Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

везет. и я свою с Италии встретил- масса впечатлений у нее, довольна.



хотя я вот смотрел записи ее видео- в Венеции, Флоренции,- не впечатлен. серые унылые узкие улицы, архитектура мрачняковая какая-то...вспомнился Питер- и то веселее и интереснее город...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Может быть конечно со мной что-то не так, но я никогда не изъявлял желания выехать куда-то за границу. Вот в этом году тоже была возможность съездить в ту же Грецию или Египет (друзья звали, по приемлемым ценам), но я выбрал Питер и ни капельки не разочаровался. Мне и здесь хорошо.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Ты, Илья, вообще не от мира сего :)

 

Не, ну в некоторые города Европейские еще можно съездить посмотреть. Интересно. А вот перспектива лежать жопой к верху и лакать алкоголь на каком-нибудь пляже меня не очень прельщает.

Link to comment
Share on other sites

города смотреть европейские- дорого выходит. чередовать интереснее- и экскурсии и пассивный отдых на пляже...

Link to comment
Share on other sites

города смотреть европейские- дорого выходит. чередовать интереснее- и экскурсии и пассивный отдых на пляже...

 

Это дааа. Посмотрел тут, сколько в Париж стоит съездить и охренел. Лучше уж в родных пинатах отдохнуть, а то того и гляди жаба задушит  :)

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Маккалан 10 не увидела она нигде в итоге. Дюарс 18- только в нашем Дьюти был, при вылете в Италию. на итоге я остался с каким-то дешевым виски, Роял Парк... и ремень кожаный. все мои сувениры оттуда :D

Link to comment
Share on other sites

Раз-два в год Европа - жалом поводить, раз в год море и солнце - жопу погреть. На морях тоже берем экскурсии, за две недели 3-4 раза выезжаем на автобусе/катере. Плюс один раз машину на прокат на сутки в обяз.



Маккалан 10 не увидела она нигде в итоге. Дюарс 18- только в нашем Дьюти был, при вылете в Италию. на итоге я остался с каким-то дешевым виски, Роял Парк... и ремень кожаный. все мои сувениры оттуда :D

Пиздец в каждой строчке

Link to comment
Share on other sites

не, ну она же вумен. ей невдомек- где и как искать алкоголь в незнакомом городе на Севере Италии, не самом крупном.... ну и Бог с ним, с алкоголем в итоге. ремень зачетный. оочень порадовал

Link to comment
Share on other sites

 

Подсел последнее время на разного рода пранки.

 

Не знаю как бы я повел себя в подобной ситуации, но результаты опроса поражают.

 

P.S. А потом бабы говорят, что мужикам от них только секс нужен. Ага, как бы не так  :)

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

:) мне потому у нас отдыхать больше всего и нравится- как дома себя чувствую...не то что в Египте-Турции- как иностранец явный

Link to comment
Share on other sites

ну так и есть, не спорю. менталитет-культура-образование...хотя и вы, насколько помню, к европейским стандартам приблизились только с 90х... а нам некогда пока :)

Link to comment
Share on other sites

:) мне потому у нас отдыхать больше всего и нравится- как дома себя чувствую...не то что в Египте-Турции- как иностранец явный

я так прикинул, мне кажется в Египте русских больше чем в Москве, например
Link to comment
Share on other sites

 

:) мне потому у нас отдыхать больше всего и нравится- как дома себя чувствую...не то что в Египте-Турции- как иностранец явный

я так прикинул, мне кажется в Египте русских больше чем в Москве, например

 

я к тому- что не зайти там свободно в кафешку местную, не разгуляться вдоволь с соотечественниками. как в Краснодарском крае, к примеру. или в Крыму том же...

Link to comment
Share on other sites

Как быдло рассуждешь, Макс. Без обид.



Если уж на то пошло, то в Турции, Греции и Египте полно наших и разгуляться можно не хуже, но при этом сервис заоблачный в сравнении с нашими говнобудками. Ценник при этом приемлемый.

Link to comment
Share on other sites

не насчет цены я. насчет атмосферы, приятности времяпровождения. мне цивильней среди сограждан гулять в родной стране. другому кому- другое по нраву, я не спорю. хотя вот был и в Турции и в Египте- да, понравилось по сути. но тоскливо все же. вечером после ужина- куда податься-то, по хорошему если? некуда. в Крыму же- вышел вдоль побережья- кабак на кабаке, дискотеки- танцы-веселье. ясное, понятное, родное :)

Link to comment
Share on other sites

сигарет, кстати, пару пачек жена с Италии притащила, попробовать. по 250 рублей за пачку они там. Винстон и Мальборо, красные, крепкие. так вот- красное Мальборо я курить не могу. наше российское. слишком крепкие для меня, горло дерут. а вот привозные- вкус совершенно другой. мягкие, в тоже время и крепкие...

Link to comment
Share on other sites

кстати, Тони, нигде инфу не могу выудить по поводу привезенного мне виски

http://www.spiritsandwine.lv/img/items/17/1730.jpg

малоизвестная хрень какая-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Походу совсем уж левое говно какое-то. Если бы он стоил 1000 евро, то можно было бы сказать, что экслюзивная марка и не попса, но тут другой случай. Лишь бы не паленка.

Link to comment
Share on other sites

тоже вот считаю- палево, если честно. передняя этикетка- на английском, как на картинке. задник- на итальянском сплошь все.. ну хз. как-нибудь попробую стрезва, заценю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...