Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

ну не знаю, что бы было  :) подозреваю- вместе с ПОПОИЩЕМ было бы и ПОБОИЩЕ. не меж нами, нет. но украинцев виноватых бы нашли, факт

ахахахахахаахахаха,я ваще не буйный когда пьяный,я мирный

 

и я мирный. позитивный. пока не заведут меня. или мне не покажется- что меня заводят...

Аут, я тебя предупреждал,- не пей коньяк...газировку тем более не трогай... тапочки в окно- это все хуйня. сам бы вылетел или друзей кого скинул,- как с таким жить???? а оно приходит к такому. медленно, но верно. поверь. сейчас тапочки- через пару лет человек.....

жрать хочу. самому готовить- лень. надо ждать, когда Илья проснется

:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

приколола тема одна вчера :lol:

танцовщицы переоделись перед очередным номером. выходят. и охуеваем дружно- у них наряды для номера- ЗАКРЫТЫЕ наглухо. реально. прозрачные шняжки от подобородка до пят....куда купюры сувать-то????? вышли из положения со своей девахой- оттопыривала горловину, туда ей закидывал. но, блин, я вдоволь поприкалывался над танцовщицами сегодня ночью :D  не такой мудачок, как вчера был. дразнил купюрами, не вкладывал сразу... с третьего-четвертого раза вдоль сисек кидал :lol:  охуенно. охуенно, парни, осознавать- что ты мужик, управляешь всем, а не идешь на поводу...

забыл, сука, такие ощущения :mellow:

Макс, ты ж вроде временно безработный, откуда дровишки деньжишки в труханы стриптизершам? ^_^

 

насколько? тысячи на три заебись в итоге. это только меж сисек ушло... :lol:

эт по божески еще)) три привата?). Обычно столько же оставлял, рубля по три. Но как то пришлось столик депозитный за 5 рублей брать (и касарь за вход), мест свободных не было, а хотелось.

блин, Пархом спит,- музычку правильную не въебать...

 

 

а я в них вообще давно не бывал. теперь знаю- как там жизнь устроена, какая музычка звучит... очень рекомендую пойти, расслабиться. охуенно, оно того стоит

надо будет поузнавать ,что да как тут у меня дела обстоят с таким

 

да, покликай в своем месте. очень рекомендую. очень!!!! не стану тут расписывать- чем это мужику помогает( АТО невеста перехочет меня), но помогает, поверь. даже без денег туда суваться можно. легко.

Ток без денег ты там нахуй никому не упал. Особенно когда мест нет и ты за барной стойкой сидишь и не бухаешь :D .

 

гармонирует

через часик буду у макса

 

 

bale1_128764s2.jpg

 

 

А если серьезно, то тоже бы с удовольствием бухнул бы с Максом, Пархомом или еще с несколькими норм людьми с респы. Но слишком на переферии нахожусь и в МСК пока не планируется.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

почитал тезку. хз чего сказать, не помню даже- были ли там вопросы. пьян я.  и хочу быть пьяным. вечно молодым,чуть не молодым,  вечно пьяным

Link to comment
Share on other sites

почитал тезку. хз чего сказать, не помню даже- были ли там вопросы. пьян я.  и хочу быть пьяным. вечно молодым,чуть не молодым,  вечно пьяным

Вопросы были, но можешь отложить их до трезвости.

Link to comment
Share on other sites

на хуй. откладывать не хочу. реально на грани я, Макс. какие вопросы? о деньгах? проебал я немного денег наших семейных...обо мне еще вопросы? хорош, Макс, тошно и без того. да, я мудак, редиска, нехороший человек.... заебался я.



:) о, Илюха :)  дома уже, норм все?

Link to comment
Share on other sites

на хуй. откладывать не хочу. реально на грани я, Макс. какие вопросы? о деньгах? проебал я немного денег наших семейных...обо мне еще вопросы? хорош, Макс, тошно и без того. да, я мудак, редиска, нехороший человек.... заебался я.

:) о, Илюха :)  дома уже, норм все?

че начал то, я ж ниче плохого не говорил, так в шутку. Че на себя наговаривать :)

Link to comment
Share on other sites

Блять заебало болеть, седня весь день как мудак в постели провалялся. Вчера тоже толком не оторваться было.

Link to comment
Share on other sites

аааа. ты заболел- в смысле заболел... тогда да- никакой водки. малинки-малинки, веселые картинки, ночные вечеринки, и грустно и смешно

Link to comment
Share on other sites

замерз я дома, Илюх. пиздец. впервые  :huh:



Антон опять меня коцает-редактирует. нашел себе работу :)  блин, ну дай поблажку синяку раз в году-то

Link to comment
Share on other sites

замерз я дома, Илюх. пиздец. впервые  :huh:Антон опять меня коцает-редактирует. нашел себе работу :)  блин, ну дай поблажку синяку раз в году-то

Холодно без Пархома? :D

Link to comment
Share on other sites

не об этом. я обычно потею как свинья. сейчас же- замерз.... как Илюха, дома у меня оказавшись :)

Link to comment
Share on other sites

ща креветки варить буду. которые от Пархома заныкал :lol:

свеклу, редиску бросил уже. в кипящий уксус. жаль- нет Йозифа. подсказал бы мне парень- когда сахар сыпать- до кипения или в процессе...

Link to comment
Share on other sites

почему шутка? нет.

плюс ко всему- малиновое варенье, чеснок и хорошее вино урожая 1873 года с западных берегов Круазье.  вроде ничего не попутал, все как Пархом прописал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а то. АТО

:D

поедание креветок- вообще отдельный процесс. понадобятся 72 столовых прибора. специально купил себе набор такой в свое время... 

Link to comment
Share on other sites

я руками ем креветки и без всяких овощей ,просто сварил просто посыпал солью и все

Мдаа

бля, надо было вчера тоже выбиратся

Удивился что ты не с ними

Link to comment
Share on other sites

что ты???

 

бля, надо было вчера тоже выбиратся

:lol: точно, Антон. говорил же тебе :lol:



я руками ем креветки и без всяких овощей ,просто сварил просто посыпал солью и все

что ты??? так нельзя же. перед употреблением- молитву нужно забубнить, скрестив лапки и  :rolleyes:

далее- по науке... приезжай, уороче. я научу тебя- как есть креветки без пива с бочкой водки :lol:

Link to comment
Share on other sites

я руками ем креветки и без всяких овощей ,просто сварил просто посыпал солью и все

Мдаа

бля, надо было вчера тоже выбиратся

Удивился что ты не с ними
не могу подрываться и сваливать куда то, люблю когда заранее договариваешься
Link to comment
Share on other sites

лавровый лист, лавровый лист, ты мне среди зимы приснись

приснись-приснись, рыжий лист лавровый...

 

мбуту.

стих 1452й от ненарочно зачатой девы Марии...



 

 

я руками ем креветки и без всяких овощей ,просто сварил просто посыпал солью и все

Мдаа

бля, надо было вчера тоже выбиратся

Удивился что ты не с ними
не могу подрываться и сваливать куда то, люблю когда заранее договариваешься

 

как моя жена прям. она тоже- подготавливается к просыпанию...



:lol: бля, ржу в голос, не могу

сам не знаю с чего, по большому счету. но очень много людей мне звонят-пишут сейчас.

:lol:



готовы креветки, кто заказывал?

на какой столик нести и на скольких рыл человек?

Link to comment
Share on other sites

никто в общем не хочет. ну и ладно...

 

Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...