Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

вот видишь- нет примеров по сути. плюс я не говорю о современных инет фриках, поскольку элементарно- их популярность никак не подтверждена временем. вспомнит ли о них кто через десятилетие- огрооомный вопрос.



это как популярные сегодня детские подгузники- не прошло еще достаточно времени с их периода массового использования- чтобы уверенно говорить- не вредят ли они здоровью. не делают ли подрастающих чилдренов импотентами или бесплодными.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не в победе дело.

всегда слегка коробило- если кого из знаменитостей, неважно в какой сфере, начинали хаять и поливать грязью.

есть как раз-таки море примеров- когда дохрена бабла втюхивали в реальных бездарей, дабы протолкнуть их...

ан нет, ничего не выходило. народ не хавал. потому как натурально бездари были эти персонажи, и не помогали бабло, связи.

за примерами далеко ходить не нужно- на нашей эстраде такого мега дохуя прошло. и деньги, очевидно причем, втюхивались не кислые от российских миллиардеров, пытающихся протолкнуть своих жен, любовников и любовниц.

вот такое, я считаю,- реально в никуда путь. когда в тебя вкладывают, помогают на каждом шагу- и с выпуском альбома, и с концертами, и с рекламой по телеку...а ты ничего путного выдать не можешь, отдачи никакой.

вот это настоящий бездарь. а не человек, неважно как ставший популярным. и запомнившийся людям на десятилетия.

Link to comment
Share on other sites

не согласен с Максом. Можно найти много примеров неизвестных талантов и не меньше примеров именитых никчемных долбаебов

не, все- таки зацеплюсь языком.

Ну-ка расширь мне кругозор, приведи пример множества никчемных людей, именитых на уровне ОДБ. Чтоб десятилетиями к ним с почетом и уважухой в мире...

Шон Прайс, Дж пример, Дж калед, Рок Марчиано, Джастин Бибер

да и ОДБ просто умер, потому и уважаем, дожил бы до нашего времени был бы как ДМХ нахрен не нужен никому

Link to comment
Share on other sites

 

не согласен с Максом. Можно найти много примеров неизвестных талантов и не меньше примеров именитых никчемных долбаебов

не, все- таки зацеплюсь языком.

Ну-ка расширь мне кругозор, приведи пример множества никчемных людей, именитых на уровне ОДБ. Чтоб десятилетиями к ним с почетом и уважухой в мире...

 

Гучи, Янг Таг, Рич Хоми, Трэвис Скотт, да те же Визи и Бибер, так же имениты, в той или иной степени.

Link to comment
Share on other sites

вот и я о чем

без собственных симпатий-антипатий просил же, по существу. а Гений Икса приводит в пример...

типа- никому не известный чел, бездарь еще тот...

ну я хз.

Link to comment
Share on other sites

http://город-россии.рф/

Ничоси, Андрей, у вас такой пиздатый город? Почему мы блять на 27 месте?!



Москва и Питер вообще параша :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну мне чего-то в последнее время все больше нравится мой город.

заметно видны изменения, облагораживания. не такое все серое-унылое как десятилетия прошлые.



у нас лес рядом. там на выходных постоянно шашлыки-пьянки. все как положено при культурном отдыхе. так вот уже несколько лет там стоят специальные домики для проведения такого досуга. понатыканы мангалы. лавочек понасажали по центральным аллеям, всяких мосточков- переходов понаделали.

реально- приятно гулять стало. лес всегда освещен, халявный вайфай. даже туалетные кабинки. в лесу :)

что особенно впечатляет- утром в понедельник идешь гулять- а уже никаких следов вчерашних пьянок нет :blink:

все подметено, убрано, вычищено чуть не до блеска.

приятно ж, как ни крути, стало.

а как было всегда в лесу до этого. вспомнить страшно, бля.

Link to comment
Share on other sites

а, еще детских площадок поналепили, турниковых. трассу для велоэкстремалов соорудили. подвесная была даже, к деревьям прикреплена. сломали упыри какие-то. долго продержалась, однако.

и так по всей Москве, в принципе. все облагораживают, озеленяют, в цивильный вид приводят.

особенно радует почему-то- реально проблему машин пытаются решить. куча бесплатных перехватывающих автостоянок, расширение проезжей части, создание новых стояночных мест у домов на местах заброшенных пустырей-закоулков.

в общем- респект Собянину!drink.gif

Link to comment
Share on other sites

вот и я о чем

без собственных симпатий-антипатий просил же, по существу. а Гений Икса приводит в пример...

типа- никому не известный чел, бездарь еще тот...

ну я хз.

ты не прав, во первых я неплохо отношусь к ДМХ, во вторых я имел ввиду что если бы ОДБ дожил до наших дней он был бы так же никому не нужен как и ДМХ сейчас, ну серьезно, максимальный интерес к творчеству ДМХ что я видел это "ну послушаю когда выйдет, раньше вроде ничего делал", в музыке главное вовремя закончить, особенно когда умираешь на пике славы

ну мне чего-то в последнее время все больше нравится мой город.

заметно видны изменения, облагораживания. не такое все серое-унылое как десятилетия прошлые.

у нас лес рядом. там на выходных постоянно шашлыки-пьянки. все как положено при культурном отдыхе. так вот уже несколько лет там стоят специальные домики для проведения такого досуга. понатыканы мангалы. лавочек понасажали по центральным аллеям, всяких мосточков- переходов понаделали.

реально- приятно гулять стало. лес всегда освещен, халявный вайфай. даже туалетные кабинки. в лесу :)

что особенно впечатляет- утром в понедельник идешь гулять- а уже никаких следов вчерашних пьянок нет :blink:

все подметено, убрано, вычищено чуть не до блеска.

приятно ж, как ни крути, стало.

а как было всегда в лесу до этого. вспомнить страшно, бля.

да, кстати, когда пил там с тобой был под впечатлением как цивильно все сделали, а всего то надо то по сути
Link to comment
Share on other sites

 

вот и я о чем

без собственных симпатий-антипатий просил же, по существу. а Гений Икса приводит в пример...

типа- никому не известный чел, бездарь еще тот...

ну я хз.

ты не прав, во первых я неплохо отношусь к ДМХ, во вторых я имел ввиду что если бы ОДБ дожил до наших дней он был бы так же никому не нужен как и ДМХ сейчас, ну серьезно, максимальный интерес к творчеству ДМХ что я видел это "ну послушаю когда выйдет, раньше вроде ничего делал", в музыке главное вовремя закончить, особенно когда умираешь на пике славы

 

тоже не соглашусь.

ОДБ, Бигги, Тупак и многие подобные- были популярны и в года своего творчества. мне вот тяжело привести пример наоборот. чтоб музыкант при жизни был никем, а после смерти вдруг мега стал...

и еще неправильно говорить- если бы чел дожил, он был бы...

никто не знает- что и как с ним было бы.

мож как с Мэтом- новый альбом- и ничем не хуже прежнего твочества. правда ведь?

Link to comment
Share on other sites

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь 

Понеслась.!

Link to comment
Share on other sites

да, кстати, когда пил там с тобой был под впечатлением как цивильно все сделали, а всего то надо то по сути

 

ну немножко не так, думаю. недешево все это обходится.

оно изначально, по себестоимости,- массивные деревянные домики с неподъемными дубовыми столами-скамейками- стоит нехило. плюс намыли не них денежку себе муниципалы. в итоге самая задрипанная скамейка прошла по бюджету по цене новой иномарки, мне кажется :D

и опять же- весной облагораживают- строят-сажают. за год вандалы, суки, большую часть сжигают-ломают :unsure:

следующей весной снова можно денюжку намыть на восстановлении и облагораживании :D

всем хорошо в итоге- и населению- и чиновникам. так-то думаю- потому такую красоту и наводят повсеместно. не с целью душевной, а с целью создания себе новых кормушек под благовидным предлогом.

все равно- при Лужкове ничего такого не было и в помине. парень исправно клал себе, любимому, в карман, а остальным- балду!

особенно населению.

Link to comment
Share on other sites

Гений верно говорит, ты просто не вкуриваешь. Если артист был популярен и известен в свое время, затем он трагически погибает - его сходу возвеличивают, выпускают компиляции, ибо все полагают, что он не раскрыл весь свой потенциал и он внес свой штрих в игру. Как сказали выше, это могло бы относиться и к исполнителям такого уровня, как ДМХ. Из последних событий можно выделить Чинкса.

Так или иначе, слава проходит, и любого артиста заменяет новичок. В случае с ушедшими, поклонникам остается только уповать на изданный материал, и исполнители остаются неизменно на одном уровне.

Мет тоже уже популярен не так широко. И теперь он уже никогда не выберется из своего двора.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь 

Понеслась.!

АйсКуб еврей, Дре балабол, мс Рен хуй с горы вообще.

Link to comment
Share on other sites

 

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь 

Понеслась.!

АйсКуб еврей, Дре балабол, мс Рен хуй с горы вообще.

 

хуя ты всех толковых персоналий из коллектива обидел :wacko:

Link to comment
Share on other sites

отошли от темы вы оба.

тема была- бездари. а не возвеличивание умерших.

Нет. Изначально вы помогали найти Даше талант у ОДБ

13982422191815.jpg

 

 

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь 

Понеслась.!

АйсКуб еврей, Дре балабол, мс Рен хуй с горы вообще.

 

хуя ты всех толковых персоналий из коллектива обидел :wacko:

 

Сказал несказанное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...