Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

начни делать какие нибудь неадекватные телодвижения 

 

Да, есть маза. Рычи и двигай тазом, в случае чего. 

Наподобие детка я твой тигор! рррррр!

Ахаххахаха, сука.

Или станцуй локтями.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

стриптизерш вызови, сразу авторитет поднимешь

 

Че пожрать заказать?

вино и сыр с плесенью онли, подумают что ты важный мужик какой

 

 

Важный мужик не пойдет торговать телевизерами и пылесосами. Они как правило, управляют теми кто это продаёт, лол.

Link to comment
Share on other sites

поздняк ему метаться уже.

о, новиночки всякие вышли интересные :)  спасибо!

а чего это Гуччи за херню из трех релизов замутил, разом? так модно теперь?



судя по всему- не въебал ты перед поездкой...

валенок.

щас бы сидел там, глумился над всеми и позитивные посты строчил...

Link to comment
Share on other sites

лучший рэпер в мире давненько уже по 2-3 альбома в один день выпускает, Гуччи косит только

ахахах поржал с советов :lol:

не, ну тоже, нашел у кого спросить
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю все что касается Маппетов

кстати фильм крутой? а то я даже не смотрел
интересный вопрос, мне нравится, но там надо понимать че почем, кароч на свой страх и риск
Link to comment
Share on other sites

нормуль. расширил кругозор. проветрился.



с утра кусками посмотрел неплохую передачу. про шопоголиков, потребительство, и последствия всей этой гонки недоразумений для планеты.

поучительно. рекомендую http://ren.tv/video/epizod/22920

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к пиздежу про кеды.

 

CR004AMELG97_1_v1.jpg

 

Было приобретено сегодня, за 4 тыщи. 



В планах более легкие ещё, скейтерского плана. той же фирмы.

Link to comment
Share on other sites

Приехал пару-тройку дней назад с Солнечногорска, а тут сколько всего интересного и кумара альбум слит, кстати не понравился этот альбом (неприязнь испытываю к этому исполнителю почему меня и забанили на основном сайте)

Link to comment
Share on other sites

помнится- от техникума были на картошке где-то в окрестностях Солнечногорска. на турбазе жили. с утра на уборку-сортировку овощей. на обед обратно. после обеда тихий час и снова в поля. вечером- расслабон, настольный теннис, алкоголь и блядство в соседней деревне...

красота!!!! :)

после окончания техникума с другом даже ездил за грибами в те места. остановились там же, на турбазе. другие курсы там как раз практику проходили. договорились с боссами и жили себе пару дней спокойно на территории. в основном пьянствовали, в теннис школьников делали, девок их кадрили :lol:

на оконцовке тура сходили в лес. присели-распили пару пузырей на природе. набрали грибов дохрена. переночевали последний раз, спалив матрас при неосторожном курении, и утречком съебнули домой.

красота!!! :)

кстати, рюкзак грибов, который привез я- сплошь ложные грибки, поганки в общем-то :ph34r:

друг же собирал нормальные :D



сука, еще помню- в этой деревне, что рядышком была, жил ишак :huh:

настоящий такой, упертый. с места хрен сдвинешь, если впадлу ему. откуда там появился- никто уже и не помнит. но детей после школы исправно катал. все его любили, подкармливали. так и тусил на территории деревни. как бездомная собака, но только осел. или ишак, я хз...

Link to comment
Share on other sites

возвращаясь к пиздежу про кеды[2]

хотел прикупить себе такие говнодавы на слякоть http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/lowshoes/?art_id=522004&color=53859&3d=1

но, сука, ценник уже кусается. можно пока забыть про эту марку. до лучших времен.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

нормуль. расширил кругозор. проветрился.

с утра кусками посмотрел неплохую передачу. про шопоголиков, потребительство, и последствия всей этой гонки недоразумений для планеты.

поучительно. рекомендую http://ren.tv/video/epizod/22920

 

О я видел эту передачу. Такой бред, пропаганда рассчитана на пенсионеров и рабочих заводов.

Link to comment
Share on other sites

возвращаясь к пиздежу про кеды[2]

хотел прикупить себе такие говнодавы на слякоть http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/lowshoes/?art_id=522004&color=53859&3d=1

но, сука, ценник уже кусается. можно пока забыть про эту марку. до лучших времен.

Ну нахуй такое,за такую цену.Кроме известной фирмы тут нет ничего хорошего,то есть сама модель очень плохая,выглядит по деревенски.Хотя может я просто не люблю такое.Либо нормальные классические туфли,либо кроссовки,а это  ни рыба ни мясо.ИМХО

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

в чем бред? вроде все логично и по существу раскладывается.

то, что в мире глобальное перепроизводство дублирующих друг друга товаров- я это и без передач заметил давно.

то, что производство этих никчемных по сути товаров реально происходит с колоссальными затратами природных, энергетических ресурсов,- вполне понятная логика.

и что живем мы давненько уже как тупоголовые потребители- где здесь противоречия?



Шалом бротва

привет! что нового?

Link to comment
Share on other sites

это пидорасня масонская вам в голуву вбивает епта, зависимые вы все тута, я один стою в белом польто красивый! 

Link to comment
Share on other sites

 

возвращаясь к пиздежу про кеды[2]

хотел прикупить себе такие говнодавы на слякоть http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/lowshoes/?art_id=522004&color=53859&3d=1

но, сука, ценник уже кусается. можно пока забыть про эту марку. до лучших времен.

Ну нахуй такое,за такую цену.Кроме известной фирмы тут нет ничего хорошего,то есть сама модель очень плохая,выглядит по деревенски.Хотя может я просто не люблю такое.Либо нормальные классические туфли,либо кроссовки,а это  ни рыба ни мясо.ИМХО

 

ну да, они консерваторы. каждая коллекция по сути дублирует предыдущую. никакого фэшена-изысков. но мне нравится. нормуль держит мой вес, подошва не трескается-не стирается. носится годами при надлежащем уходе. но главное- мне реально их технологии нравятся.

у меня похожая модель, в нубуке правда. года три уже. я почти всю зиму в них проходил. на месте долго стоял периодически. тепло и комфортно, ни разу не замерз. при этом никакого меха...

у меня на каждый сезон 4-5 пар обуви. разной по фасону. под разные мероприятия, движухи. поэтому ношу подолгу, не убиваются и выглядят как новые всегда.

то же самое и с одеждой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...