Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь

Понеслась.!

АйсКуб еврей, Дре балабол, мс Рен хуй с горы вообще.
кто такой мс Рен?
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вы еще тут за Одиби трете? :lol:

Давайте я вам новую тему подкину.

Группа ЭнДаблюЭй постановочная,и никто из них гангстером не был. Изи-И тоже бездарь

Понеслась.!

АйсКуб еврей, Дре балабол, мс Рен хуй с горы вообще.
кто такой мс Рен?

 

справа в очках

da964657d1bd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для инфы- сегодня 70 летие окончания Второй Мировой Войны.

Поймал себя на мысли- что никогда и не знал про эту дату. Всегда только дату Отечественной знал :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Большая половина всех реперов-бездарности ,по сути.Единственная разница между ними это степень их бездарности,одни менее бездарны-те которые умеют в бит попадать и читать без запинки написанный другими людьми для них текст под написанную другими людьми музыку,другие даже этого не могут.Зато у некоторых братья в свое время поймали Бога за бороду со своими шаолинскими заманухами,поэтому ты теперь не просто обьебанный нарк,со стекающими с подбородка слюнями,который слова не может выговорить,а харизматичный ,интересный,талантливый человек,с запоминающейся внешностью.Талант,без сомнения.

Вот мне еще интересно,кто же его(одб) помнит и почитает сейчас?Разве кучка русских любителей "андеграунда" и "правильной" репчины . ,В Америке так он точно сейчас никому не уперся,очень сильно удивлюсь,если кто-то там из молодежи вообще знает кто это такой.

 

А ,вот еще,собственно эти любители "андеграунда" и бесят.Если звучит сыро и подвально-без всяких сомнений-андер  :lol:

Одиби король андера,ору.Пропиаренный ,коммерческий ,мейнстримный клоун-андер,Блять держите меня семеро  :lol:



За изи и пока базарить не будем,я к этому не готов пока морально  :D

Link to comment
Share on other sites

Большая половина всех реперов-бездарности ,по сути.- здесь почти согласен. но не бездарности все-таки :) , а люди, наглухо лишенные музыкального образования. а оно и не нужно им по сути- стиль музыки не обязывает ни грамма...

 

Вот мне еще интересно,кто же его(одб) помнит и почитает сейчас?- я все-таки музычку увлеченно слушаю. и так тебе скажу- пару раз в квартал проскакивают треки с альбомов исполнителей разного периода- где звучат сэмплы его треков или куски читки...

Link to comment
Share on other sites

Для инфы- сегодня 70 летие окончания Второй Мировой Войны.

Поймал себя на мысли- что никогда и не знал про эту дату. Всегда только дату Отечественной знал :ph34r:

я думал первого сентября японцы сдались :huh:

азиаты такие азиаты, не могут без учебы, первого сентября побросали ружья и на учебу пошли

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Для инфы- сегодня 70 летие окончания Второй Мировой Войны.

Поймал себя на мысли- что никогда и не знал про эту дату. Всегда только дату Отечественной знал :ph34r:

я думал первого сентября японцы сдались :huh:

азиаты такие азиаты, не могут без учебы, первого сентября побросали ружья и на учебу пошли

 

им америкосы с ядерной бомбардировкой отбили охоту воевать. а так-то тойоты еще б дали жару. шутка ли- напали на нас, Китай, Америку :blink:

там единичные камикадзе шороху наводили-как сотни бойцов...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел интервью - там ОДБ рассказывал как он в тюрячке полотенце трахал.

Мм, ясно. Мы нашли его талант. Пойду работать теперь.

Link to comment
Share on other sites

Большая половина всех реперов-бездарности ,по сути.- здесь почти согласен. но не бездарности все-таки :) , а люди, наглухо лишенные музыкального образования. а оно и не нужно им по сути- стиль музыки не обязывает ни грамма...

 

Именно поэтому и не считаю одиби талантом,но я не говорил что этот продукт говно,да я и сам иногда не прочь послушать его,под настроение,нравятся некоторые темы,но все же таланта,как такого ,у Одиби не было .Просто интересная запоминающаяся манера читки,не более.А каких-то умений 0,ни слуха,ни голоса,ни умения нарезать семплы и сварганить хоть какой-то бит(даже это можно подвести под определение талант)но увы это все не про ОДБ

Link to comment
Share on other sites

ну вот, наверное, и подошли к сути.

когда начал ты с бездаря, а обсуждал все время- есть у него талант или нет.

разные вещи, понимаешь ли- бездарь и талант. 

бездарь=0

талант=вышка

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел интервью - там ОДБ рассказывал как он в тюрячке полотенце трахал.

если б не этот пост, спор был бы унылым и бессмысленным

Link to comment
Share on other sites

пасаны, кто шарит, смотрю на работе кино, ну, на компе само собой, и вот какая проблема, когда смотрю старые фильмы, ну относительно старые, в большинстве фильмов ужасно тихая звуковая дорожка, бубнят себе что то под нос нихера не слышно, регулятор на колонках на максимум, на проигрывателе - маскимум, тот что внизу рядом с часиками тоже максимум, все равно плохо слышно, есть какие нибудь советы по такой херне?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...