Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ты про дискваред? Дело не в том, что это бриджи, а в том, что выглядит, будто в них насрали человек 10, ну или как если кофту на ноги натянуть, я хз

в нормальных бриджах что такого?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты про дискваред? Дело не в том, что это бриджи, а в том, что выглядит, будто в них насрали человек 10, ну или как если кофту на ноги натянуть, я хз

в нормальных бриджах что такого?

Ничего,если ты собираешься на сельскую дискотеку

 

Это пиздец,миня аж трисет 

d7OHGwK64eQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

ахаха пацанов в уггах ваще никогда не видела



Не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть ярко. Главное - не перегибать, и не становиться клаваном. Да и то хуй знает, что хуже - клованом быть, или стадом серым, у которого 90% шмотья черное, а из штанов онли черные брюки и темно-синие базарные джинсы.

Бля(

Link to comment
Share on other sites

Угги до сих пор носят вроде

да, и это делает меня очень sad

ахаха пацанов в уггах ваще никогда не видела

Не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть ярко. Главное - не перегибать, и не становиться клаваном. Да и то хуй знает, что хуже - клованом быть, или стадом серым, у которого 90% шмотья черное, а из штанов онли черные брюки и темно-синие базарные джинсы.

Бля(
ты многое упустила

Бля([2]

Link to comment
Share on other sites

Пытаясь выделиться из толпы ,ты попадаешь в толпу ,которая пытается выделиться из толпы ,и еще неизвестно где толпа ,а где "индивидум".Так-то каждый 2й считает себя невьебенным модником.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае,если я оденусь,примерно вот так,то именно я буду выделяться из кэжуальной толпы в парках и джогерах 

X5cM4nRq9u4.jpg

 

Вот это гуд лук.

Link to comment
Share on other sites

На день рождения (не к друзьям алкашам) или на какой-нибудь праздник ,ты не оденешь  "оригинальные" камуфляжные штаны и кроссовки с крыльями.



Хотя,может и оденешь

Link to comment
Share on other sites

Ну так нормально,я ж не говорю именно в туфлях и в черных штанах з базара ходить.Я вот просто не люблю яркую и не по размеру одежду,ну и всякую хуйню типа бридж .Хотя камуфляжные штаны уже давно не оригинальны,у них ходят все кому не лень 

Link to comment
Share on other sites

А вот с тех джогеров я бы лучше такие взял,вот например такой стиль мне нравится,когда ты не разрисован как клован,и не как с базара ,и главное по размеру,я вообще предпочитаю минимализм в одежде.Минимум всяких наклеек нашивок,безвкусных росписей,надписей ,потертостей и тд .

 

 

9VfuhfbRmVM.jpg



Мюзер,я тебе серьезно говорю,камуфляж уже затертая тема,это такая попса шопестец,лучше какая-нибудь классика от левис 

Link to comment
Share on other sites

А вот с тех джогеров я бы лучше такие взял,вот например такой стиль мне нравится,когда ты не разрисован как клован,и не как с базара ,и главное по размеру,я вообще предпочитаю минимализм в одежде.Минимум всяких наклеек нашивок,безвкусных росписей,надписей ,потертостей и тд .

 

 

9VfuhfbRmVM.jpg

Мюзер,я тебе серьезно говорю,камуфляж уже затертая тема,это такая попса шопестец,лучше какая-нибудь классика от левис 

 

Тебе 15 лет чтоли? Или ты лоулайф?

Link to comment
Share on other sites

 

А вот с тех джогеров я бы лучше такие взял,вот например такой стиль мне нравится,когда ты не разрисован как клован,и не как с базара ,и главное по размеру,я вообще предпочитаю минимализм в одежде.Минимум всяких наклеек нашивок,безвкусных росписей,надписей ,потертостей и тд .

 

 

9VfuhfbRmVM.jpg

Мюзер,я тебе серьезно говорю,камуфляж уже затертая тема,это такая попса шопестец,лучше какая-нибудь классика от левис 

 

Тебе 15 лет чтоли? Или ты лоулайф?

 

С чего ты сделал такие выводы что мне 15 лет?И кто такие лоулайфы?я честно в душе не ебу,наверное что-то модное 

Типо мне 15 лет потому,что я не люблю разрисованную цветную одежду?сука вас не поймешь,то 15,то 35

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...