Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Зачем ваще говорить реальное число парней, когда какой-то парень интересуется? (если число запредельное) Я бы не сказала :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

воу брачо, тогда все ясно, просто я знаю одну деваху которой сейчас 16, не часто с ней общаюсь, давно было, все могло изменится, короче когда я спросил сколько у нее было парней она сбилась на 20 где то, плюс с 6 или 5 из них она спала, это при том что она 9 классов без троек закончила, ходит на всякие занятия с репетиторами, танцы и прочую шелубень, кароче я в ахуе был когда общался, ах, ну и лишилась девственности в 13

Ну и нахуя такие, дядь?

я с ней встречался :ph34r: лал, это охуенная история была, сначала я пытался серьезно отнестись, а потом забил, на следующий день почти, кароч не сложилось, хотя мне было и похуй по сути, я пил каждый день, лето было

Зачем ваще говорить реальное число парней, когда какой-то парень интересуется? (если число запредельное) Я бы не сказала :ph34r:

вот у тебя наверняка немного было, во всяком случае по твоим рассказам о себе ты трушная
Link to comment
Share on other sites

точно, вспомнил, я забил на ту бабу когда она попыталась запретить мне пить

Лол, пиздец, послушаешь Гениуса с Эвил Дедом, складывается ощущение, что для вас такое - норма.

нет, никак не норма, это для баб вроде твоей тян это норма, таких просто сейчас очень много, они как будто считают что это круто
Link to comment
Share on other sites

вот у тебя наверняка немного было, во всяком случае по твоим рассказам о себе ты трушная

Да у меня ваще не было никого, даже за руку не деражалась лол. Правда мне никто и не нравился никогда. Ну только один одноклассник в начальной школе, но наверное это можно не считать :ph34r:

Лол, пиздец, послушаешь Гениуса с Эвил Дедом, складывается ощущение, что для вас такое - норма.

Какое такое-то? Мы ж не знаем подробностей, может она со всеми 51 держалась за руку и, скажем, с 10 сосалась по подъездам. Тоже лажа, конечно, но далеко не так плохо, как если бы она поебалась со всеми 51. А то ты так расписал тут, будто она строчит минеты всем желающим или типа того

Link to comment
Share on other sites

Тут нужно задаться вопросом почему она назвала точную цифру,она не сказала около 50ти,или больше 50ти,или что-то вроде - не знаю,не считала,она озвучила точное число-51.К чему бы это!?Создается впечятление что она ведет какой-то подсчет,что-то вроде дневника нимфоманки :D

Link to comment
Share on other sites

Лол, пиздец, послушаешь Гениуса с Эвил Дедом, складывается ощущение, что для вас такое - норма.

Не слушай их они готы. Тут опять толчок, Данслоке падает с танцпола и Навемба кричит. Демоны атаке, атаке.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

А вдруг она пыталась впечатлить тебя своим опытом! Не учла только, что парни такое не приветствуют)

 

Не слушай их они готы.

:(

Link to comment
Share on other sites

не ну если чисто по пасански считать, ну со стороны Мьюзера, то я бы не стал в угоду своей репутации считать парней с которыми держался за руки как за людей с которыми у меня были отношения, а ваще я с парнями за руки не держусь

А вдруг она пыталась впечатлить тебя своим опытом! Не учла только, что парни такое не приветствуют)

опытом? как там мужская мудрость про то что ключик который подходит к нескольким замкам - хороший ключик, а если к замку подходят несколько ключей - это хуевый замочек
Link to comment
Share on other sites

А вдруг она пыталась впечатлить тебя своим опытом! Не учла только, что парни такое не приветствуют)

 

Не слушай их они готы.

:(

Я даже заплакал, прости, мне не хорошо. Я ощущаю себя дерьмом, такие поступки это плохо, прости еще раз и еще....мне очень жаль на самом деле я не хотел.   :(  :(

Link to comment
Share on other sites

точно, вспомнил, я забил на ту бабу когда она попыталась запретить мне пить

за такое можно и по щам выхватить
не говори, я просто с ее подругами бухал пока ее не было, че такого, подруги такие же как и она, только тупее в 7,5 раз
Link to comment
Share on other sites

Я даже заплакал, прости, мне не хорошо. Я ощущаю себя дерьмом, такие поступки это плохо, прости еще раз и еще....мне очень жаль на самом деле я не хотел.   :(  :(

Ну ладно, в конце концов как можно обижаться на дэнслоке? По крайней мере долго B)

Link to comment
Share on other sites

 

Я даже заплакал, прости, мне не хорошо. Я ощущаю себя дерьмом, такие поступки это плохо, прости еще раз и еще....мне очень жаль на самом деле я не хотел.   :(  :(

Ну ладно, в конце концов как можно обижаться на дэнслоке? По крайней мере долго B)

 

Заебись когда ты в шкуре танцора и жизнь как радость а не горе.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я даже заплакал, прости, мне не хорошо. Я ощущаю себя дерьмом, такие поступки это плохо, прости еще раз и еще....мне очень жаль на самом деле я не хотел.   :(  :(

Ну ладно, в конце концов как можно обижаться на дэнслоке? По крайней мере долго B)

 

Заебись когда ты в шкуре танцора и жизнь как радость а не горе.

 

smayl_pivo.gifбрачо шарит

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, сам факт, что она походила на свидания с 51 парнем, с половиной пососалась, с несколькими поебалась, в 16 блять лет, лично мне говорит о том, что растет потаскуха, а не девушка, с которой хотелось бы иметь что-нибудь серьезное. Ты будешь вспоминать лишний раз это число, и тебе будет становиться не по себе. А что если и меня онав завтра кинет? А что если она уже завтра на свиданку со следующим пойдет. А что это за пасан с ней разговаривает? Неужели 138й подкатывает? Постоянно жить с такими мыслями - охуеешь. Да и вобще, отврат это. Лично мне было бы приятно иметь отношения с девушкой, у которой было не больше 10 парней. В идеале. Хотя и это много.

Я вполне могу тебя понять, я ж не говорю тебе бежать встречаться с ней вотпрямщас, потому что не со всеми 51 она спала. Услышь я такое число, тем более от 16летней соплячки, тоже знатно охуела бы. Правда если б выяснилось, что спала она ну пусть с 1/5 из этого числа, степень охуения бы значительно снизилась. Но отношаться я бы с ней всё равно не стала, ибо какая идиотка будет считать своим парнем какого-то говнаря, с кем один раз на свидании была?

Link to comment
Share on other sites

есть же старинная мудрость, дословно не помню,, что-то типа "если мужик сказал, что у него было 10 девушек, то умножай на 3, если девушка сказала, что у нее было 10 парней, то дели на 10"

Мужики преуменьшают кол-во девушек, что у них было? Как-то не верится

Link to comment
Share on other sites

есть же старинная мудрость, дословно не помню,, что-то типа "если мужик сказал, что у него было 10 девушек, то умножай на 3, если девушка сказала, что у нее было 10 парней, то дели на 10"

какая то идиотская мудрость, парни всегда стараются приукрасить свои любовные похождения, обычно говорят больше чем было, а девушки что бы не казаться шлюхами говорят меньше

Гений ?не? :D

 

d74enjATJ1_8892365_12356559.jpg

я не курю, это злобный двойник, вот тут все по теме

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я даже заплакал, прости, мне не хорошо. Я ощущаю себя дерьмом, такие поступки это плохо, прости еще раз и еще....мне очень жаль на самом деле я не хотел.   :(  :(

Ну ладно, в конце концов как можно обижаться на дэнслоке? По крайней мере долго B)

 

Заебись когда ты в шкуре танцора и жизнь как радость а не горе.

 

smayl_pivo.gifбрачо шарит

 

d19b0bc665e1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...