Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я могу про повелителя Шаурмы вторую часть замутить

давай. как он поднялся и стал повелителем твистеров
Link to comment
Share on other sites

я могу про повелителя Шаурмы вторую часть замутить

давай. как он поднялся и стал повелителем твистеров
нет, это не вяжется с характером персонажа, такой сюжетный поворот трудно будет объяснить тем более что в первой части повествование было в виде истории из прошлого, ни какие твистеры там не упоминались, в таком случае все будет выглядеть как высасывание сюжета из пальца и как следствие читатель почувствует себя обманутым, если же поменять концепцию и сделать повествование в виде истории в настоящем времени то в таком случае теряется стиль и связь между первой и второй частью будет нарушена ввиду того что будут написаны разным стилем
Link to comment
Share on other sites

не прав.

времена меняются, все течет. он торговал шаурмой, рос по прибыли, конкурентов не было. затем появились капиталисты со своими Ростиксами да Макдаками. пришлось меняться и ему в соответствии с рынком. опять же- Лужков не разрешил ему открыть новые палатки у Спортивной...пришлось сменить Лужкова на Собянина.

и вот он- счастливый и успешный- торгует по Москве твистерами из кошатины, все довольны.

как-то так все вижу.

Link to comment
Share on other sites

и заголовок: Повелитель Шаурмы. История успеха.



А в Москве кстати много точек с продажей шаурмы??

хватает. но при Лужкове больше было.

Link to comment
Share on other sites

Повелителем Шаурмы его называли потому что он пел песню на фабрике звезд про Павелителя Шаурмы, сам по себе в момент истории он торговал Чебуреками в неизвестном городе Северного Кавказа, времена меняются, но Ашот твердо для себя решил еще тогда что в Москву больше не вернется

Link to comment
Share on other sites

кстати- клевая тема была- торговля на чужого дядю пирожками-сосисками в тесте. устраиваешься в такую точку, осваиваешься недельку-другую. потом привлекаешь товарища. он подвозит тебе в течение дня сосиски из магаза, булочки-заготовки, напитки. и ты сутками напролет торгуешь не хозяйскими заготовками, а уже своими полуфабрикатами. хозяину же втираешь- торговля спала, народ перестал покупать пирожки...

красота!

Link to comment
Share on other sites

и заголовок: Повелитель Шаурмы. История успеха.

не все истории кончаются хэппи эндом, я не пишу сценарии голивудских фильмов, это тру стори, здесь только правда жизни
Link to comment
Share on other sites

И как вкусно или не очень?

нормуль. на паленую ни разу не нарывался. именно на шаурму. а вот на самсу с тухлятиной- было дело раз. надкусил, понял что к чему, выкинул.

вообще я не сторонник мясных перекусов в точках. на крайняк- пирожки с капустой или яйцом.

Link to comment
Share on other sites

 

и заголовок: Повелитель Шаурмы. История успеха.

не все истории кончаются хэппи эндом, я не пишу сценарии голивудских фильмов, это тру стори, здесь только правда жизни

 

так до правды жизни мы еще не дошли ж.

а она такая:

как и всякий бизнес, торговля шаурмой- азартная штука. почувствовав прибыль, хочется еще. оборотных средств не хватает. повелитель берет кредиты, влезает в долги. все идет красиво...

пока в санэпидемстанции и у пожарников не меняется руководство. денег начинают просить больше, чем ранее. весь бизнес-план на момент кредитования летит к чертям. тут еще милицию на полицию меняют, им больше денег отстегивать нужно. кризис экономический грянул. налогообложение усилилось...

и все. финита ля комедия. успешный повелитель Шаурмы в страхе бежит из Москвы в неизвестный аул Кавказа. где теперь пасет овец и пишет мемуары... 

Link to comment
Share on other sites

чую- запрещенным сие творение окажется. уже на этапе начала работы над ним.

поэтому может быть велика ценность конечного продукта. собирай предоплаты на дальнейшие нелегальные копии своего произведения.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, в новой серии моей повести будет Мягкий Тони, поэтому прекращайте вашу графоманию и займитесь томительным ожиданием.

надеюсь, это хорошо закончится

Link to comment
Share on other sites

 

А в Москве кстати много точек с продажей шаурмы??

В Питере ни одной нет

Потому что у нас шаверма

avatar.jpg

 

всегда это удивляло. курица-кура, шаурма-шаверма, подъезд- парадная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...