Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

так пархом еще к тебе не приехал???

Так я не в москве ж живу, в области. 50 км от москвы + столько же наверное по москве до макса. А тут рще на эл-ку опоздал, 40 минут ждал на платформе другую. Вот сейчас уже подъезжаю к москве, через часик буду у макса

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

жду-жду-жду :)

прям настроение поднялось от известия- что Илья ко мне катит. а то хоть вскрывайся, нах. консервным ножом.

Link to comment
Share on other sites

долго не хотел постить это, но когда-то нужно :)

ща, наверное, невеста моя появится. что всегда приятно мне :)

абсолютно уверен- что Гений и невеста подойдут друг другу. я с Антоном общался, понимаю- какая Эвил по сути. пара была бы- не нарадуешься... честно мне так кажется.

Филиал "Давай поженимся" на респекта.нет :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

долго не хотел постить это, но когда-то нужно :)

ща, наверное, невеста моя появится. что всегда приятно мне :)

абсолютно уверен- что Гений и невеста подойдут друг другу. я с Антоном общался, понимаю- какая Эвил по сути. пара была бы- не нарадуешься... честно мне так кажется.

Филиал "Давай поженимся" на респекта.нет :lol:

 

 

(Пишет Пархом, Макс невменяемый) Отдыхаем с телками. Фотки телок не покажем, слишком уж известные личности

 

139630d69017.jpg

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

к школе готов! похмелен, красив, молод. давай училку сюда. такую- очкастенькую, юную, стройную, сисястую :D

СИСЯСТУЮ, Чикаго :) не пчелами покусанную :lol:

Link to comment
Share on other sites

было. Пархом дома спал, я по девкам заряжал :lol:  в труселя как раз танцовщицам вкладывал, честно. охуенно ночь прошла. 



вообще- Илья на удивление своим оказался... ждал занудства, если честно. по факту же- очень общительный, правильный чел оказался :)  отдыхает сейчас. проснулись- похмелились я похмелился, и отдыхает. все как у людей

Link to comment
Share on other sites

приколола тема одна вчера :lol:

танцовщицы переоделись перед очередным номером. выходят. и охуеваем дружно- у них наряды для номера- ЗАКРЫТЫЕ наглухо. реально. прозрачные шняжки от подобородка до пят....куда купюры сувать-то????? вышли из положения со своей девахой- оттопыривала горловину, туда ей закидывал. но, блин, я вдоволь поприкалывался над танцовщицами сегодня ночью :D  не такой мудачок, как вчера был. дразнил купюрами, не вкладывал сразу... с третьего-четвертого раза вдоль сисек кидал :lol:  охуенно. охуенно, парни, осознавать- что ты мужик, управляешь всем, а не идешь на поводу...

забыл, сука, такие ощущения :mellow:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а я в них вообще давно не бывал. теперь знаю- как там жизнь устроена, какая музычка звучит... очень рекомендую пойти, расслабиться. охуенно, оно того стоит

Link to comment
Share on other sites

блин, Пархом спит,- музычку правильную не въебать...

 

 

а я в них вообще давно не бывал. теперь знаю- как там жизнь устроена, какая музычка звучит... очень рекомендую пойти, расслабиться. охуенно, оно того стоит

надо будет поузнавать ,что да как тут у меня дела обстоят с таким

 

да, покликай в своем месте. очень рекомендую. очень!!!! не стану тут расписывать- чем это мужику помогает( АТО невеста перехочет меня), но помогает, поверь. даже без денег туда суваться можно. легко.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

креветки хочу. лежат в морозилке, неодушевленные. хочу.



 

блин, Пархом спит,- музычку правильную не въебать...

убрался вчера знатно по всей видимости,много выпили??

 

выпили не много. Илья правильный по этой теме. думаю- если бы ты в гости примчался. Нидо или Саня,- тогда -да, выпили бы декалитрами

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, что бы было  :) подозреваю- вместе с ПОПОИЩЕМ было бы и ПОБОИЩЕ. не меж нами, нет. но украинцев виноватых бы нашли, факт

Link to comment
Share on other sites

я вчера припух в очередной раз. скоро как чикагские вумэн буду, блядь. пошел встречать Пархома у метро. стою, весь такой никого не трогаю. подходит братва моя местная, все 6 штук. здороваемся-общаемся, улыбаемся-позитивничаем, все дела... и тут один мне выдает- Макс, а какого хуя ты в америкосовской куртке весь такой здесь стоишь? мы типа америкосов не очень-то, ты же знаешь...я с искренним удивлением- серьезно, блядь, не шутишь??? да, все серьезно, он мне отвечает. мы здесь таких вешаем типа.....

охуел. 2014 год. цивилизация....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...