Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ээээээ, ара



у меня, правда, тоже нет ни хрена снастей :ph34r:



но я прилипаю к паре пацанов-фанатов, у них десятками снасти, тоннами прикормка и проч.необходимости. опытные, с ними интересно порыбачить. пива дохрена хлещут, конечно ж. но при этом трезвые почти всегда рыбачат, не напиваются.



бля, ебать. я сейчас компот сварил, впервые. из свежих ягод. чет ощущение такое- что со стакана улететь можно :wacko: . переборщил и ягод и сахара :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну смотря куда едем,если на платные ставки,озера,то там можно наловить нормальной рыбы,если на какую-то бесплатную лужу,в ближайшее село ,то там карасики на ладошку максимум,на уху наловили и харош.Тут главное костер,шашлыки,разговоры задушевные,природа какая никакая.

Вот когда дядя мой ставок держал,брал в аренду и разводил там рыбу ,вот тогда мы там веселились не на шутку.С палатками на несколько дней приезжаем,сети ставим,бухали конечно конкретно,но и дамой с багажником рыбы уезжали 

Link to comment
Share on other sites

мы на платники в основном. там когда как, не всегда с уловом. ну или к пацану на дачу, в область соседнюю. там даже поживее рыбалки получались. но мы на дневные в основном.

так-то думаю обзавестись снастями правильными и на форум один двинуть :D , специализированный. там движуха у парней- будьте нате! интересно :)



Либералы доиграются ещё, с мусульманами дружить как бешеную собаку гладить.

согласен полностью



в плане самой религии- мне некоторые порядки мусульманские импонируют, не скрою.

но вот лучше бы- чтобы они с этими устоями у себя на территориях тусили.

Link to comment
Share on other sites

У знакомого тоже этих приспособлений дохрена,какие-то блесны,воблеры-хуеблеры,насадки всякие,разных цветом,с разных материалов,прикормки ,спининги хуининги.Денег немерено вложено во все это .Я в этих штуках вообще дубовый.Но рыбалку люблю  :lol:

Link to comment
Share on other sites

В исламе не может быть ничего импонирующего. Даже самый мирный ислам трактует представителей других конфессий как унтерменшей. "Люди Книги нам не враги, но и не друзья"

То есть мол, христиане и иудеи может не заслуживают смерти, но всё равно ниже нас по рангу. И это самая добрая и позитивная форма ислама, чо уж говорить про фундаменталистов.

Link to comment
Share on other sites

Рыбалку я люблю не как,непосредственно рыбалку,и не как повод нахуяриться.,а как отличный отдых на природе,лучше всего с ночевкой,с посиделками у костра ,с ухою,шашлыками и тд. Ну а алкоголь это уже как приятный бонус ко всему этому.А что бы просто наебениться не обязательно сунуться хрен пойми куда,комарам на сьедение,можно и на лавках накидаться,и на кухне с соседом.

Link to comment
Share on other sites

В исламе не может быть ничего импонирующего. Даже самый мирный ислам трактует представителей других конфессий как унтерменшей. "Люди Книги нам не враги, но и не друзья"

То есть мол, христиане и иудеи может не заслуживают смерти, но всё равно ниже нас по рангу. И это самая добрая и позитивная форма ислама, чо уж говорить про фундаменталистов.

может и так, я не вникал. мне нравятся очевидные вещи- уважение к родителям, старшим. развитые родственные связи- все общаются друг с другом, поддерживают если что. с трудом представляю себе в их обществе семьи пидарасов-лесбиянок. проколотые части тела, наколки хуй знает о чем...

подисциплинированнее они в общем. поответственнее за близких. 

и, кстати, по моему мнению- именно это и притягивает спокойных обеспеченных европейцев в ряды ИГИЛ. поскольку подустали они от окружающего маразма, выдаваемоего за некую индивидуальность и охуенность.

сами-то мусульмане с воюющих территорий понимают суть ИГИЛ. четко видят за внешней оболочкой полных анархистов и убийц. потому и бегут в основном со своих территорий, а не вступают в их ряды.

а вот европейцам, не особо вникающим в реальную суть конкретно ИГИЛ- интересна как раз внешняя оболочка, на нее ведутся.

Link to comment
Share on other sites

Сайт пиздец,лучше бы не заходил туда

http://www.porjati.net/video/19511-liberiyskie-povstancy.html

:o

да. ну нах такое. и так сплю хреново.

Link to comment
Share on other sites

Это в Китае бомбануло, в промзоне, полтора часа назад

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

 

 

Сайт пиздец,лучше бы не заходил туда

http://www.porjati.net/video/19511-liberiyskie-povstancy.html

надо вечером почетать там видосов

 

жесть какая-то. ну на хуй. не буду смотреть остальные ништяки. Хватило и одного трупа протыканого дожами, пиками и всякой непонятной хуйней

 

Ну вы же любите смотреть на чужую смерть,радуетесь ,что придумали такое замечательное устройство,как видеорегистратор,благодаря которому вы можете лицезреть ,как дорога забирает чужие жизни .Или это только ,когда не видно кишок ,крови,отваленных голов,и мозгов на бордюрчике!?

Слабаки :)

Link to comment
Share on other sites

Нет,мне просто фраза чья-то запомнилась,то ли Дибитц,то-ли Вет сказал что-то типа-"Дай Бог здоровья тем людям,которые придумали видеорегистраторы"или типа того,точно не помню. И типа мы теперь можем в интернетике наслаждаться охуительными видосиками,наслаждаться,видосиками,как гибнут люди,наслаждаться....



и запиливать на форум

Link to comment
Share on other sites

Ну я вот смотрю аварии не потому, что интересно как кто- то гибнет. А тупо смотришь запись регистратора, дорогу стелющуюся и гадаешь- откуда прилетит- то, от кого подвох ждать...

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, кровь и кишки это самое заебатое в авариях, особенно когда наизнанку выворачивает какого нибудь гандона который сам виноват, карма в действии, меня зовут Эрл

Ну я вот смотрю аварии не потому, что интересно как кто- то гибнет. А тупо смотришь запись регистратора, дорогу стелющуюся и гадаешь- откуда прилетит- то, от кого подвох ждать...

далеко ли голова от тела улетит, в какую сторону сам жмурик политит, умрет ли сразу или мучиться будет, открытый ли перелом, сколько раз он успеет крикнуть, постоянно с пацанами ставки делаем Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Пацаны кто нибудь знает, подскажите - можно ли в ютубе убрать эти ебучие рекомендованные каналы со всякими малалетними пидарасами и шлюхами. Заранее говорю я имею ввиду не те каналы которые тебе выдаёт ютуб как выборку видосов основанную на твоей истории просмотра видосов. Я про те каналы которые там изначально показываются 

Link to comment
Share on other sites

Пацаны кто нибудь знает, подскажите - можно ли в ютубе убрать эти ебучие рекомендованные каналы со всякими малалетними пидарасами и шлюхами. Заранее говорю я имею ввиду не те каналы которые тебе выдаёт ютуб как выборку видосов основанную на твоей истории просмотра видосов. Я про те каналы которые там изначально показываются

вообще нет такой проблемы. не понимаю- о чем ты. мож потому, что у меня адблок включен в опере...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...