Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

да, поздравляю, Андрей! крепкого здорового чилдрена вам желаю!!!



везет. если домашнее вино, от близких,- там четко делают компот этот. нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

эпидемия?

700 летие Сергия Радонежского, чувак который наш город основал(Сергиев Посад если чо), большой праздник, Путин выделил %дохуяденег% наверное с мая месяца кругом что то делали, строили, на город приятно смотреть стало
Link to comment
Share on other sites

город интересный у тебя, помню. жаль- времени не будет в выходные. съездил бы с удовольствием еще разочек. тем более в такой праздник.

Link to comment
Share on other sites

нет такого пока. просто резкое торможение поезда якобы. погибшие- вряд ли при таком будут. переломы-ушибы вероятны.



хотя нет. пошла уже такая инфа:

В Центре медицины катастроф подтверждают гибель двух человек и госпитализацию 22 пострадавших. Еще как минимум три человека - двое мужчин и женщина - получили тяжелые травмы. Сообщается, что эвакуация до сих пор не завершена.



короче- к вечеру конечная инфа только будет, объективная. сейчас же пока верить смысла нет, кто что пишет...

Link to comment
Share on other sites

я уж и забыл про них :ph34r: и слава Богу. денег нет, а нищим я никуда не хожу. дома посижу лучше. малинку и прочие ягодки потрескаю...

Link to comment
Share on other sites

я уж и забыл про них :ph34r: и слава Богу. денег нет, а нищим я никуда не хожу. дома посижу лучше. малинку и прочие ягодки потрескаю...

 

Понятно. Я вот если этим летом куда и поеду, то только на Моб Дип.

Link to comment
Share on other sites

а я чего-то вроде загорелся тогда, а теперь стух... не мое это-концерты. и по юности-то нечасто ходил на них, а сейчас тем более особо не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Странные всё-таки люди. Ещё вчера они хотели ехать чёрт знает куда, защищать чёрт знает каких русских от непонятно каких фашистов, а уже сегодня они же - не задумываясь поднимают тарифы на такси в пять раз для своих же, пострадавших в метро. Бездна духовности

я в ахуе с такого расклада

гонят на США, а там 11 сентября 2001 таксисты бесплатно работали

Link to comment
Share on other sites

Странные всё-таки люди. Ещё вчера они хотели ехать чёрт знает куда, защищать чёрт знает каких русских от непонятно каких фашистов, а уже сегодня они же - не задумываясь поднимают тарифы на такси в пять раз для своих же, пострадавших в метро. Бездна духовности

 

Не все такие, были сегодня и нормальные люди.

 

Завышали цены прежде всего "частники", а там почти одни мигранты. Им вообще пох, РФ не их страна, они сюда и приехали деньги зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...