Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Бля,ну ок.

Ну я с Джуси было пару раз в дискуссиях участвовал за русский рэп ,за Асап Роки и Крита.Если б я был он,или он был я,то это было бы сложно проворачивать :D

нифига подобного я тут много раз сам с собой разговаривал
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там сообщения практически одновременно присылались.,а не раз в пол часа

Гений,зачем ты сам с собой разговаривал?

с двух браузеров заходишь и общаешься

тогда модно было и не банили за это, пока мы кого то не заебали

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Эт херня.Когда-то давно,когда у меня только тырнет появился,мы с другом гнали в каком-то чате.Там баг такой был, при регистрации,анг.маленькая L была как большая і . и наоборот .То есть,к примеру у кого-то ник  AllSity ,мы регили такой же ник,только  вместо LL писали большие іі ,и в чате эти ники были одинаковыми.Дальше начиналось самое веселье  :lol:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Хартлесс, чего не спишь?

Если не видел, то я пил. Сейчас уже ложусь

 

Надеялся что в гугл плэй сольют альбом каннибалов, но не судьба

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Джуси со своим чувством собственной важности ещё отвратительней, чем я думал. Виггер в пиджаке поверх футболки с логотипом группы Оникс, человек культуры, ничего не скажешь.

 

Каждый упомянутый сегодня жусяном должен сделать 3 вещи в своей жизни: посадить дерево, построить дом, и придумать смешную шутку про его толстую жену (если вы помните о чем я).

Может быть там и не жена вовсе.



Ахахах, из-за его истерики ещё и тему с пивом прикрыли, пиздец

Link to comment
Share on other sites

Интересно- а здесь на форуме были еще люди, настолько недовольные происходящим? Типа- пропала сугубая интеллектуальность форумчан, закончились споры круглосуточные о музыкальных составляющих треков, о трех- четырех высших образованиях рэпперов. Обсуждения их здорового образа жизни, наверное, здесь рекой лились раньше. И Джуси сходу вступал в рэп баттлы...Да что там Джуси, все как один рэповали о чем увидят!

Ветераны, так все было раньше?

Link to comment
Share on other sites

ну типа так  :lol:

да он не это имел в виду вроде

а вообще как только Тони стал админом и на форуме, большинство терок моментально пресеклись, всех банили без разбора , это сейчас онпроще стал  к этому относиться



тут всегда был срач, как и сейчас, только было веселей



 

Там сообщения практически одновременно присылались.,а не раз в пол часа


Гений,зачем ты сам с собой разговаривал?

с двух браузеров заходишь и общаешься

тогда модно было и не банили за это, пока мы кого то не заебали

 

да, я помню это  :lol:



ака зе 50 до сих пор думает, что я дифуз  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Тони правильную политику ведет. Свежий пример- новогодние каникулы. Остались без надзора- пересрались все как школьники, тут же...

Так- то наш форум- четкое отображение общества. Возможно и любой другой инет форум, понятия не имею. Жить серьезно, говорить о серьезном- скучно, да и ума не хватает. Проще интриги вносить, троллить. Движуха в общем нужна, лучше негативная...

Вот ровно с таким же подходом дальше- за руль или в метро. И там устраивать движ, троллинг. На дорогах биться, в транспорте людей задевать, во дворах. Потом на похороны ходить. Клево ж, ептыть. Есть чему детей поучить потом, рассказать.

Link to comment
Share on other sites

тогда было как то четко общение было более личным, некоторые даже с родителями других форумчан знакомы были в интимном плане, и никто не обижался

Link to comment
Share on other sites

Тихиро оценит

В 5-минутном видео мальцы под названием SARCELLESLITE из французского города Sarcelles (пригород Парижа), разложили текст неподобающий их возрасту, зачитав о сексе, наркотиках, убийствах, с оттенком женоненавистничества, со стволом на перевес и банкнотами евро. «Если вам не хватает смелости, чтобы стрелять, то я безжалостно выстрелю в тебя из миномёта в голову, выстрелю прямо в голову» — пошутил один из них.

 
Трек, на который сняли видео называется «1er Pocheton», названный так в честь небольшого пластикового пакета, содержащего наркотики. Человек, отвечавший за музыкальную часть отвечая на вопрос BFM TV, сказал: «Мы говорим о наркотиках, как в кино, не взаправду. Они не наркоторговцы, все они ходят в школу. В этом нет ничего плохого, это типа комедия, а они как комедианты.» Вопросом остаётся ещё один момент, в курсе ли родители, хотя с тем ажиотажем, который был поднят во Франции, они видимо скоро узнаю какой образ примеряют на себя их дети. 
 
Видео, просмотрели более 100 000 раз на YouTube, это также вызвало возмущение заместителя мэра города Sarcelles, François Pupponi:
«Это возмутительно. Видео такого содержания недопустимо. Мы пойдем в прокуратуру, чтобы наказать их или их родителей. Ведь на этом вскоре может ещё кто-то заработать, это просто ужасно.»
Отвечая на вопрос прессы, местный прокурор Pontoise, сказал: «Мы внимательно проанализируем видео-клип, чтобы определить, может ли быть возбуждено уголовное дело, принимая во внимание все детали. Огнестрельное оружие в руках детей, подстрекательство к развратным и преступным действиям, в общем мы займёмся этим делом…»

 

Link to comment
Share on other sites

скоро европеоидной расы мизер останется в цивилизованной Европе и Штатах



...Стоить также отметить, что читают они не о том как поступят в университет и будут работать инженерами и учителями...- а кто в принципе об этом массово исполняет? какой жанр музыки? 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

бля чет угарел с этого

9bdaaacbefb786ec7ec38028ba097bc5.jpg

ахахаа :D

скоро европеоидной расы мизер останется в цивилизованной Европе и Штатах

...Стоить также отметить, что читают они не о том как поступят в университет и будут работать инженерами и учителями...- а кто в принципе об этом массово исполняет? какой жанр музыки? 

Conscious hip-hop

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...