Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Адамово яблоко, все дела. ну ты понимаешь же

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

весна, опять же



Не понимаю)

понимаешь :)



какого сорта яблоки были? красные или зеленые? 



на дереве или вне него?

Link to comment
Share on other sites

Лежали на деревянных полках, их было много, я ходила и выбрала самое большое,  зелёные были, я люблю зелёные)

вот. все предельно ясно. в большом многообразии приятных новостей, окружающих тебя в ближайшие три дня, будет для тебя самая приятная новость. которую не ждала-не чаяла получить, а она как яблоко на голову тебе свалится.

вижу даже более того- через неделю, день в день, ждет тебя море подарков и поздравлений

Link to comment
Share on other sites

 

Лежали на деревянных полках, их было много, я ходила и выбрала самое большое,  зелёные были, я люблю зелёные)

вот. все предельно ясно. в большом многообразии приятных новостей, окружающих тебя в ближайшие три дня, будет для тебя самая приятная новость. которую не ждала-не чаяла получить, а она как яблоко на голову тебе свалится.

вижу даже более того- через неделю, день в день, ждет тебя море подарков и поздравлений

 

:D  :D  :D Почему-то я уверена, что это отчасти сбудется :D

Link to comment
Share on other sites

потому что я зарекомендовавший себя провидец и прорицатель ^_^

с вас 1 500 рублей мадам.

следующий!



а мне чего-то редко сны снятся



если снятся- то как правило напряги какие-нибудь, ужасы :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ну ладно. спешл фо ю- бесплатный был сеанс. если приведешь двух подружек :ph34r:



Рина, у тебя кошка, собака, есть?

Link to comment
Share on other sites

 

ну ладно. спешл фо ю- бесплатный был сеанс. если приведешь двух подружек :ph34r:

Воу воу, Мавроди, полегче))

 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Рина, у тебя кошка, собака, есть?

У родителей есть щенок немец шестимесячный, у меня нет. Брат вчера с семьёй ездил на выставку кошек, теперь ему нужен Мейн Кун))

Link to comment
Share on other sites

последний день сегодня на кефирной диете.

в прошлую субботу начал. в итоге- херня херней <_< подвижек почти нет. 

через недельку сяду на ранее проверенную. результат минус 5кг четко будет за неделю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

так расскажи какая то ёпта,мож кто еще хочет сбросить 

да все просто там

Рецепт сжигающего жир супа:

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 3 зеленых перца, 1пучек сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, за тем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны!. Ешьте столько, сколько хотите, с тогда, когда хотите, суп не добавляет калорий. Наполните им термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома, или отправляетесь в поездку.

Однако не стоит питаться исключительно этим супом, необходимо пополнять рацион и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе, клюквенный сок или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе пейте много воды.

День второй. Суп и овощи можете есть все овощи, которые хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервирование овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом не ешьте ни каких фруктов, пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи, которые захотите, но сегодня без печеной картошки. Пейте воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Сегодня можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно съесть говядину и помидоры. Можете съесть 280-560гр. Говядины, или банку консервированных или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-3 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день, поешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи, плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но ни какой печеной картошки! Обязательно хоть раз в день поешьте суп. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете, есть коричневый (необдирный) рис неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно, хоть раз в день поешьте суп. Рис можно добавить к супу или овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, резаная цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

на диете сидеть самое то- когда трудишься, работаешь. легче переносить, быстрее время проходит. плюс движуха какая-никакая в помощь. сидя дома- я хз какой результат будет. не пробовал еще ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...