Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Предлагают работу в кинотеатре в бутово, мля, хуй знает, сеть престижней, за сутки платят больше, но из за того что работаешь сутки трое, получаешь в месяц столько же, работа меня не пугает, наоборот на работе спокойно, а дома мозг ебут, вроде там где сейчас работаю все устраивает, не хочу срываться, одновременно на 2 конкурирующие компании работать не дадут, да и мне уже обещали хорошее место гораздо ближе к дому, но там хуй знает когда они подсуетятся, бля то никуда ненадо было, то вроде и места есть

Link to comment
Share on other sites

Мьюзу кинула муза, узнав Мьюза о лузе о тян и ее поношенном кузове

Горевал придя домой , выпил воды сел улыбнулся

Тян плохая и за похотью ее нет никаких плюсов.

Включил треп улыбнулся почувствовал жизнь

Но проснувшись утром , он опять ее вспомнил

В туалете ударив ногой по толчку

Там купался альбом Дриззи скучный и белый

Как купалась в нем кажда сука на свете. 

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер перестал мутить с красивой тян

Узнал что она связана с мафией Армян

Тусит с блэкстар и Хованского не любит

Такая новость у всякого любовь погубит

Мьюзер молодец, держался до конца

Все перешло границы, не ожидал он пиздеца

Кермит не был в шоке если честно

Любовь это дерьмо, норм пацанам это известно

Link to comment
Share on other sites

начал писать раньше чем Мьюзер озвучил претензии, оу, печально, она сказала сколько парней у нее было в отношениях или со сколькими она спала?

Link to comment
Share on other sites

Если хочет сама это заебись, за тобой  дело,  покатайтесь на лодочках , я катался в детстве с одной тру бэйби и если бы не ее отъезд  , данслоке щас бы наверное тут не выепывалса а покупал ей попкорне в кино.

Link to comment
Share on other sites

Если хочет сама это заебись, за тобой дело, покатайтесь на лодочках , я катался в детстве с одной тру бэйби и если бы не ее отъезд , данслоке щас бы наверное тут не выепывалса а покупал ей попкорне в кино.

эй брачо, че за сопли, баба сама за себя платит, любовь это для педиков, помнишь?
Link to comment
Share on other sites

Если хочет сама это заебись, за тобой  дело,  покатайтесь на лодочках , я катался в детстве с одной тру бэйби и если бы не ее отъезд  , данслоке щас бы наверное тут не выепывалса а покупал ей попкорне в кино.

Ты ж такой типа апасный и ваще, а тут лодочки какие-то. Совсем не брутально

Link to comment
Share on other sites

а вообще существует три ультраприманки для тевчат, футболка янг глиша ( ту которую я здесь рекламировал, пропитанная стрекозьими ферамонами -99% успеха)

2Pac  в плеере.

И навык пиздежа. 

Link to comment
Share on other sites

 

Если хочет сама это заебись, за тобой дело, покатайтесь на лодочках , я катался в детстве с одной тру бэйби и если бы не ее отъезд , данслоке щас бы наверное тут не выепывалса а покупал ей попкорне в кино.

эй брачо, че за сопли, баба сама за себя платит, любовь это для педиков, помнишь?

 

канеш просто совет от бывшего романтика - будущему. 

 

Если хочет сама это заебись, за тобой  дело,  покатайтесь на лодочках , я катался в детстве с одной тру бэйби и если бы не ее отъезд  , данслоке щас бы наверное тут не выепывалса а покупал ей попкорне в кино.

Ты ж такой типа апасный и ваще, а тут лодочки какие-то. Совсем не брутально

 

41b7dcc9fa17.jpg

 

Ностальгия.

Link to comment
Share on other sites

Просто у вас ничего не выйдет, я же недавно тут черкал, у меня такая же ситуация была. Просто забыл и спустя неделю, еще лучше чем было до этого.

А если прям нравиться как самка , тогда придеться попатеть ( сюрпрайзы там, подарочки) но это не для меня, тебе виднее, я просто поделился мнением. 

Слушай сердце и действуй оно не обманет, Данслоке может нести хуйню но сердце не наеблет и ты на верном пути.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

аха имел какое то общение с категорией 16 летних девушек, они встречаются с кем попало, им достаточно написать вконтаче "го сп" они типо с тобой встречаются

правда это было пару лет назад, сейчас может изменилось че

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я подумала сначала, что она шалашовка и раздвигала ноги перед каждым, а тут просто с кем она встречалась. Мало ли, чо там за встречания. Может, те парни и не знали, что с ней встречались. С другой стороны такая хрень - показатель не самого высокого интеллекта, имхо :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

воу брачо, тогда все ясно, просто я знаю одну деваху которой сейчас 16, не часто с ней общаюсь, давно было, все могло изменится, короче когда я спросил сколько у нее было парней она сбилась на 20 где то, плюс с 6 или 5 из них она спала, это при том что она 9 классов без троек закончила, ходит на всякие занятия с репетиторами, танцы и прочую шелубень, кароче я в ахуе был когда общался, ах, ну и лишилась девственности в 13

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Развели тут сопли,как сказал гений,или дэнслоке,или кто-там сказал-"любовь для слабаков"(с) .В такой ситуации лучшим вариантом было стать 52 парнем а потом отправить ее на...   , искать 53го  ;)  ...Мюзер ты же ганста,хасла,нужно снимать шлюх,обливать им жопы пивом под трэпчик,и бросаться долларами...

вставил своих 5 копеек в разговор  :D

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Развели тут сопли,как сказал гений,или дэнслоке,или кто-там сказал-"любовь для слабаков"(с) .В такой ситуации лучшим вариантом было стать 52 парнем а потом отправить ее на...тскать 53го  ;) Мюзер ты же ганста,хасла,нужно снимать шлюх,обливать им жопы пивом под трэпчик,и бросаться долларами...

вставил своих 5 копеек в разговор  :D

Тру толк братюнь, тут отталкивает меня юноша. Да бля тру толк нахой. Это был Новембер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...