Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

3-4 раза в день или как ты эти разы разделяешь ?

ты все понял правильно, не притворяйся

четко отработали

 

Пенсионер на 396 000 рублей купил вместо евро билеты «Банка приколов»

За помощью к пензенским полицейским обратился пожилой мужчина, ставший жертвой аферистов.

Во дворе дома к пенсионеру подошел незнакомец, представился гражданином иностранного государства и попросил помочь ему обменять имеющуюся крупную сумму в евро на валюту своей страны.

Мужчина пояснил, что в банке ему отказали в проведении этой процедуры, сославшись на необходимость сначала поменять евро на рубли. По его словам, провести такой обмен он сможет только на следующий день, а деньги ему нужны срочно.

Затем незнакомец предложил пенсионеру обменять евро на рубли по выгодному курсу. Тот согласился: обналичил в банке свои сбережения - 396 тысяч рублей - и отдал их мошеннику, а взамен получил 102 банкноты, внешне напоминающие евро. 

Уже дома при внимательном рассмотрении мужчина увидел, что «купюры» являются билетами «Банка приколов».

«По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый и его сообщник имеют кавказскую внешность, им на вид 40 лет, передвигаются на автомобиле темного цвета», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

 

 

вот хуиплёты убогие, всегда было жаль пенсионеров этих невнимательных, хотя сам помню покупал на такие "закладки" семечки у бабуль возле рынка и не стремался получать с них сдачу, но я тогда был мал и глуп, классе в 3м учился

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну, красава. Знаю некоторых не очень умных товарищей, которые по пол года после армии бухали и сидели на шее у родителей. Но они по 2 года служили и пиздюлин выхватывали жестких

я в армии место хорошее нашел  :D. правда,приходилось лишаться сна или тратить свои деньги..

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

вчера купил у случайного дельца казахской водки и коньяка :ph34r:

попробую как-нибудь. интересно ж,- могут казахи или нет...

Link to comment
Share on other sites

т.к. я неподалёку живу от этой славной страны, у нас этого дерьма куры не клюют и даже некоторые комерсы без лицензии  на алкоголь умудряются травить народ этим пойлом у себя в забегаловках. и каждый уважающий себя бутлегер не  постесняется предложить массу разновидностей водки, вина, "коньяка" и даже элитного алкоголя с казахской акцызой, а потом оттаивают их постоянные клиенты по весне.



водка - Парламент или Хаома?

Link to comment
Share on other sites

пацаны, кто Хоббита третьего смотрел? Стоит идти?

я смотрел, по началу скучновато, потом там когда "битва пяти воинств" начинается там все очень здорово, где то на час полтора битву растянули, очень четко вышло, мне понравилось

 

Дарова Дре. А вот некоторые так и не вернулись сюда после армейки. B-Wall, da_deff

Да Дэф появился и пропал сразу, на ласт фм появляется иногда

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

т.к. я неподалёку живу от этой славной страны, у нас этого дерьма куры не клюют и даже некоторые комерсы без лицензии  на алкоголь умудряются травить народ этим пойлом у себя в забегаловках. и каждый уважающий себя бутлегер не  постесняется предложить массу разновидностей водки, вина, "коньяка" и даже элитного алкоголя с казахской акцызой, а потом оттаивают их постоянные клиенты по весне.

водка - Парламент или Хаома?

пугаешь... Водка- ZERO, но в нете не нашел такой именно бутылки- в белой пленке чтобы была. коньяк GOLD X.O. такой нашел вроде.
Link to comment
Share on other sites

с такой не приводилось встречаться. но всё равно советовал бы покупать алкоголь у зарекомендовавших себя дистрибьюторов 

Link to comment
Share on other sites

Да это ясно. Попробовать взял. В новом году при случае, когда все имеющееся закончится:)

Так- то хватает дома напитков всяких. Можно пару недель за добавками не ходить. Как- то редко стал напиваться в последнее время. Поднадоело слегка.

Link to comment
Share on other sites

Тут некоторые на нг в завязке, нужно весь форум подбить на эту движуху  

пффф наоборот надо готовится и развивать скилл, иначе вы рискуете вырубится после восьмой бутылки водки как лохи какие то

Link to comment
Share on other sites

так-то- да, если собираетесь провести НГ в гостях, ебаните перед этим дома пару-тройку рюмашек крепенького. с закусочкой, чтоб все пучком было. отобьет охоту к алкоголю и позволит остаться человеком к утру.

Link to comment
Share on other sites

блин, как бы мне хотелось провести НГ в пьющей адекватной компании :)

весело ж. пару-тройку дней зависнуть...

Link to comment
Share on other sites

думал над альбомом года, потом посмотрел сюда и понял что выбора особого нет

4bb69e84fd08623098ed76d60236bd42.jpg

ну это если не только о зарубежном рэпе говорить

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Ониксов выберу, наверное. или нет, Кроун. первые известнейшие, второй из молодых и дерзких.



Йохоу! спивайся, нация, и дальше! меньше народа-легче управление...

С рекламы российского вина и пива сняли запрет

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F12%2F23%2Freklama-site.html〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

С сайта. elMORRO о J.Cole.

 

 

Альбом от школьника, для таких же просветленных школьников. (фигурально выражаясь)
Крайне приземлённый, неказистый рапер и лирик, роста всё так же не заметно, слушать всё так же не интересно.

 

 

 

 

Нет, может и что то верно, мне кстати, альбом не очень запомнился. Но всё таки очень смешно слышать что то про инфантилизм от человека пишущего развернутые посты об играх про Бэтмена.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...