Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

когда вижу этого комментатора на рэпру и зефлоу, всегда думаю, что это Седрик

Bezimyanni_9743678_15361580.jpg

нет, это второй фанат Бушидо из России
ЕСТЬ ВТОРОЙ??? O_o

пасаны вы же, надеюсь, понимаете что я эту хуйню не серьезно пишу?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

запомни, шутку перешучивать нельзя. а так, если серьезно, то довольно много фанатов. помню, у Смоки Мо в контакте были добавлены его трэки и трэки с коллабо-альбома с Флером и Гей Ваном

Link to comment
Share on other sites

Microsoft не будет больше выпускать Internet Explorer

Компания Microsoft больше не будет выпускать браузер Internet Explorer, сообщает Газета.ру. Вместо него будет новый браузер под кодовым названием «Spartan».

Презентация «Спартанца» может состояться уже 21 января во время демонстрации пакета обновлений для Windows 10.

Решение прекратить выпуск IE было принято по причинам того, что браузер на протяжении многих лет подвергался многочисленной и жесткой критике, стал объектом шуток и насмешек, а также символом некачественного, медленно работающего ПО. Именно для борьбы с этими стереотипами в новой Windows 10 появится новый веб-браузер.

Однако он не сразу заменить Explorer — 11 версия продукта также будет включена в пакет новой ОС и будет предназначена для обратной совместимости, уточняет портал ZDNet.

Сам «Спартанец» будет очень легким и станет напоминать последние версии Chrome и Firefox, поделилась информацией редактор ZDNet Мэри Джо Фоли. Он будет работать на собственном JavaScript-движке Microsoft под названием Chakra.

Link to comment
Share on other sites

а че с новогодним настроением? аватарки новогодние бы хоть поставили

у меня шапка не влезает :(

хотел сделать по традиции

Link to comment
Share on other sites

 

 

а че с новогодним настроением? аватарки новогодние бы хоть поставили

у меня шапка не влезает :(

хотел сделать по традиции

 

Bezimeni1j_5406943_15376897.jpg

 

о, благодарствую

Link to comment
Share on other sites

Дома в кругу семьи отмечу. Скучно и предсказуемо все будет. А так охота...эххххх!!!!!!:)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Лол, всегда когда встречаю в наркоманских историях слово "фен", думаю про тот фен, которым волосы сушат и недоумеваю, чо за хуйню я щас прочитала?

Link to comment
Share on other sites

Лол, всегда когда встречаю в наркоманских историях слово "фен", думаю про тот фен, которым волосы сушат и недоумеваю, чо за хуйню я щас прочитала?

и часто ты наркоманские истории читаешь?

лол

Что-то не догоняю

гляди-ка какой правильный, уж я то наркоту видел только в тырнете и по телеку и то прошарил о чем тут речь Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Наркоманские в смысле написанные малолетними наркошами про употребление всякого такого говна. Временами натыкаюсь в интернетах

Link to comment
Share on other sites

Лсд

Ща курил, пялился в окно. Видел в ночном небе Санту Клауса в тачанке с оленями. Держал курс на Европу... Не к добру это, спать мне пора.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...