Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Илья, страшный странный ты все-таки человек.. Ты не замечал?

То на море не поеду, то машина не нужна, теперь вот дети не нужны. Это все мезантропия?

Что не так с нежеланием ехать на море и покупать машину? :(

Link to comment
Share on other sites

Илья, страшный странный ты все-таки человек.. Ты не замечал?

То на море не поеду, то машина не нужна, теперь вот дети не нужны. Это все мезантропия?

Давай мое психологическое состояние в плане: мИзантроп я или нет, будет определять профессиональный психолог, а не администратор интернет форума.

Ну кагбэ ты сам мне это сказал. Что еще раз подчеркивают вашу странность. Ок не лезу больше

Илья, страшный странный ты все-таки человек.. Ты не замечал?

То на море не поеду, то машина не нужна, теперь вот дети не нужны. Это все мезантропия?

Что не так с нежеланием ехать на море и покупать машину? :(
Ухожу-ухожу
Link to comment
Share on other sites

а теперь вот представь вместо кота тут может быть твой ребенок

1360562493_1827355119.gif

АХАХАХХАХАХА каждый раз угараю с этого кота :lol:

Кому и зачем?

Это их дело.. Меня такие люди отпугивают настораживают

Их? Я вроде ваще ничо такого не сказала((((

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Илья, страшный странный ты все-таки человек.. Ты не замечал?

То на море не поеду, то машина не нужна, теперь вот дети не нужны. Это все мезантропия?

 

Давай мое психологическое состояние в плане: мИзантроп я или нет, будет определять профессиональный психолог, а не администратор интернет форума.

Ну кагбэ ты сам мне это сказал. Что еще раз подчеркивают вашу странность. Ок не лезу больше

 

Илья, страшный странный ты все-таки человек.. Ты не замечал?

То на море не поеду, то машина не нужна, теперь вот дети не нужны. Это все мезантропия?

Что не так с нежеланием ехать на море и покупать машину? :(
Ухожу-ухожу

 

побудь! внеси крупицу рацианальности сюда

 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Их? Я вроде ваще ничо такого не сказала((((

Эвил, ты же недавно возмущалась против поездки на море, причем нахаляву. Это не нормально. Абсолютно. Покопайся в себе. :)

Link to comment
Share on other sites

Эвил, ты же недавно возмущалась против поездки на море, причем нахаляву. Это не нормально. Абсолютно. Покопайся в себе. :)

Почему нахаляву-то? В том смысле, что моих денег не было бы потрачено? Моих личных денег у меня и нет, я ж не работаю

Не люблю я море, пляжи и прочее. Там жарилово( обгораю как нефиг. Водоросли в море - тоже не особо приятно. Из волос и купальника их потом вытаскивать - фу бля DDD: в общем, не для меня такой отдых. Если тебе такое нравится - да ради бога, я ж не говорю, что это адское говно и все, кто отдыхают на пляже - лохи

Link to comment
Share on other sites

мисс ваше время просто еще не пришло по всей видимости у каждого по разному это случается,переломный момент,все меняется

В смысле в один прекрасный момент я захочу тусить на пляжах? Ну кто знает

Link to comment
Share on other sites

у меня был такой период гдето в твоем возрасте,но потмо что то случилось ,какой то перелом,и я не то что стал там ходить на пляжи я стал ходить на нудийские пляжи и размахивать своей писькой проходя рядом с голыми телками и это давало эффект,я просто перестал боятся или стеснятся ,просто все куда то пропало

:lol: у меня такой период всю жизнь. Никогда пляжи не любила, хотя меня частенько таскали. А теперь можно сказать "НЕТ" B)

Link to comment
Share on other sites

Я не против в один прекрасный момент вдруг оп - и стать общительной тусовщицей, но чот такой момент не настаёт. Да и вряд ли настанет, надо что-то самой делать. Общительность я себе конечно не привью, но уверенность в себе или ещё какую-нибудь крутую штуку вполне можно :rolleyes: правда, у меня нет ни малейшего понятия, что для этого надо делать( Больше тусить с модными чиками? Пробовала - неинтересно, да и им со мной тоже, полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Я не против в один прекрасный момент вдруг оп - и стать общительной тусовщицей, но чот такой момент не настаёт. Да и вряд ли настанет, надо что-то самой делать. Общительность я себе конечно не привью, но уверенность в себе или ещё какую-нибудь крутую штуку вполне можно :rolleyes: правда, у меня нет ни малейшего понятия, что для этого надо делать( Больше тусить с модными чиками? Пробовала - неинтересно, да и им со мной тоже, полагаю.

сиди на двачах, найдешь себе таких же друзей из Питера. будете пиво пить, Цоя петь

Link to comment
Share on other sites

сиди на двачах, найдешь себе таких же друзей из Питера. будете пиво пить, Цоя петь

Я обиделась :( :( :( :( :( не пью пиво, и цоя не люблю, чо за фуфло( и на двачах меня зачморят, я же не илитка(((((((((

Link to comment
Share on other sites

Че плохого можно иметь против пляжей? Свежий воздух, солнце, вода. Если бы климат позволял я бы там все свободное время проводил. Лучше сидеть в четырех стенах, ага

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

сиди на двачах, найдешь себе таких же друзей из Питера. будете пиво пить, Цоя петь

Я обиделась :( :( :( :( :( не пью пиво, и цоя не люблю, чо за фуфло( и на двачах меня зачморят, я же не илитка(((((((((

 

двач - единственное спасение!

Link to comment
Share on other sites

Че плохого можно иметь против пляжей? Свежий воздух, солнце, вода. Если бы климат позволял я бы там все свободное время проводил.

Жарко, я жару не люблю. В воде водоросли, от которых меня тянет блевать (а так против плавания ничо не имею). На солнце постоянно обгораю, дурацкие крема не помогают (хотя мб они барыжные, кто знает). В общем, не для меня такой вид отдыха, как я уже говорила выше. Тебе нравится - чудесно, я очень рада.

 

двач - единственное спасение!

Ну нет( а то скачусь и стану алкашкой как ты, ну нафиг

Link to comment
Share on other sites

 

Че плохого можно иметь против пляжей? Свежий воздух, солнце, вода. Если бы климат позволял я бы там все свободное время проводил.

Жарко, я жару не люблю. В воде водоросли, от которых меня тянет блевать (а так против плавания ничо не имею). На солнце постоянно обгораю, дурацкие крема не помогают (хотя мб они барыжные, кто знает). В общем, не для меня такой вид отдыха, как я уже говорила выше. Тебе нравится - чудесно, я очень рада.

зонты же есть

Link to comment
Share on other sites

зонты же есть

В детстве меня из-под них выгоняли, а то как же я загорю, если всё время сижу под зонтом!!11рас

Link to comment
Share on other sites

 

зонты же есть

В детстве меня из-под них выгоняли, а то как же я загорю, если всё время сижу под зонтом!!11рас

 

детская травма, ясно. Ну а где ты любишь находиться? в каком месте комфортно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...