Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

вот, Максим, теперь из за тебя девушка в лесбиянки подастся 

Так уже, после фоток секси-одногруппника Нидо (кажется) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

вот, Максим, теперь из за тебя девушка в лесбиянки подастся 

Так уже, после фоток секси-одногруппника Нидо (кажется) :ph34r:

 

:D все больше нравится мне Эвил

Link to comment
Share on other sites

:D все больше нравится мне Эвил

Как мило B)

 

 

Вон в футболе немцы рвут анус бразильцам. 5 голов уже лол. Я далека от футбола, но это впечатляет. Интересно, где Антон (который седрик)? В запой небось ушёл и пропустит всё на свете, даже игру своих фрицев!

Link to comment
Share on other sites

смотрю футбол. ожидаемо выигрывают немцы, да. неожиданно совершенно- с каким преимуществом все это происходит :blink:

Link to comment
Share on other sites

....я где то статейку читал,там кароче учеными доказано что у тех кто слушает хип-хоп обычно низкий уровень IQ,и что теперь делать не слушать что ли,потому что так говорят....

 

:D я в свои года, на волне популярности рэпа, когда ни один блокбастер не обходился без афроамериканского актера и хапового саундтрека, читал следующее. америкосы провели эксперимент. две группы, в каждой семейные или около семейные пары. живут под наблюдением. одна группа всегда слушает рэп. вторая- все что угодно, кроме рэпа. итог: группа пар, слушающая рэп, шпилилась чаще и с большим энтузиазмом, нежели противоположная.....

Link to comment
Share on other sites

посоны, я тут по пьяне кулстори вспомнил про фишки, обрезанный член и блевотину. рассказывать?

Link to comment
Share on other sites

посоны, я тут по пьяне кулстори вспомнил про фишки, обрезанный член и блевотину. рассказывать?

Я хочу! B)

 

сейчас от чувака случайно услышал, говорит "ну она слушает жесткую альтернативу типо продиджи"

лол что

Наркоманчтолесука

Link to comment
Share on other sites

всем привет! дома воду отключили горячую, сука :(  в самый неподходящий момент. кто ж теперь согласиться ко мне в гости зайти, музыку послушать-чай попить типа.... :D



придется, видимо, чайную церемонию в сауну перенести ближайшую. ну или в гостиницу какую.

Link to comment
Share on other sites

согласен. я вот холодной все это время теперь мыться буду. не парит это, нормуль, закаляет. девушки ж- они другие....им комфорт, тепло нужно.



чего-то Вет вернулся из отпуска- и пропал.....видать на работе нахлобучили делами за время отсутствия, разгребает, бедный :)



:D

Джастина Бибера приговорили к условному сроку за вандализм

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F07%2F10%2Fbieber-site-anons.html〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

:D

Джастина Бибера приговорили к условному сроку за вандализм

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F07%2F10%2Fbieber-site-anons.html〈=ru&lr=213

Воувоувоу апасный парень! Тёлочки любят апасных B)

Link to comment
Share on other sites

Эвил, Пархом вернулся. давай- накрывай на стол, подтаскивай там водочку-закусочку. отметить надо :)  и гостей ждем- Соло с Мьюзом зайдут, надеюсь

Link to comment
Share on other sites

В Санкт-Петербурге турист из США отравился алкоголем и умер

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Faccidents%2F1824240.html〈=ru&lr=213

 

частично Тони имеет к этому отношение

Link to comment
Share on other sites

8380b5336e8022ed87fbc6b3e1354347.jpg

шо за прикол

Пархом шифроваться пытался
то есть ты просто пост вместо него оставил или что?

В Санкт-Петербурге турист из США отравился алкоголем и умер

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Faccidents%2F1824240.html〈=ru&lr=213

частично Тони имеет к этому отношение

не пали
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...