Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мбуту, получается ты на шее у жены сидишь?

с конца весны- да, сижу. до того очень даже хватало ранее заработанных денег. но при этом все равно банковские счета мы не трогаем, золотые слитки не пилим для проживания. бережем:)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты же правильный пацан, людей на районе знаешь. Не по понятиям же, Максим. Да и просто по-мужски стремно ведь. Что у тебя с самооценкой?

Link to comment
Share on other sites

Тони, ну так что, откроешь регистрацию?

Зачем?

Уже несколько раз открывал, только боты регаются. Кто появился из новых нормальных?

Link to comment
Share on other sites

все мы когда то тут появились и если бы были такие проблемы с регистрацией как сейчас я бы не стал ждать пока ее откроют, просто забил бы, как и многие тут, проблему ботов можно решить, особого неудобства они не вызывают, а форум освежить не мешало бы, не дадим каким то ботам сломить свободу регистрации

Link to comment
Share on other sites

 

можно еще про погоду спросить

я только что в нескольких километрах от его дома проезжал, я знаю какая у него погода

 

а чего не вызвонил? я вот взял себе 3 пива, буду сейчас в одно рыло пить. скучно ж.

Link to comment
Share on other sites

 

 

можно еще про погоду спросить

я только что в нескольких километрах от его дома проезжал, я знаю какая у него погода

 

а чего не вызвонил? я вот взял себе 3 пива, буду сейчас в одно рыло пить. скучно ж.

 

да я на электричке домой ехал, там же недалеко до тебя

Link to comment
Share on other sites

Вот честно- надоел фэшн рынок. Клиенты же все- плюс- минус одни и те же по России. Новые как грибы не родятся, скорее наоборот. С большинством из весомых предпринимателей я знаком. Лично или по созвонам- перепискам. Снова начинать вертеться среди них уже не так интересно.

Выбирать сейчас не приходится, конечно ж. Но очень рад был бы поменять специфику, рынок. Даже интереса ради:)

Link to comment
Share on other sites

Но тут другая проблема сейчас- не берут менеджеров с непрофильного рынка...

Не дают возможности чуть набраться опыта и начать зарабатывать на незнакомом поприще. Потому как полно опытных безработных менеджеров под каждую продукцию.

Завтра вот еду на собеседование, аж коленки дрожат:) новая для меня продукция, сами меня нашли- вызвонили, по резюме.

Российское представительство гигантского немецкого концерна. Офис на Арбате. Это все равно как на Уолл Стрит:)

Вот хоть и уверен в себе, а подобных собеседований побаиваюсь. Там акулы сидят- пипец необъективные зачастую. Не так улыбнулся- пролетел нах. Я даже теряюсь- как одеться на встречу с ними.

Костюмы не ношу принципиально, повседневкой боюсь облажаться. Нарядку напяливать придется, поконсервативнее причем.

Link to comment
Share on other sites

Но тут другая проблема сейчас- не берут менеджеров с непрофильного рынка...

Не дают возможности чуть набраться опыта и начать зарабатывать на незнакомом поприще. Потому как полно опытных безработных менеджеров под каждую продукцию.

Завтра вот еду на собеседование, аж коленки дрожат :) новая для меня продукция, сами меня нашли- вызвонили, по резюме.

Российское представительство гигантского немецкого концерна. Офис на Арбате. Это все равно как на Уолл Стрит :)

Вот хоть и уверен в себе, а подобных собеседований побаиваюсь. Там акулы сидят- пипец необъективные зачастую. Не так улыбнулся- пролетел нах. Я даже теряюсь- как одеться на встречу с ними.

Костюмы не ношу принципиально, повседневкой боюсь облажаться. Нарядку напяливать придется, поконсервативнее причем.

 

Но тут другая проблема сейчас- не берут менеджеров с непрофильного рынка...

Не дают возможности чуть набраться опыта и начать зарабатывать на незнакомом поприще. Потому как полно опытных безработных менеджеров под каждую продукцию.

Завтра вот еду на собеседование, аж коленки дрожат :) новая для меня продукция, сами меня нашли- вызвонили, по резюме.

Российское представительство гигантского немецкого концерна. Офис на Арбате. Это все равно как на Уолл Стрит :)

Вот хоть и уверен в себе, а подобных собеседований побаиваюсь. Там акулы сидят- пипец необъективные зачастую. Не так улыбнулся- пролетел нах. Я даже теряюсь- как одеться на встречу с ними.

Костюмы не ношу принципиально, повседневкой боюсь облажаться. Нарядку напяливать придется, поконсервативнее причем.

communication-costumes-2.jpg

 

Так оденься, они настолько будут вахуе что примут сразу

Link to comment
Share on other sites

Надо в СПб или в МСК сходку форумчанов респекта устроить, пиздец хочется в живую со всем вами-фриками (о себе аналогично думаю) пообщаться 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...