Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

сейчас- да, дома. а так-то в любую зиму- именно такую зиму люблю. опять же-сейчас теплее зимы стали. вот раньше.... :lol:

Link to comment
Share on other sites

блин, на днях ездил с родственником на очередной объект, домашний кинотеатр устанавливали. проектор, экран, восемь колонок и куча блочков-аппаратов. загородный трехэтажный дом в коттеджном поселке.

чего-то прям влюбился в тот дом. так все грамотно обустроено: кинотеатр сделан в специальной звукоизолированной комнате площадью не меньше сотки. в два уровня стоят кресла ручной сборки, человек на 10 посадочных мест. каждое кресло с кнопочкой и пультом,- кресло постепенно раскладывается почти до горизонтального положения :)

когда тестовый диск смотрели, ощущение полного присутствия не покидало ни на секунду. аж пол дрожит от сабвуферов. охуенно в общем! никакой общественный кинотеатр рядом не стоит.

вот в таком домике НГ встретить-то, залипнуть на тройку дней. мечта!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

блюрей проигрыватель пока. потом другие спецы подключат спутник, интернет.



экран 4 с лишним метра, проектор некислый. из всего оборудования мне известен только ресивер MARANTZ. все остальное- хз знает каких дорогущих марок...

Link to comment
Share on other sites

проснулся под какую то просто ужасную песню которая играла из телефона старшего киномеханика, которая спала в 10 метров от меня, я не знаю что это было ее будильник или ей кто то звонил, эта хуйня то звенела то прекращала, не знаю сдохла она или так крепко спит, я час, наверное, пытался спать под это дерьмо, потом скачек напряжения был и все оборудование начало дико пищать, еще вконтакте какую то хуйню писали, встал поехал домой и опоздал на пару минут на электричку, следующая через 50 минут, день не задался

ой пиздец. помню, квартиру снимал с двумя посанами. так у одного постоянно то ли будильник орал, то ли звонок. и эта сука ворочалась, но не брала трубку, типа спит. а я, блять, лишние полчаса терял из сна.

Link to comment
Share on other sites

начал думать о том, что бы включить в топ и понял, что топ будет состоять на половину не из рэпа

если составлять не из зарубежного рэпа, то там первая тройка совсем другая была, Анакондаз, Обломов, Фаррель, вероятно, хотя хуй знает что я вспомню там дальше

Link to comment
Share on other sites

у меня на рус. рэп даже тройки не набирается, лол. настолько я уже хуй подзабил на рэп. но вроде Хэш Тэг должен на днях ЕР слить, так что, возможно тройка и наберется





во втором видео третий я так понимаю был Тарантиныч, а кто такие четвертый и пятый?

 

Кубрик и Бэй

Link to comment
Share on other sites

читкой скорее Тэк Найна или баттлоблядей, расплодившихся в последнее время. что, в принципе, одно и то же. а похоже скорее акцентом. у Эма вроде была такая тема, когда он на русский манер "р" произносил. по-моему, он только на Рекавери от него отказался.

Link to comment
Share on other sites

Ну там в основном составе как минимум двое, бывают даже приглашенные знаменитости


вот этот один из любимых
Link to comment
Share on other sites

 

Бэйл? и Бэй разные люди совсем

в описании под видео написано, что Майкл Бэй

 

до меня то сразу дошло, я вета поправил

 

хоспади спасибо большое, пиздец как вставляет эта тема

Link to comment
Share on other sites

 

хоспади спасибо большое, пиздец как вставляет эта тема

я бы послушал альбом со всеми треками в мр3, интересно, есть ли папочка со всеми треками из роликов?

 

у них по сезонам видосы разложены на канале, удобно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...