Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да. порвут в лучшем случае, в худшем- калекой могут оставить.

так-то я всецело ЗА! за отстрел бродячих собак, пусть даже жестокий и бесконтрольный.



:)

Немцам не понравились лозунги «На Берлин» и «За Сталина» на авиабомбах https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/rbcfreenews/55cb08449a794730e6ad96b9〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

Я в травмпункт в тот же день ездил, промыли прижгли обвязали как полагается. Предложили прививку - я отказался. Говорят тяжелая - пол года нельзя алкоголь, перегреваться, переохлаждаться. Вроде можно 10 дней подождать.

ну так то умереть было бы проще

тоже самое хотел написать. как так то, переохлаждаться нельзя, а как же закалка и контрастный душ? нет, лучше умереть.
ой та ладно, мы оба знаем что проблема в "пол года нельзя алкоголь"

нихуя не делал прививок, помазал зелёнкой и хорош.

+ еще подорожник приложил
Link to comment
Share on other sites

да. порвут в лучшем случае, в худшем- калекой могут оставить.

так-то я всецело ЗА! за отстрел бродячих собак, пусть даже жестокий и бесконтрольный.

Да, проблему надо как то решать. Лучше и не так жестоко. Но что мне теперь, с колбасой или шокером ходить до столовой? Вчера сучка другого мужика так же куснула. Говорят она часто так огрызается.

Link to comment
Share on other sites

бесят пидорасы которые выпускают собак своих ебучх без намордников, без присмотра. или какая нибудь бабуля которая уже в долг дышет ведёт парочку ратвеллеров и овчарку немецкую без намордников, ебашить надо всех скопом

вообще вся эта хуйня раздражает пиздец, еще и гавнище собачье не убирают за собакой

один хуило не так давно на пляж(ну как пляж, песочек, приличный водоем) привел свою псину и в воду сунул там же где люди купаются

Link to comment
Share on other sites

:)

Немцам не понравились лозунги «На Берлин» и «За Сталина» на авиабомбах https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/rbcfreenews/55cb08449a794730e6ad96b9〈=ru&lr=213

какие то больные люди это пишут, война давно закончилась, а они все Берлин бомбить собираются, Германия уже давно не нацистская и любой нормальный немец стыдится этой части истории их страны, мы победили фашизм, но Германии мы проиграли, это очевидно, на уровень жизни ветеранов посмотрите
Link to comment
Share on other sites

 

 

нихуя не делал прививок, помазал зелёнкой и хорош.

+ еще подорожник приложил

 

русский подорожник

b76f26b3c4d2aa36250e44821245dd9f.jpg

 

бесят пидорасы которые выпускают собак своих ебучх без намордников, без присмотра. или какая нибудь бабуля которая уже в долг дышет ведёт парочку ратвеллеров и овчарку немецкую без намордников, ебашить надо всех скопом

вообще вся эта хуйня раздражает пиздец, еще и гавнище собачье не убирают за собакой

один хуило не так давно на пляж(ну как пляж, песочек, приличный водоем) привел свою псину и в воду сунул там же где люди купаются

 

а мы в деревне купались в пруду где стадо коров обычно купают по другую сторону

мне кто-нить ответит по Комптону? Были ли там куплеты Дре?

 

 

Были, были. У него там больше продакшена, чем куплетов.

 

После такого купания кожа должна быть моложе и бодрость духа прибавится. Неплохо было бы закрепить результат свежей лепешкой, методом втирания в кожу.

malakhov_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а мы в деревне купались в пруду где стадо коров обычно купают по другую сторону

ну и у нас так же в деревне было, а тут довольно приличный пляж, для бесплатного места отдыха это вообще отличное место, куча людей купается и этот хуй со своей псиной приперся
Link to comment
Share on other sites

а я вот путевку собираюсь брать сегодня в Египет, если честно, то ПИЗДЕЦ! Ебаный рубль, Ебаная страна со своей нефтью... Из-за этой хуйни, тур в отель 4* олл инклюзив обойдется мне в 50 тр на двоих... и это ЕГИПЕТ, ебучий ЕГИПЕТ, КАРЛ!!!

 

Пиздец...

Link to comment
Share on other sites

в Крым кати. или в Абхазию. все интересней. по экскурсиям пошатаешься, родную речь на каждом шагу слышишь. мне нравится.

знакомые сейчас в Италию вылетают, тур по городам. не завидую им ни капельки, там жара пипец, местные вешаются

Link to comment
Share on other sites

в Крым кати. или в Абхазию. все интересней. по экскурсиям пошатаешься, родную речь на каждом шагу слышишь. мне нравится.

знакомые сейчас в Италию вылетают, тур по городам. не завидую им ни капельки, там жара пипец, местные вешаются

Крым от 46 тр и это без олл инклюзев... И я там был в 2008, тогда там было пизже (чем сейчас как мне кажется), Абхазия агонь, но стоит столько же при чем только с завтраком... Такие дела...

Даже Грузия нынче стоит столько же

 

Пиздец, приехали

думаю, что 50к за двоих при все включено - это норм

 

В прошлом году это стоило 36-40  тр)

Link to comment
Share on other sites

да, в Крыму не так теперь наверняка, как в 2008. тоже был в том году :)

в Евпатории. шикарно отдохнули с женой. тогда еще как раз конфетно-букетный период у нас был, ууухххх оторвались :D



сестра, кстати, говорит- в Греции пипец засилье эмигрантов.

албанцы, болгары и почему-то британцы :huh:

гиды предупреждают не связываться с ними на улицах. безбашенные- могут сумку отобрать, порезать.

Link to comment
Share on other sites

В Грецию путёвки сейчас вообще копейки стоят, но друган вот приехал, говорит отель 4* олл инклюзив, а жрать тупо нехуй, дают сосиски хер пойми из чего сделаны и яйца по размерам с перепелиные, вот так вот

Link to comment
Share on other sites

сестра, кстати, говорит- в Греции пипец засилье эмигрантов.

албанцы, болгары и почему-то британцы :huh:

гиды предупреждают не связываться с ними на улицах. безбашенные- могут сумку отобрать, порезать.

 

А это вполне объяснимо, с данных стран (да-да с Британии, ты не ослышался) очень много людей нынче в ИГИЛ уезжают, а уезжают они как раз через Турцию, Тунис и Египет, такие дела

Link to comment
Share on other sites

ну или наоборот- бегут в Европу с раскуроченных войнами стран

Об этом если честно не читал, а вот что с Европы валят в ИГИЛ и не только мусульмани, материала уже дохуя. Люди туда на заработки едут, пиздец, прикинь? "На заработки", сука, как это? Убил троих - получил оклад, убил еще троих - премию дали

Link to comment
Share on other sites

иногда полезно телек глянуть. новости. каждый день показывают толпы беженцев с Ближнего Востока, которые осаждают цивилизованную Европу. всем досталось- Франции, Италии, Германии, Англии. не знают, что делать с такими количествами мигрантов...

Link to comment
Share on other sites

Пасаны,я тоже в 2008 в Крыму был.В Ялте.

ну виделись значит все в это время :D

НБН, ты что ловишь-то на рыбалках своих? часто выдвигаешься туда?

Link to comment
Share on other sites

иногда полезно телек глянуть. новости. каждый день показывают толпы беженцев с Ближнего Востока, которые осаждают цивилизованную Европу. всем досталось- Франции, Италии, Германии, Англии. не знают, что делать с такими количествами мигрантов...

впизту ящик

Link to comment
Share on other sites

ящик нужно уметь смотреть



страшилки и преукрашивания не нужны, суть уловить легко при этом

Link to comment
Share on other sites

НБН, ты что ловишь-то на рыбалках своих? часто выдвигаешься туда?

 

Я никуя не ловлю,у меня даже удочки нет.Пацаны чет там ловят какую-то хуйню мелкую,иногда,а иногда и нет.

Это так,название одно,поехал,наебенился,приехал дамой,.купил в супермаркете карасей живых ,вот и вся рыбалка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...