме как он харизматичен и запоминающийся,ничего и не скажете,потому что больше ничего и нечего сказать 



Должанского в Ву Танг на место Одиби,и альбомчик финальный ебануть,вот это будет достойное завершение карьеры 

Link to comment
Share on other sites

Начали с того- что ты заявил- что он бездарь. Я тебе показал- что нет. Раз мы с тобой это обсуждаем, плюс у него достаточно поклонников. Как у нас, так и в мире.

Бездаря я бы и обсуждать не стал. И многие бы тоже не поняли- о ком это ты...

И я не его фанат. Мне дебютник очень нравится, плюс кое- что из позднего...

Link to comment
Share on other sites

Начали с того- что ты заявил- что он бездарь. Я тебе показал- что нет.

Не вижу,где ты мне что-то показал?

Ты считаешь,талант это когда тебя помнят и узнают твой голос?

Если да,то мне с тобой больше не о чем говорить 

Я говорю,конкретно за талант,а не за известность и знаменитость загугль значение слова "талант"

Известность,знаменитость не = талант,если что.Но в твоей вселенной может и равно

Все,я все сказал

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне кажется- довольно глупо известных, именитых персоналий от искусства называть бездарями...

Бездарь я или ты, к примеру. О которых широко знать никто не знает и вряд ли когда узнает.

Link to comment
Share on other sites

не согласен с Максом. Можно найти много примеров неизвестных талантов и не меньше примеров именитых никчемных долбаебов

не, все- таки зацеплюсь языком.

Ну-ка расширь мне кругозор, приведи пример множества никчемных людей, именитых на уровне ОДБ. Чтоб десятилетиями к ним с почетом и уважухой в мире...

Link to comment
Share on other sites

Ток не надо при этом личностные симпатии или антипатии примешивать...

Мне никогда не нравился Notorious или NWA, к примеру. Но говорить- что это бездари я б не стал никогда. Потому как помимо моего мнения есть объективная реальность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...