Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

@ Макс, жара была на той неделе, несколько дней под +40, на этой вроде не очень жарко, хорошая погода в общем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

@ Макс, жара была на той неделе, несколько дней под +40, на этой вроде не очень жарко, хорошая погода в общем.

под 40...

охренеть же. ох, не завидую знакомым, рванувшим в Италию в экскурсионный тур. сдается мне- вместо музеев, автобусных поездок многочасовых, - тупо в номере под кондеем пролежат весь отдых. ну или в луже ближайшей.

Link to comment
Share on other sites

Да, в такую жару особенно классно работать за токарным станком.. И так жара дальше некуда, ещё плюс тепло от станка, работа в три пота бляха муха.

Link to comment
Share on other sites

Но ты сам хотел вроде

 

Само собой сам хотел, но в такую жару всё желание работать испаряется в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

сегодня все таки был дебют с магнитами. Возникли некоторые сложности в первоначальном плане. Сложности в виде небольшого времени для регистрации в загсе, тупо не успевал пофотать, сделать и продать, пары каждые 15 минут менялись.

В итоге договорился с застройщиком, который построил в Пензе микрорайон Спутник, с набережной, фонтанами, на которых полюбили фотаться молодожены, производить свою коммерческую деятельность на этой территории. В качестве пробы продавал за 100 рублей штуку. С 12 до 3 дня сделал 5к ровно. 1к отдам застройщику за выделенное место для работы.

Думаю, что нужно бросать свою работу маркетологом и полностью заниматься магнитами и фото в общем

так- то красивое начало. минус материалы. ну твори дальше, успеха! в любом случае- результат он никогда не в начале. он в итоге.

Но ты сам хотел вроде

 

Само собой сам хотел, но в такую жару всё желание работать испаряется в воздухе.

а ты уже все, отучился по профессии? вовсю трудишься?
Link to comment
Share on other sites

регистрация непроходима была на тот момент. Тони ничего внятного не отвечает



в очередной раз решил глянуть НАЧАЛО по телеку. какая же муть все-таки...

снова не смог осилить этот шедевр



Нет, я первый год заканчиваю, ещё 2 с половиной года учиться.

ясно. успешно отучиться тебе и достойно зарабатывать!

Link to comment
Share on other sites

Я в травмпункт в тот же день ездил, промыли прижгли обвязали как полагается. Предложили прививку - я отказался. Говорят тяжелая - пол года нельзя алкоголь, перегреваться, переохлаждаться. Вроде можно 10 дней подождать.

Бешенство не лечится и от него 100% умирают, ты знаешь?

Да и 40 уколов в живот сейчас никто не делает, что за средневековье. Ну это если ты ссышься прививок. Сейчас их только 6, и все разом их не делают

Link to comment
Share on other sites

От клещевого энцефалита тоже есть прививка, только её надо делать до того, как собираешься в лес или ещё куда

Link to comment
Share on other sites

Если бы я была любителем потусить в лесу, то без прививок туда бы не совалась ни за что

Это значит ходить в лес достаточно часто, а не один раз в год

Link to comment
Share on other sites

у меня лес рядом. хожу туда 2-3 раза в неделю. лет 20 уже.

как и пол-района моего. думаю- привитых среди них всех человек 10 дай Бог

Link to comment
Share on other sites

по поводу лохов- всего 5% населения земного шара исправно моют руки после туалета :D



так вот я в их число точно не вхожу. потому как лень иногда, ну или очередь не ебаться к умывальникам в ТЦ.

это если после легенького расслабона :)  

в другом же случае- не, я всегда намываю лапы :D

Link to comment
Share on other sites

сегодня все таки был дебют с магнитами. Возникли некоторые сложности в первоначальном плане. Сложности в виде небольшого времени для регистрации в загсе, тупо не успевал пофотать, сделать и продать, пары каждые 15 минут менялись.

В итоге договорился с застройщиком, который построил в Пензе микрорайон Спутник, с набережной, фонтанами, на которых полюбили фотаться молодожены, производить свою коммерческую деятельность на этой территории. В качестве пробы продавал за 100 рублей штуку. С 12 до 3 дня сделал 5к ровно. 1к отдам застройщику за выделенное место для работы.

Думаю, что нужно бросать свою работу маркетологом и полностью заниматься магнитами и фото в общем

 

 

Торгаш-Спекулянт паровозик подминай !

Изменено пользователем O.G.Crip
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...