Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хип-Хоп форум и никто на эйфорсах не гоняет?!Ну вы и нубасы,если честно :) ,Я 2 года уже катаюсь в них,просто пиздец неубиваемые ,и в огонь и в воду,это вам не ваши найки с сеточкою  :lol:

sXNnMiH826I.jpg
XXuAJ7oMMmg.jpg



И Еще 2 года можно грязь месить в переулках  :lol:

Link to comment
Share on other sites

В Жуси стуле тоже каждый день двигаться не  будешь,на лавках пива посербать или просто выйти грязь помесить ,для этого нужен хулиганстайл 



Вот где классика,Мазафака не оценит-не по свэгу 

 

38015_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

С какими?С неширокими ? :lol:

та хз если это у тебя широкие,то я умываюсь,да это обычные выбеленные джинсы впереди,хз по мне так не смотрится 

 

Выбеленные?Это потертость ,и то небольшая ,любые джинсы со временем трутся в этом месте.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

С какими?С неширокими ? :lol:

та хз если это у тебя широкие,то я умываюсь,да это обычные выбеленные джинсы впереди,хз по мне так не смотрится 

 

Выбеленные?Это потертость ,и то небольшая ,любые джинсы со временем трутся в этом месте.

 

ну есть именно базарные,сразу такие продаются

 

Я знаю,я сам такие не люблю,хотя отрицать не буду-есть у меня такие.Но вот именно те они одним синим цетом,ну покупал я их точно такими,со временем трутся,возьми посмотри на любые старые джинсы Левис ,например.При любом расскладе джинсы никогда не будут одним цветом.

Вот ,у того же Джобса,на коленях они светлее чем в остальных местах,хотя это не выбеленные 

BY04-6967_web_wmark.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще не ношу кроссовки и не носил. Кеды по юности только. А так- повседневную обувь люблю, не строгую.

Link to comment
Share on other sites

Полуботинки, мокасы, топсайдеры, - вот самое то:)

Если туфли- то опять же ближе к спорту, нежели к классике

Link to comment
Share on other sites

я просто как то заказывал джинсы зарубежом,лет 5 им уже и не хуя не вытерлись,и причем заказывал такие без выбелен они такие однотонные,хз вот как у этих негров,и они именно до сих пор ну такие канешь уже потасканные,но все равно отлично держатся не протерлись и тд и тп,и выбелин нет

Да ты просто не умеешь видеть разницц ,между такими джинсами

 

17cf78.jpg

и такими

9kV4zusM15A.jpg

 

Сейчас вообще трудно найти чистую джинсу,у нас .Почти все хуйня моднявая с наклейками ,нашивками .Просто есть разница между именно выбеленными,прям такие белые пятна,и немного потертыми .

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Короче, вы тут не шарите вообще в одеждах. Драг Парад единственную мыслю членораздельную выдал на все ваши 10 страниц. 

Link to comment
Share on other sites

по очкам видно кому там плюсуют, а кому нет, вся прелесть темы именно выявить местных героев, хотя список героев странный, очень странный

Link to comment
Share on other sites

блять наушники сломались

друг уеба, отговорил меня сенхайзеры взять, хуй знает нахуя, 2 года ходил заебатые уши, впарил какое то гавно TDK за год уже вторые сломались

Link to comment
Share on other sites

Не ссы никогда

это вредно для мочевого пузыря, писать надо 2-3 раза в день

Ага, деловая колбаса, вконторке на респекте сидит епт.

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

И помни, желание услужить "корпоративному барину" - самоунижение похлеще чем слушать от наших юзеров рецензии на музыку группы Мигос.

Дерзить им впрочем, не стоит тоже, да.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...