Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Эвил умничка! :D

да, кстати, это вроде бутон розы.

Пархом и Мьюз психанули не так давно. зачем-то...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Эвил умничка! :D

да, кстати, это вроде бутон розы.

А ты чо думал, я извращенка какая? Нифига B)

 

не, и в мыслях не держал даже. что ты :)  (эх, а жаль что не извращенка) 

Link to comment
Share on other sites

суть

BpCF0fFCEAAX8Yc.jpg

это как заявить звездочетам там всяким, астрономам,- парень, ты сам-то был на Луне-Марсе? не, не был? ну и не свисти что они такие, как ты бубнишь...

 

не, и в мыслях не держал даже. что ты :)  (эх, а жаль что не извращенка) 

МАНЬЯК! :ph34r:

 

нет. мужик. :D

Link to comment
Share on other sites

а я, кстати, Эвил, не такой взрослый, каким прикидываюсь. правда-правда, вон Гений меня видел- не даст соврать. я пафоса нагоняю здесь просто, фотки чужие леплю, про 90е заливаю. ну, чтобы парни не прогнали меня. такого юного, неоперившегося еще типа. да-да-да :rolleyes:

черкани в личку мобильный свой- позвоню, послушаешь меня, убедишься. женское сердце- оно же- нет, не обманет, не подведет же... :)

Link to comment
Share on other sites

а я, кстати, Эвил, не такой взрослый, каким прикидываюсь. правда-правда, вон Гений меня видел- не даст соврать. я пафоса нагоняю здесь просто, фотки чужие леплю, про 90е заливаю. ну, чтобы парни не прогнали меня. такого юного, неоперившегося еще типа. да-да-да :rolleyes:

черкани в личку мобильный свой- позвоню, послушаешь меня, убедишься. женское сердце- оно же- нет, не обманет, не подведет же... :)

Вы, дяденька, это самое, завязывайте, а то мне стрёмно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

:D  :D  :D



Морро- да, тоже неплохо бы, чтобы вернулся. и Децлока разбанить амнистией в честь Дня Независимости

Link to comment
Share on other sites

бля и дезлок забанен? 

при всем уважении , Тони перебарщиваешь

Слышь ты?

Он меня нахуй послал и оскорбил ни за что, при том, что итак был на птичьих правах плсле предыдущих банов.

Что значит "и Дезлок"?

Никого в бане нет больше

Link to comment
Share on other sites

:D  :D  :D

Морро- да, тоже неплохо бы, чтобы вернулся. и Децлока разбанить амнистией в честь Дня Независимости

Децлок как и Мастер Г никогда из бани не выйдут больше ибо трижды если не больше я их разбанивал и потом лилась грязь на людей.

Кокосик, Габена тоже разбанить? Блеать он все три раза из-за тебя чалится

Link to comment
Share on other sites

Никого в бане нет больше

так Пархом парится, вроде бы
Нет. Он сильно извинился передо мной в вк и сказал, что вряд ли вернется сюда из-за хохла одного
Link to comment
Share on other sites

 

:D  :D  :D

Морро- да, тоже неплохо бы, чтобы вернулся. и Децлока разбанить амнистией в честь Дня Независимости

Децлок как и Мастер Г никогда из бани не выйдут больше ибо трижды если не больше я их разбанивал и потом лилась грязь на людей.

Кокосик, Габена тоже разбанить? Блеать он все три раза из-за тебя чалится

 

из за меня? мне пох 

уже говорил

 

ну он реально неадекват, в отличие от дезлоке

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

 

суть

BpCF0fFCEAAX8Yc.jpg

четко. соглашусь

 

бля, ну что за бред, Андреич? согласно данной шляпе-человек, ненавидящий садиста, никогда не был под ножом садиста; сюда же- про педофила можно; про 2ю Мировую и фашизм, да дохрена всего. так логично выходит по данной логике? я вовсе не оправдываю ненависть якобы свою к кому-то...я просто не согласен с этим бредом.

Link to comment
Share on other sites

 

 

суть

 

четко. соглашусь

 

бля, ну что за бред, Андреич? согласно данной шляпе-человек, ненавидящий садиста, никогда не был под ножом садиста; сюда же- про педофила можно; про 2ю Мировую и фашизм, да дохрена всего. так логично выходит по данной логике? я вовсе не оправдываю ненависть якобы свою к кому-то...я просто не согласен с этим бредом.

 

лол

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

хорошо, зайду с другой стороны :) . какого хуя создатель такого гениального поста уверенно втирает, допустим: Люди ненавидящие европу-никогда не были в европе....не допуская, к примеру,- что да, он вот ненавидит Европу- потому что там его обокрали и пизды ввалили таможенники Италии ни за хуй...с чего такая однозначная постановка мысли дикой?

Link to comment
Share on other sites

суть

BpCF0fFCEAAX8Yc.jpg

поэтому стараюсь не лезть в подобные разговоры, а про Европу и Америку не понимаю гона, там уровень жизни куда более человечный чем у нас, да, там пидорасы легализованы, да и хуй бы сними

 

 

нет. мужик. :D

Аааа, так вы все такие? Буду держаться подальше :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

вот, Максим, теперь из за тебя девушка в лесбиянки подастся 

Link to comment
Share on other sites

тогда не так фраза должна строиться.

не бывавшему в европе- не хуя ненавидеть европу, не бывавшему на майдане- не хуя его ненавидеть :) как-то так все это вижу. ладно, Бог с ними, с европами. здоровья им крепкого и невесту богатую!

ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...