Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это то понятно, но цены завышать это свинство, хотя бы по обычным тарифам работали, наживаться на чужом горе это пиздец какой бы национальности ты не был

ну хорошие люди есть это точно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну да, как минимум оригинально чел исполнил



поезда в метро сегодня ощутимо медленнее едут. обычно летали как угорелые. сейчас же еле тащятся от станции к станции. а вообще- печально, конечно ж. ехать на работу, запланировать кучу дел, слушать музычку и ..... R.I.P.

Link to comment
Share on other sites

подруга одна фишечку имеет- забывать выключать электроприборы. утюги, фены, чайники...горели с мужем не раз уже. все стены в квартире исписаны огромными буквами: СВЕТА, ВЫКЛЮЧАЙ!!! один хрен не помогает...болезнь, наверное...

Link to comment
Share on other sites

ну да, как минимум оригинально чел исполнил

поезда в метро сегодня ощутимо медленнее едут. обычно летали как угорелые. сейчас же еле тащятся от станции к станции. а вообще- печально, конечно ж. ехать на работу, запланировать кучу дел, слушать музычку и ..... R.I.P.

не заметил разницы
Link to comment
Share on other sites

у жены одногруппницы сняли квартиру на сессию и спалили ее к ебеням. а снимали без договора. так что просто сьебались и все.

херрасе гандоны
Link to comment
Share on other sites

Интересности сейчас происходят в одном из тц города Пенза. По нему шерстят фэйсеры, узнают, кто раздает бесплатную сеть вай-фай под названием "PutinHuylo"

:)

респект
Link to comment
Share on other sites

Оставлять включенным "Winamp", когда уходишь из квартиры, для того чтобы увеличить количество прослушиваний на "Last.fm".

жи

один раз так сделал с альбомом Джуйси Джей, на тот момент он вкатил сильно(хасл тил ай дай если чо)
Link to comment
Share on other sites

Оставлять включенным "Winamp", когда уходишь из квартиры, для того чтобы увеличить количество прослушиваний на "Last.fm".

 

жи

бывало раньше)

Link to comment
Share on other sites

никто не сидит на wowchat.ru ?

я тут чего-то на Мамбу подсел :D ничего серьезного пока, но почитать-поугарать есть над чем...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Марина, я переслушал твой альбом Атмосфер. при своем мнении остался- мой больше нравится :)

Link to comment
Share on other sites

а вообще мне Маринки симпатичны всегда были. как правило- девчушки эти с юмором, адекватные. до сих пор общаюсь со старого места работы с одной. называю ее всегда не иначе как Маринкин или Маринище :D  поначалу отбрыкивалась от Маринище :D , потом попривыкла, другого обращения от меня не ждала... при этом девчушка стройная, не полная. Маринище :D



Гений, тему БЕСИТ глянь, плиз. я жду :)

Link to comment
Share on other sites

ну ок. не суть важно. я, пользуясь планшетом их, ничего сверхудобного, а тем более ЛОГИЧНОГО, в этой операционке не вижу. не прав я наверняка, но тем не менее- хрень Эппл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...