Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот ты чудак. шампунь- в принципе напиток непонятный мне. плюс коньяк... почему не водку-то или ликер, если водку тяжко?

Link to comment
Share on other sites

пипец все-таки- шампунь газированный, кола, коньяк... ты ебанулся, честно. болеть завтра будешь так, что...



иди неси обратно :)  попроси настойку какую-нибудь, напейся и завтра человеком проснешься

Link to comment
Share on other sites

никогда не позволяю себе и другим курить в квартире, ибо бесит запах табака. одежду регулярно выветриваю, чтоб не воняло. хотя сам курю пять лет уже

Link to comment
Share on other sites

никогда не позволяю себе и другим курить в квартире, ибо бесит запах табака. одежду регулярно выветриваю, чтоб не воняло. хотя сам курю пять лет уже

странно- что бесит запах табака, хотя сам куришь...Пархом сейчас, кстати, наверное, расстроится- я ж курю как паровоз

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

никогда не позволяю себе и другим курить в квартире, ибо бесит запах табака. одежду регулярно выветриваю, чтоб не воняло. хотя сам курю пять лет уже

странно- что бесит запах табака, хотя сам куришь...Пархом сейчас, кстати, наверное, расстроится- я ж курю как паровоз

 

ну запах затхлого табака отличается от обычного. и он омерзительный.

Link to comment
Share on other sites

знавал людей- от 3х пачек в день ебашат. не понимаю такого



 

 

никогда не позволяю себе и другим курить в квартире, ибо бесит запах табака. одежду регулярно выветриваю, чтоб не воняло. хотя сам курю пять лет уже

странно- что бесит запах табака, хотя сам куришь...Пархом сейчас, кстати, наверное, расстроится- я ж курю как паровоз

 

ну запах затхлого табака отличается от обычного. и он омерзительный.

 

кстати- да, есть такое. с бодуна особенно тошнотворен этот запах.

Link to comment
Share on other sites

Парламент не воспринимаю как сигареты вообще. слишком легкие. сейчас либо Мальборо красный, либо компакт - по финансам. компакт, кстати, крепче обычных. и лучше. фильтр не разваливает хоть.

Link to comment
Share on other sites

блин, всегда вот так- беда не приходит одна...привезли матрас- не работает лифт грузовой. ночью сломался, как назло. ща Пархом приедет- на 22й этаж прогуляемся с ним с матрасом :lol:

шучу. на 2м этаже с людьми договорился, оставил там. на 1м нет никого- на дачах.

а так клево было бы- Илья, помоги матрас затащить в хату...на 22й этаж :lol:



Парламент не воспринимаю как сигареты вообще. слишком легкие. сейчас либо Мальборо красный, либо компакт - по финансам. компакт, кстати, крепче обычных. и лучше. фильтр не разваливает хоть.

красная Мальборо мне тяжко, хотя и курю крепкие. я наши всегда курю. не считаю нужным травиться задорого

Link to comment
Share on other sites

ну да- от 60 сигарет в день- это нечто, согласен. получается- 18 часов дня, к примеру, бодрствует чел и 60 штук курит. 3 сигарки в час выходит. чем он дышит-то вообще? вот только сейчас чего-то заинтересовался этим B)



:) Илья едет. не подвел. очень хорошо. я хоть отвлекусь немного, себе, любимому, время уделю. один вечер в квартал. синьки не считаются :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну да. я позитива всегда ищу, веселья. сам мрачняковый циник. если мне такой же собеседник попадается- хорошего мало. если попроще люди- охуенно, я сам подкидывать веселья начинаю.

Link to comment
Share on other sites

ну я видимо вообще докурился. мне они такими уж крепкими не кажутся. разве что Бонд компакт красный.

Link to comment
Share on other sites

блин, всегда вот так- беда не приходит одна...привезли матрас- не работает лифт грузовой. ночью сломался, как назло. ща Пархом приедет- на 22й этаж прогуляемся с ним с матрасом :lol:

шучу. на 2м этаже с людьми договорился, оставил там. на 1м нет никого- на дачах.

а так клево было бы- Илья, помоги матрас затащить в хату...на 22й этаж

Я б не обломался. Тяжелый труд мне сейчас полезен)

А вот насчет курева, да, я не курю. Но в принципе толерантен к тем, кто курит. Это их дело. Но вот когда пять человек сидят в комнате и смолят - это пизда

Link to comment
Share on other sites

:) Илья едет. не подвел. очень хорошо. я хоть отвлекусь немного, себе, любимому, время уделю. один вечер в квартал. синьки не считаются :lol:

пиздец чуваки хочу с вами,ахуй как,я думаю мбутыч с неграми мне фото организует тока так,и веселый вечер обеспечен
По скайпу бухните
Link to comment
Share on other sites

:D по скайпу бухнуть



скайп стоит, пользоваться умею. времени нет, братцы. совсем нет. с родней не могу пообщаться толком. и, кстати, львиную долю времени форум отжимает по факту-то :lol:



 

блин, всегда вот так- беда не приходит одна...привезли матрас- не работает лифт грузовой. ночью сломался, как назло. ща Пархом приедет- на 22й этаж прогуляемся с ним с матрасом :lol:
шучу. на 2м этаже с людьми договорился, оставил там. на 1м нет никого- на дачах.
а так клево было бы- Илья, помоги матрас затащить в хату...на 22й этаж


Я б не обломался. Тяжелый труд мне сейчас полезен)

А вот насчет курева, да, я не курю. Но в принципе толерантен к тем, кто курит. Это их дело. Но вот когда пять человек сидят в комнате и смолят - это пизда

 

обломался первым я бы :lol:  мне его проще сжечь нах на 2м этаже, чем тащить на 22й



хотел подготовиться к приезду Ильи, квартиру отпидарасить. передумал. тупо- лень

Link to comment
Share on other sites

Какое шампанское взял?

роиссинкое шампанское полусладское

страна происхождения россия

изготовитель КОРНЕТ

ЧЕРЕЗ МЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

не знаю насчет производителя там разные, но если шампанское то только российское беру, дешего и сердито, по мне так вообще с одной бутылки убивает, правда я с него зверею поэтому не беру
Link to comment
Share on other sites

 

вот такая вот хуйня

я бы в еблет зарядил этому патриоту за то, что доебался до моей девушки

согласен. вообще не представляю ситуации- чтобы при мне кто-то чего-то хотел от близких...парень ее- чмо :)

Link to comment
Share on other sites

я если вы бухать собрались то думаю это похуй абсолютно

да у меня и в принципе-то срача не бывает. слежу, убираюсь. реально бывал в квартирах- где труселя-носки на люстре висят. и это норм для хозяев. причем люди не бомжи опустившиеся. просто пох им- скинули где удобно и подумаешь...

Link to comment
Share on other sites

долго не хотел постить это, но когда-то нужно :)

ща, наверное, невеста моя появится. что всегда приятно мне :)

абсолютно уверен- что Гений и невеста подойдут друг другу. я с Антоном общался, понимаю- какая Эвил по сути. пара была бы- не нарадуешься... честно мне так кажется.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Гений четкий. я позитивнее человека не встречал. есть товарищ один, но его если склинит раз в сто лет- мало не покажется...чтобы Антона склинило- я в принципе такой ситуации не представляю. 



:P бля, вспомнил

я ж креветок вчера взял, кило с хуем. в морозильнике томятся. ох, здорово!!!!!!!!!!!! сто лет не ел их. люблю :)

Link to comment
Share on other sites

хуя :blink:  

щас, короче,- осы налетели и пизданули у меня сосиску со стола. подцепили и в окно унесли.



:ph34r: никто не отреагировал

а я пошутил



 

:P бля, вспомнил

я ж креветок вчера взял, кило с хуем. в морозильнике томятся. ох, здорово!!!!!!!!!!!! сто лет не ел их. люблю :)

ОСТАВЬ!!!!!
С ПАРХОМОМ заебашите

 

да я их к жизни привести пытаюсь. разморозил, искусственное дыхание рот в рот делаю, на грудак давлю. вот думаю- взять шприц, как в КРИМИНАЛЬНОМ ЧТИВЕ, и в сердце им иглой длинной с меня въебать. наверное- поможет. оживут креветки, порадуют нас с Пархомом разговорами.

Link to comment
Share on other sites

нет. нескоро дома осядем. ща я я его встречу, по злачным местам проведу, с нужными людьми познакомлю. год-два уйдет на это. вот тогда и осядем у меня, фотки вам выложим.



задерживается Пархом. электричка сесть никак не может на полосе. круг за кругом над вокзалом нарезает, керосин скидывает.

Link to comment
Share on other sites

:lol:  :lol:  :lol:

ща Илья начитается моих постов- подумает- нахуя я еду к этому безумцу... 



 

нет. нескоро дома осядем. ща я я его встречу, по злачным местам проведу, с нужными людьми познакомлю. год-два уйдет на это. вот тогда и осядем у меня, фотки вам выложим.

фотки ждем мбутыч,ждем,может когда и я к вам подконекчюсь

 

встретимся, конечно ж. надеюсь. если не пересремся в виртуальном пространстве на темы украины-музыки...вот ведь ебануться- если бы мне кто сказал по юношеству- что при моей жизни можно будет списываться с разных гаджетов, бухать по скайпу,- я бы первый его в дурку сдал. а оно вон как вышло. можно, оказывается, подружиться-посраться-жениться в хуй знает где, каком пространстве. да-аа-аа...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...