Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это Джамар такую хунту сказал?

 

Это у половины ню ёрских певцов такие взгляды. Туда же Ку Типа.

Хотя, это не они виноваты. Общество в NY до сих пор сильно разделено. В отличие от того же Окланда или части Юга США, где коммьюнити единое, безотносительно расы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Блядь, это их идеология, и естественно, она через музыку проходит тоже. Нация Ислама, 5 %, расовое превосходство негров и т.д.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

Блядь, это их идеология, и естественно, она через музыку проходит тоже.

Ну естественно, хип-хоп это идеология негров, их субкультура. А вы думаете что Ауткаст или Рик Росс делают музыку для белой расы? Или то что Атлозь любит, это музыка не для пляшущих негроприматов? Это все сугубо черная музыка, и нехуй здесь искать свои родные струны, слушайте русские частушки или тюремный шансон.

 

 

 

Мы делаем это не для белых и черных, не для натуралов и геев, не для мужчин и женщин, мы делаем это для всех кто заинтересован, для всего мира (с) Биг Бой

 

Искать родные струны? Лол, а как тогда я в половине музыке которую слушаю, могу находить рилейты к своей собственной жизни, мыслям, опыту?

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Хип-хоп музыка белых, если какому-нибудь Лорду Джамару это не нравится, пусть упаковывает чемоданы, переезжает в африку и бубнит на языках "родных" племён под аккомпанемент свиста пигмеев. Тогда будет 100% чёрная музыка

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

по-моему сейчас уже давно всё перестало фильтроваться аля "рэп/рок/фанк музыка для...". главное же посыл в песнях, а не жанр музыки.

Link to comment
Share on other sites

по-моему сейчас уже давно всё перестало фильтроваться аля "рэп/рок/фанк музыка для...". главное же посыл в песнях, а не жанр музыки.

 

 

Устами младенца!

Link to comment
Share on other sites

> Хип-хоп это музыка черных, как фанк до этого, я думаю это аксиома. 

 

 

 

Ага, только уже в 80х туда семплировали панк рок и хэви митал.

Link to comment
Share on other sites

 

по-моему сейчас уже давно всё перестало фильтроваться аля "рэп/рок/фанк музыка для...". главное же посыл в песнях, а не жанр музыки.

 

 

Устами младенца!

 

спасиб, дедуль :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

 

Ага, только уже в 80х туда семплировали панк рок и хэви митал.

И что дальше?

 

В тех же 80-х кроме Beastie Boys не было белых

 

 

Ничего. Межкультурная коммуникация.

Link to comment
Share on other sites

так-то, внимательно прочитав вас, я на стороне Джуси. верно же все- хип-хоп от черных и по всей видимости- для черных.

Link to comment
Share on other sites

Искать родные струны? Лол, а как тогда я в половине музыке которую слушаю, могу находить рилейты к своей собственной жизни, мыслям, опыту?

 

О ,Чикага опять за жизнь поясняет,проводя параллели между ниггерами и собою  :D

Забыл,наверное,в какой стране живет

Давай,расскажи нам еще ,что ты ближе всех к улицам,и что ты видел как "порох"на квартире варят

Янг Джизи местного разлива ,ёбана

Link to comment
Share on other sites

Эхххх, мы подобные клипы в 90х по накурке монтировали на видаках. Шедеврища получались те еще

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

Английский язык - язык от белых и для белых.

Очень неуместное сравнение. 

Очень уместное сравнение, поскольку английский язык действительно язык белых и никак с чёрными связан не был. Рэп же как и джаз и фанк всегда контактировал с культурой и жизнью белой части США. Много ли общего в культурном и нравственном аспекте было у афроамериканцев второй половины 20ого века и африканских аборигенов?

Чёто Валера как обычно

Link to comment
Share on other sites

да какая разница кто придумал жанр? сейчас рэп для всех. думаю, Чикага имел ввиду, что при выборе исполнителя, мы всегда выбираем тех, кто ближе по мировоззрению нам. естественно, трудняво будет воспринимать песни человека, который считает твою расу калом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...