Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

в чем бред? вроде все логично и по существу раскладывается.

то, что в мире глобальное перепроизводство дублирующих друг друга товаров- я это и без передач заметил давно.

то, что производство этих никчемных по сути товаров реально происходит с колоссальными затратами природных, энергетических ресурсов,- вполне понятная логика.

и что живем мы давненько уже как тупоголовые потребители- где здесь противоречия?

Шалом бротва

привет! что нового?

 

Извини я не могу с тобой дискутировать. Я привык что образованные и взрослые люди аргументируют свою позицию лучше чем "я заметил", "мне кажется" и "вполне понятная логика".

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

образованным и взрослым людям не нужно аргументировать что-либо персонажам, не видящим дальше собственного носа, не способным понимать причинно-следственную связь происходящего вокруг :)



для этого дается ссылка на телепередачу. где грамотно все разжевывают таким людям. если им интересно :D



так-то, несомненно, много аргументов прозвучало в твоих строчках:

"О я видел эту передачу. Такой бред, пропаганда рассчитана на пенсионеров и рабочих заводов."

Link to comment
Share on other sites

образованным и взрослым людям не нужно аргументировать что-либо персонажам, не видящим дальше собственного носа, не способным понимать причинно-следственную связь происходящего вокруг :)

для этого дается ссылка на телепередачу. где грамотно все разжевывают таким людям. если им интересно :D

так-то, несомненно, много аргументов прозвучало в твоих строчках:

"О я видел эту передачу. Такой бред, пропаганда рассчитана на пенсионеров и рабочих заводов."

 

Ты понимаешь ЦА телепередачи по Рен-ТВ? Что там может быть грамотно разжевано? 

Куча несвязанных фактов, вместо комплексного рассмотрения проблемы. Ведь ее можно рассматривать как с точки зрения социологии, так и с экономической стороны. Плюс необходимо опираться на какой то базис из уже существующих теорий. Уверен они там еще ссылаются на какие нибудь исследования, которые не называют, но даже если тебе чудом удастся найти текст этих исследований, ты поймешь что это все было выдернуто из контекста. Поскольку если тебе хоть раз в руки попадалась научная статья (в чем я сомневаюсь), ты знаешь, что там никогда нет даже таких формулировок утверждений которыми бросаются с экрана телевизора. Поэтому безработные вроде тебя, могут повышать свое ЧСВ сколько угодно рассказывая, как они понимают "науку" которую им рассказывают по Рен-ТВ, но для людей хотя бы поверхностно интересующихся академической наукой это все просто смешно.

Альбертосик а.к.а кэжуал киллер продолжает прохуяривать свои отпускные, тратя их на всякую хуйню, дабы в апреле благополучно сидеть на бпшкам и сосать лапу.

 

ZX0C8967HYM.jpg

 

ДА ДА ДА, ХОУМБОЙ, ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО, БИЧ ЭСС НИГГА! Ю КЕНТ ДРЕСС ЛАЙК МИ! ЛУЧШЕ ПРЯЧЬ СВОЮ СУКУ, КОГДА Я И МОЯ ТИМ ВХОДИТ В ЗДАНИЕ! УВИДЯ МОИ ДЖЭЙС, ЭТА БИЧ УЙДЕТ С НАМИ! СТРЕЙДЖ ЛАЙК ВЕТ, ПУССИ БОЙ! РИЧ ГЕНГ! ЛЯЙФСТЯЙЛ! БРРРРЕ!

 

RuNYfNIoa6E.jpg

 

Ты понимаешь в чем смысл одежды? Это социальный элемент на самом деле, несмотря на то что тебе кажется что ты выражаешь свою личность, это отчасти верно, ты самовыражаешься, демонстрируя обществу свой социальный статус. Глядя на этот "модный прикид", твой социальный статус понятен сразу. Это довольно странно, так растрачивать свои ресурсы, учитывая что многие вещи позволяют запутать неискушенного обывателя и он либо не сможет определить твое место в иерархии, либо завысит его.

Link to comment
Share on other sites

Вот та синяя куртка збс,только ,мне кажется,она совсем не пляшет с джорданами,асиксы или бэлансы лучше бы подошли,только не цветные



Или это не джорданы?Чет хз

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Бэлансы охуенны,просто хуесасы сделали из них моду. Каждый второй теперь носит,и каждый второй из тех кто носит-носит подделку за 30 баксов 

Так же как с эйрмаксами ,это теперь неотьемлемый атрибут падика и футбольного фаната .

Носил бэлансы еще до того как это стало мейнстримом 

Link to comment
Share on other sites

Эйрмаксы еще помню в 2007 году хотел себе нарыть,нигде не было,вообще нигде.Хорошо что хоть из форсов пока что моду не сделали.



Асиксы кст тоже для околофутбольных фанатов и быдла,только в меньшей степени 

Link to comment
Share on other sites

Бэлансы и Хуермаксы - атрибут быдла/футбольных ультрасов/15 летних блядей, подписанных на паблики о пацанских понятиях и цитотках.

Это, по сути, как токио хотел - если бы не уебки-фанаты, которых хочется обоссать, была бы вполне нормальная тема.

 

весь кэжуал стайл (в нынешнем понимании) атрибут карланов - футбольников и прочего подобного.

Link to comment
Share on other sites

Не, асиксы совсем нет. Это хипсторская обувь. Даже тот факт, что они изначально создавались для волейболистов, как-то не отталкивает. Нахуя футбольному быдлу носить волейбольные тапки?

ну эйрмаксы и бэлансы тоже не для фанатов создавались.

а как вы относитесь к Vans или Circa ,или это тоже для хуесасов??

DC когда-то были,белые 

Link to comment
Share on other sites

Не, асиксы совсем нет. Это хипсторская обувь. Даже тот факт, что они изначально создавались для волейболистов, как-то не отталкивает. Нахуя футбольному быдлу носить волейбольные тапки?

 

Чувак, если задевать историю, то Нью Бэлансы носили изначально как раз рэпперочки, те доисторические, не широкоштаные таги, а фанки пати пипл.

Скажу больше, в названии рэп ансамбля Бэд Бэланс второе название - от Нью Бэлансов.

Link to comment
Share on other sites

я вот ваще по Vansam по такое ебале больше,но не по найкам,адикам я ваще не угорая,хз всегда стороной обходил

 

Ванс, Дикис, Воком - вот да.

Link to comment
Share on other sites

Скейтеры и панк рокеры вымерли? Ахахаха, нет. Vans Varped Tour собирает если чуть ли не миллионы людей по Штатам, то уж больше чем трэп вечеринки. Ничего личного.

Панк рок вымер как элемент моды у рашкинской молодёжи, и всё.

Link to comment
Share on other sites

Тебе нравится именно сама модель?Или важно что бы была скейтерская фирма ?

 

Так там модели примерно одинаковые, и по дизайну и по форме. Рассчитаны чтоб кататцо, ну.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, что ракерав сейчас не встречишь на улицах, как раньше, как эморяточек и прочую шваль. Сейчас только хипстота везде. А ракеры вылазят только вот на всякие полумиллионные фесты. Причем эти ракеры и есть та самая нынешняя хипстота, просто переодеваются, возвращают себе 2007 год.

 

У нас да, но у нас молодёжь живёт от тренда к тренду. То ты чувственный эмобой, то правый злой хулиган за русь, а потом - вообще трэп парень, лол. Знаю такое.

За границей всё это есть, живёт и процветает.

Link to comment
Share on other sites

 

Пиздец,че форсы вообще никому не нравятся штоле? :( только не под штаны с матней по колена 

 

Ябкупил

deda9f60-ea16-460d-a91b-2c622e670bd6.jpg

если честно я када то угорал по таким када учился в универе,но щас вот по утих ваще по шмоткам,просто я щас одежду покупаю то под работку,то еще под чот,я на туски не хожу,вапщемта,так если выйти там в барчик блеснуть новыми ботниками,которые никто не заметит,а потом заблевать их,или испачкать в маршрутке,так если сибя парадовать то да тока так можно и все

 

Ну потому и должно быть несколько пар,у меня вот такие форсы только белые уже 2 года,но вот в теплую/жаркую погоду я их не одеваю,они збс на осень.по лужам рассекать .На лето само собой должно быть что-то другое,на официоз еще что-то.

Link to comment
Share on other sites

У Мьюзера кот хороший, я б его помацал :3

даже я б помацала, хотя котов не особо люблю
Мьюзер, бери на заметку, отличный вариант затащить девушку домой
Link to comment
Share on other sites

Потом, Мьюзер, смотри - тусовок щас у молодёжи почти нет, все в Инторнете. Даже когда идут, уткнуцца в свои смартфоны, лол. 

аж печально наблюдать по выходным свой район...ни одной живой души. все в виртуале тусят...

Link to comment
Share on other sites

ну хз. нет ничего лучше живого общения, как ни крути.

 

и твоего собственного живого опыта, пусть и не всегда позитивного, да.

"книжные дети" скучны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...