Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Давай щас и тут в дебри зайдем. Почему ты не вспомнил что английский заставляли знать и учить тех же негров-рабов? Какая цена современному человеку, не знающему английский? Белых не заставляют слушать хип-хоп, и без него они отлично живут. Ты сравнил конечно...

 

Ты бы еще сказал что обувь придумано белыми и для белых

 

Ну вот именно, рэп в исполнении негра-протестанта, не знающего другого языка кроме английского, (от "корней" то он давно оторван, а в ментальном и культурном плане мало чем отличается от белого человека) считается музыкой чёрных по причине цвета кожи исполнителя? Ну это абсурдно.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Искать родные струны? Лол, а как тогда я в половине музыке которую слушаю, могу находить рилейты к своей собственной жизни, мыслям, опыту?

 

О ,Чикага опять за жизнь поясняет,проводя параллели между ниггерами и собою  :D

Забыл,наверное,в какой стране живет

Давай,расскажи нам еще ,что ты ближе всех к улицам,и что ты видел как "порох"на квартире варят

Янг Джизи местного разлива ,ёбана

 

 

 

Бля, рилейты между собой и лирическим героем для многих очень важны, вполне нормально что люди хотят слушать то что близко им.

Link to comment
Share on other sites

да какая разница кто придумал жанр? сейчас рэп для всех. думаю, Чикага имел ввиду, что при выборе исполнителя, мы всегда выбираем тех, кто ближе по мировоззрению нам. естественно, трудняво будет воспринимать песни человека, который считает твою расу калом. 

 

Вот об этом то я и говорил. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот именно, рэп в исполнении негра-протестанта, не знающего другого языка кроме английского, (от "корней" то он давно оторван, а в ментальном и культурном плане мало чем отличается от белого человека) считается музыкой чёрных по причине цвета кожи исполнителя? Ну это абсурдно.

Умничать и не понимать ничего в культуре, вот что действительно абсурдно. Или судить по музыке исполнителя исходя из его интервью - это тоже абсурдно. Значит вы, блять, глухие, если до вас это доходит через интервью, а не через музыку.

Ты о какой культуре вообще? Ну да, слушать Шона Прайса после того как он ясно сказал "удали мои трэки с компа и не слушай меня больше" это какое-то неуважение ни к нему, ни к себе. Как и слушать стишки Лорда Джамара, не смотря на качество музыки коллектива где он состоит, хотя у Брэнд Нубиан нет ничего особенного.

Link to comment
Share on other sites

Слушай тогда Рик Росса и его баллады о нигерской шкуре и черных хастлерах. А-ля черный Розенбаум. Это же блядь музыка для белых.

Ни для белых, ни для чёрных. Рик Росс для толстых, крутых и успешных, но я его не слушаю по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Искать родные струны? Лол, а как тогда я в половине музыке которую слушаю, могу находить рилейты к своей собственной жизни, мыслям, опыту?

 

О ,Чикага опять за жизнь поясняет,проводя параллели между ниггерами и собою  :D

Забыл,наверное,в какой стране живет

Давай,расскажи нам еще ,что ты ближе всех к улицам,и что ты видел как "порох"на квартире варят

Янг Джизи местного разлива ,ёбана

 

 

 

Бля, рилейты между собой и лирическим героем для многих очень важны, вполне нормально что люди хотят слушать то что близко им.

 

Я не понимаю ,что может быть близкого у тебя с неграми,совсем другое восприятие окружающих вещей,другое отношение ко всему ,У нас ,к примеру,барыги это низшая каста в преступной среде,только обоссаные торчи хуйней такой занимаются,жижу всякую варят из аптечной барбитуры.И школьники слушающие гуфа,это типа круто,подьездная романтика.,пятки мутки все дела.На западе совсем другой порядок вещей.,Да то же самое и с окололюбовными темами ,для них вполне себе нормально клеить конверты толстой потной бабе,да еще и трек написать об этом,что б все услышали.у нас же это зашквар дикий.

Попробуй послушать Тбили и Жеку кто-там.раз тебе рилейты нужны,там и улица,и неразделенная любовь

Вот наша улица,вот наш кокейн  :D

https://www.youtube.com/watch?v=a81TxilYVl8

Link to comment
Share on other sites

историю новогоднюю вспомнил. брат рассказывал. лёг спать поздно в ночь на 30-31 число. утром рано будит мать:"Сынок, мы тебе подарок приготовили". И протягивает ключи. Друган быстро руки в ноги, оделся, на улицу выбегает. А по среди улицы маленькая моделька БМВ стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Если не было предрасположений к такому подарку,то глупо было верить что это правда,

Но с другой стороны,наивность и вера в чудеса не умерли в человеке к 20 годам,так мило... :D

Link to comment
Share on other sites

В продолжение темы в плейлисте- К тому же эта дама как- то свой топ скидывала, или что- то типа того. Вроде правильную музыку слушает.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Отличного зимнего утречка всем!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

проснулся под какую то просто ужасную песню которая играла из телефона старшего киномеханика, которая спала в 10 метров от меня, я не знаю что это было ее будильник или ей кто то звонил, эта хуйня то звенела то прекращала, не знаю сдохла она или так крепко спит, я час, наверное, пытался спать под это дерьмо, потом скачек напряжения был и все оборудование начало дико пищать, еще вконтакте какую то хуйню писали, встал поехал домой и опоздал на пару минут на электричку, следующая через 50 минут, день не задался

Link to comment
Share on other sites

Согласен, не самое хорошее утро у тебя вышло

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...