Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне искренне жаль Мазика. Старается, но не замечает, как стал старше, а шутки стали не смешные. Плесень.

З.Ы. Стареющий троль хуже пожилого админа.

Link to comment
Share on other sites

Маза, лучше расскажи за свою жизнь. Где ты и кто ты?

У тебя сложилось ошибочное мнение, если ты думаешь, что я когда-то был или в настоящий момент хочу стать частью этого сообщества. Меня интересует только реакция на мои записи и нечего кроме.

Ну так и съеби отсюда в небытие, как это и было ранее. На Ласте же есть группа респекты. Там и пиши хуйню свою. Сцуко выморозил блеать
Link to comment
Share on other sites

 

Мне искренне жаль Мазика. Старается, но не замечает, как стал старше, а шутки стали не смешные. Плесень.

З.Ы. Стареющий троль хуже пожилого админа.

 

Короче, я однажды смотрел фильм, не помню к сожалению как называется, ну дак вот там была одна сцена которая почему то очень въелась мне в память. Я тебе сейчас ее перескажу.

Колумбийский (или еще боливийский) наркобарон, унаследовавший империю отца (отец вышел на пенсию) накосячил. Приходит он значит со своей женой (или девушкой) в дом отца, она значит остается в гостиной, а он идет в кабинет отца. Там отец дает ему плотных лещей по щекам и ругает его за косяк. Выходит он значит из кабинета, и его жена (или девушка) которая слышала крики через закрытую дверь, спрашивает его: "вы что там подрались?". На что молодой наркобарон отвечает ей с ухмылкой: "разве это драка, когда не можешь ударить в ответ?".

 

вообще это фильм "Порок на экспорт", но там про русских

Link to comment
Share on other sites

Знакомое название

да фраза оттуда, но сцена выглядит абсолютно по другому. там просто винсан кассель надувает шарики ,и его мелкая девочка спрашивала это.

Link to comment
Share on other sites

Мазик как лох в скрытых палит и молчит

Ну и Галька еще. Но ей то можно

А что ты хочешь от меня услышать? Ты накинулся на меня, используешь нецензурную лексику, оскорбляешь... Разумеется я сейчас просто сижу в шоке и грызу ногти.

Нет оскорблений, харэ уже
Link to comment
Share on other sites

А вроде как в том году общественники в Питере доказали- что в Неву...

Маячки в унитазы пустили и отслеживали их судьбинушку

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл главное слово поребрик

Как можно говорить "бордюр"? В детстве мне почему-то казалось, что бордюр это какая-то хрень от занавесок :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

отпуск зимой - это хуёво, если ты крнечно не летишь куда нибудь где нет сугробов по пояс и ебучего верта от которого кожу на ебле стягивает в улыбку Джаконды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...