Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Так и не понял кипиша с этими фотками. Вчера даже по телеку везде показывали.
Миллион фоток голых знаменитостей есть в свободном доступе, причем людей более интересных и именитых.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я как раз про всякие селфи и фото папарацци, про глянец я вообще молчал. Рианна уже какие только фотки не выкладывала сама или папарацци снимали.



Я смотрел эти фото в нете по вашей ссылке

Link to comment
Share on other sites

Тони, как водитель водителю,- скажи мне- с 1го сентября прибавилось народу на дорогах у вас там. объективно же больше машин, пробок, движухи стало...

Link to comment
Share on other sites

Тони, как водитель водителю,- скажи мне- с 1го сентября прибавилось народу на дорогах у вас там. объективно же больше машин, пробок, движухи стало...

Та не особо заметно

Link to comment
Share on other sites

одно дело фото слитое специальное, с макияжем, светом и антуражем, совершенно другое дело домашнее коллекционное фото с растрепанными волосами, или крупный план половых губ, или когда немного именитая актриса очень мило играет с чьим-то членом, бьет себе им по лбу, или очень мило дурачащаяся на камеру нагая актриса.

Короче, Антон, по телевизору показали часть малую часть, самую приличную часть я бы сказал, когда в сети фото и видео горячее не куда, то, что запрещено показывать на федеральных каналах :rolleyes:

В вк уже есть полный альбом

cpe_fXVniyA.jpg

ЛОУРЕНС

Link to comment
Share on other sites

ядиск тоже последнее время залипает периодически...по 48 минут предлагает альбом заливать.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего солодоло

хотя начо пикассо и мазафакин екскваера слушал, оба не понравились

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь слушает Finntroll?

 

или Korpiklaani? Энсиферум может. Или Тюр, Амон Амарт, Алешторм вообще крут

Link to comment
Share on other sites

изначально- такие вещи на входе же должны оговариваться, договором каким-то подкрепляться с обоюдными обязательствами. вы не так дела ведете? на словах все договоренности по объему-качеству-оплате?

Link to comment
Share on other sites

ясно. тогда так и говори, не лукавя,- творчество ваше гавно и мы платить не считаем нужным...

Link to comment
Share on other sites

как мне говорят боссы в таких случаях- ТЫ НА КОГО РАБОТАЕШЬ, МАКСИМ??? на клиента или на нас? вот и твое внимание, Андрей, обращаю на эту фразу. хотя я сам зачастую на стороне клиента, и он мне деньги-то платит от продаж, а не боссы мои. но тем не менее-нужно озвучивать позицию компании...



всем привет!!! чью дискографию замутить??

привет! AP.9, в качестве 320

Link to comment
Share on other sites

ты это...американские штучки любишь всякие? мы таких, знаешь ли, не приветствуем

:D

по аналогии с недавно услышанном по отношению к себе в своем же районе.

так что меняй на китайские гаджеты все, Антон.

Link to comment
Share on other sites

что-то выглядит в лучших традициях лопат от самсунга (я имею ввиду размеры). Интересно, сколько весит такое алюминиевое чудо

Через две недели

Link to comment
Share on other sites

пропал пацан

да, к успеху шел

пока реклама расскажу пацанам какой какой классный сериал Реальные пацаны. Вот сейчас смотрел и за 8 минут целых 5 шуток уже было!

куда уж им до сообщества
Link to comment
Share on other sites

нацап лапорп

упоролся. это всё реальные пацаны

за 8 минут целых 5 шуток уже было!

ВЕРХ ИСКУССТВА КОМЕДИИ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...