Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бля чего все за школьника голосуют, такой хуевый репер

в прошлом году за 9 из 10 альбомов что я кинул в свой топ никто кроме меня не проголосовал

а ну и ребята которые не умеют читать(см тех кто ставит РнБ в топы) хочется поздравить

Link to comment
Share on other sites

да, мне тоже чот Школьник никак. я, когда слушал альбом, аж спать захотел сильно. хотя у меня постоянно такое, поэтому я альбомы длительностью дольше 45 минут не могу слушать.

Link to comment
Share on other sites

прокатились с женой на ВДНХ, лицезрели самый большой каток в ЕВРОПЕ. впечатляет, хули. были, правда, в технический перерыв с 15 до 17. поэтому катающихся не застали. в целом же- очередное спасибо Собянину, подчищает ВДНХ от всякой шляпы в павильонах, многие на реставрации, закрыты.

Link to comment
Share on other sites

да я вот свой топ ща буду начинать делать, закинул все релизы 14 года в плейлист, бегло пробегусь, составлю предварительный списочек, потом уже выберу что самое зачетное, для удобства опять по алфавиту слушать буду

Link to comment
Share on other sites

Вот ты заморочен. А в течение года понять все это, расставить приоритеты,- лень было?

Link to comment
Share on other sites

Вот ты заморочен. А в течение года понять все это, расставить приоритеты,- лень было?

в прошлом году так и сделал, но тогда я совсем заебался с этими новинками, 575 релизов(выдал поиск в папке по запросу 2013, кое что могло не найти где год не прописан) послушал, в этом решил все подряд не слушать, получилось 400(опять же поиск выдал) не очень то я сократил список

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

на самом деле топ года должен выглядеть так

1. Gucci Mane & Young Thug - Young Thugga Mane LaFlare 

2. Gucci Mane - Gucci Vs Guwop

3. Gucci Mane - Trap God 3

4. Gucci Mane - East Atlanta Santa

5. Gucci Mane - Trap House 4

6. Gucci Mane - Brick Factory Vol. 1

7. Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2

8. Gucci Mane - The Oddfather

9. Gucci Mane & Migos - The Green Album

10. Gucci Mane - The Return of Mr. Perfect



я офигел, но там еще было из чего выбирать

Link to comment
Share on other sites

Даже 5  :D



О,там у Янг Траппы альбом вышел,похоже вся заворуха с ним, обсуждаемая недавно,это всего лишь дешовый ,гнилой предальбомный пиарчик

Link to comment
Share on other sites

последнее это какая то ремиксовая хуета, я такое даже скачивать не стал, 2 альбома хуйпоймискем тоже нафиг, альбом с ониксами и аспектс еще может быть

Link to comment
Share on other sites

NBN23

зацени :)

Такое частенько было,еще каре разные,и один раз флеш рояль 

А еще помню когда мое каре стрит флеш побил,такое вообще не часто случается.

Link to comment
Share on other sites

каре у меня намного чаще выпадает. Стрит-флеш только второй поймал за все время, флеш рояль никогда :)

Я одних только 10-25-50 центовых турниров несколько тыщ сыграл, :D часто всякую хрень ловить приходилось,а еще чаще терпеть переезды 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...