Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

я не косоглазый :ph34r:

 

 

Здесь скорее всего имеется в виду Китай, я так понял. А Казахстан это степь и говно как раз, вместе с Монголией.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

 

 

я не косоглазый :ph34r:

 

 

Здесь скорее всего имеется в виду Китай, я так понял. А Казахстан это степь и говно как раз, вместе с Монголией.

 

а ну здесь я согласен

Link to comment
Share on other sites

Максимилиан Мбуту, Вы живы?

да. в себя прихожу понемногу. ночью жену встречать нужно, в аэропорт...

Link to comment
Share on other sites

привет всем с моря!!!

блять на пляже только одну пиздатую жопу узрел а так одни моржихи ебаные плещутся и дети

 

Я сейчас тоже на пляж городской ходил. Такая же байда. Все со спасательными кругами.

Link to comment
Share on other sites

Во дворе под окном со вчерашнего вечера орет сигнализация не останавливаясь (сейчас уже не орет, а просто пиликает). Машина не сдешняя. У всех соседей поспрашивал. Никто не знает чья. Спать невозможно. Посоветуйте что можно сделать с машиной? Я знаю, что нужно вынуть аккумулятор, но до него мне не добраться.

 

Так что лучше? Шины проколоть, поцарапать гвоздем весь кузов, или какой-нибудь щелочью полить?

 

Подскажите пожалуйста. Заебала эта машина меня уже.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

 

Во дворе под окном со вчерашнего вечера орет сигнализация не останавливаясь (сейчас уже не орет, а просто пиликает). Машина не сдешняя. У всех соседей поспрашивал. Никто не знает чья. Спать невозможно. Посоветуйте что можно сделать с машиной? Я знаю, что нужно вынуть аккумулятор, но до него мне не добраться.

 

Так что лучше? Шины проколоть, поцарапать гвоздем весь кузов, или какой-нибудь щелочью полить?

 

Подскажите пожалуйста. Заебала эта машина меня уже.

участковому не пробовал звонить??

 

Сегодня воскресенье, вечер. Даже если я ему позвоню, он мне ничем не поможет.

 

Звонил в ГИБДД. Хотел, чтобы они на эвакуаторе ее забрали. Там никто трубку не берет.

Link to comment
Share on other sites

я как слышал что этим участковый на месте занимается ,позвони завтра,по идеи он должен прийти и разрулить чо да как

 

Это я и без тебя знаю. Мне спать нужно здесь и сейчас. Мне завтра на работу с утра. Вчера я еще терпел. Теперь я готов хозяина на перо подсадить, если увижу

 

Я спросил, что выйдет дороже ремонтировать?

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

что ты язвишь я понять не могу,умный бы человек бы уже давно подошел бы и вскрыл капот и отключил аккумулятор,машины то какая????

 

Вольцваген Пассат универсал старая. Если бы у меня была машина, я бы знал как ее открывать.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

странно как участковый не отвечает,дежурка то должна работать,а еще вопросик,ты там один прыгаешь,или еще есть люди которым мешает???

 

В нашей стране всем на всех и на всё похуй

Только что дозвонился до участкового. Он сказал, что будем разбираться. Охуеть как мне это помогло.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

lда вот у нас недавно во дворе забирали девятку ржавую со двора,я то не долго живу в районе но чуваки сказали что стояла хуй знает сколько,какой то чувак позвонил участковому и разрулили быстро

 

 

Ну вот и я о чем. Вот если бы этот пацан не позвонил, она бы еще 5 лет стояла. Если я не разберусь - никто не разберется. 

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...