Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Редкий случай ,когда 2 дня подряд бухаю.Но блеать,так получилось,сегодня много не надо было,на вчерашнее чуть водочки , 2 литрухи пивандера и все.

Link to comment
Share on other sites

Я б тоже не стал пить в чужой стране с незнакомыми людьми

Да и у нас отказался бы, будучи трезвым.

Link to comment
Share on other sites

Я б тоже не стал пить в чужой стране с незнакомыми людьми

после того как ты сказал бы что ты русский с тобой никто бы и пить не стал, кроме ирландцев, может быть
Link to comment
Share on other sites

 

Я б тоже не стал пить в чужой стране с незнакомыми людьми

после того как ты сказал бы что ты русский с тобой никто бы и пить не стал, кроме ирландцев, может быть

 

Ну хуй знает, в СПб дохуя иностранцев круглый год и они не прочь побухать с русскими, по крайней мере со мной

Link to comment
Share on other sites

Он имел ввиду- что перепить не решатся :)

А не то, что отказались бы из-за неуважухи там, неприязни какой-то...



Сегодня вечером, кстати, с друзьями встречаюсь. Год не виделись. Жестко будет, да :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Он имел ввиду- что перепить не решатся :)

Немцы решались, но чисто на пиве, и канадцы как-то решались. Если 1е были близки к победе, то 2е стали барагозить уже через полтора часа (если в литрах, то примерно было выпито по 2л на каждого пива)

Link to comment
Share on other sites

:huh:

...по 2л на каждого пива- это ж вообще ни о чем. как глотнуть стакан воды с утра спросонья

Link to comment
Share on other sites

:huh:

...по 2л на каждого пива- это ж вообще ни о чем. как глотнуть стакан воды с утра спросонья

И я о том же, немцы вот красавцы, с ними я успел всадить в себя 5 литров пива, но потом я хотел перейти на более крепкие напитки, а вот они уже не смогли

Link to comment
Share on other sites

чел рассказывал- с чехами тяжко тягаться. они пиво пьют литровыми и более кружками. зараз кружку всасывают :o

ну по крайней мере ему такие кореша в чешском баре попались в свое время...



:) приятно все же видеть каждый раз- как на тему алкоголя здесь в болталку сбегаются с десяток пользователей, почти всегда :D

Link to comment
Share on other sites

чел рассказывал- с чехами тяжко тягаться. они пиво пьют литровыми и более кружками. зараз кружку всасывают :o

ну по крайней мере ему такие кореша в чешском баре попались в свое время...

:) приятно все же видеть каждый раз- как на тему алкоголя здесь в болталку сбегаются с десяток пользователей, почти всегда :D

вполне возможно, мне еще про бельгийцев такое же рассказывали

Link to comment
Share on other sites

вот кем работать нужно. влегкую так 216 лямов отдать, как занятую 5 до зарплаты...

 

Васильева вернула государству 216 миллионов рублей https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru%2Farticles%2Fvasileva_vernula_gosudarstvu_216_millionov_rublej-392945%2F&lr=213&rpt=story

Link to comment
Share on other sites

вот кем работать нужно. влегкую так 216 лямов отдать, как занятую 5 до зарплаты...

 

Васильева вернула государству 216 миллионов рублей https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru%2Farticles%2Fvasileva_vernula_gosudarstvu_216_millionov_rublej-392945%2F&lr=213&rpt=story

Заебала уже эта страна если честно, край как заебала, скорее рано чем поздно это пидарасьё у власти настигнет карма, ну а нам придётся отвечать за действия этого пидарасья

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

 

2 литра как раз вполне. даже я б сказал 2 - 3. Более чем.

если просто вечерок посидеть, то соглашусь. А вот если вписка какая или на даче затусили с шашлыками и банькой, то в легкую и больше войдет

 

 

тут уже надо крепкача брать. ну или винца какого хоть.

Link to comment
Share on other sites

2 литра как раз вполне. даже я б сказал 2 - 3. Более чем.

по хорошему- все верно

но по опыту- мало этого бывало, почти всегда

Link to comment
Share on other sites

сейчас, кстати, поеду на встречу с корешами. вот и посмотрю- сколько литров в итоге выпью.

изначально нацелен, конечно ж, на меньшее. но зная себя- не зарекаюсь :(

Link to comment
Share on other sites

ну чё, кто как?

папочка вернулсяc50.gif



Макс, ты вроде бы на собеседование ходил сегодня, или вчера. Интересное было что?

Всю эту неделю не слушаю музыку в машине, а слушаю радио Эхо Москвы. Это радио стало вторым после Наше радио, которое я могу слушать и мне интересно

да, был. и впрямь- все было оооочень интересно, правда. плотный такой стартап. от столетней немецкой компании, имеющей устойчивых дистрибьютеров у нас. теперь сами хотят ворваться на рынок, без посредников.

босс стартапа молоденький управляемый чел, которым мне будет легко манипулировать :)

люблю такие вещи. я всеми руками ЗА!!!!

как и все европейцы- они соплежуи еще те, собеседования в 3 этапа...но мне один хрен терять нечего, я на все согласен с ними :)

так что ждемсссссс

единственное- нет у меня профильного опыта под их продукцию :D

так что шансы мои- один на сто.

Link to comment
Share on other sites

да. на втором должен буду впарить им что-нибудь, показать себя. мне впадлу уже, конечно, такими глупостями заниматься. ну посмотрим, может снизойду. покажу им агрессивные продажи. в закрытой комнате :D



твои пока в Москве осядут- год пройдет...

но я не против, попробуй, порекомендуй меня. буду благодарен.



подскажите, плиз,- как в пост вставить ссыль и подписать ее. ну переименовать типа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...