Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

я вот например, извините уж что вмешиваюсь, категорически не люблю бутылочное пиво, предпочитаю брать только разливное и стараюсь в пабе, где сами варят. Бокал свежего темного эля за тех кто пьет в понедельник
5195493.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Каждый упомянутый сегодня жусяном должен сделать 3 вещи в своей жизни: посадить дерево, построить дом, и придумать смешную шутку про его толстую жену (если вы помните о чем я).

выпить дешевого пива, послушать Мигос, повоевать за ДНР, залажать олдскул хип хоп
Link to comment
Share on other sites

 

Каждый упомянутый сегодня жусяном должен сделать 3 вещи в своей жизни: посадить дерево, построить дом, и придумать смешную шутку про его толстую жену (если вы помните о чем я).

выпить дешевого пива возле монитора , послушать Мигос Янг Тага, повоевать за ДНР, залажать олдскул хип хоп

 

Подкорректирую под себя 

Link to comment
Share on other sites

назвать своего сына не Николаем, а Коляном, упрекнуть Атлозя за то, что уехал из Крыма в Воронеж, пожурить жура за то, что залил без разрешения эксклюзив с его сайта на респекту

5 раз перечитал,так и не понял шоэтоблеатьтакое

Link to comment
Share on other sites

сколько должно быть в людях злобы и ненависти что бы на полном серьезе писать в интернете что то про людей о которых почти ничего не знаешь, что с этим миром не так

Link to comment
Share on other sites

нбн и жусофреник - один и тот же человек?

лол,все кто слушают рэп вышедший раньше 2007 года -один и тот же человек ,и при этом не имеет значения,что они могут слушать и рэп других временных отрезков

Link to comment
Share on other sites

Бля,ну ок.

Ну я с Джуси было пару раз в дискуссиях участвовал за русский рэп ,за Асап Роки и Крита.Если б я был он,или он был я,то это было бы сложно проворачивать  :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...